Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:09    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Александра
какой у вас замечательный настрой sun
я вот не могу пока настроиться, чем ближе сад тем я нервознее. Сад у них тут же на Светлой? Может тоже походим, в качестве подготовки к муниципальному саду.... Подскажите, группа разновозрастная?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 13:17    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Galchonok
Спасибо!
да, но у всех свои проблемы. всего 5 человека, мы пятые. там 1 девочка ДЦП (но такая милашка, такая улыбашка) нашего возраста, мальчик около 5 лет, но тяжело ему говорить, 3 мальчик, думаю года 4 ему, ходит с декабря, начал говорить у них. 4 мальчик тоже как мы, чуть старше, тоже говорить начал. ну и мы.

я тоже переживала сначала, знаю, что чужих не любит, боится чужие помещения, иногда даже со мной в магазин не хочет заходить. и тут стоял в коридоре, а потом пошел...

Пришла забирать, а он к Маше на руки залез и сидит, меня отпихивает smile еле как уговорила одеться и домой идти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 13:25    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Александра
Саша у нас тоже Маша эта ведет. Нам тоже нравится. Дети, которые в сад не ходят не хотят без родителей оставаться, так она их в миг успокаивает. Мы теперь как домой идем с занятий, так перед уходом Машу целуем. Я думаю это о многом говорит. Я рада, что вам там понравилось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 14:08    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Комарик
нас Маша сама целует, всех целует, но лично мой и со мной то не очень хочет целоваться hysterical поэтому и Маше сильно не дается

Таня, а вы когда ходите? вы же утром в обычный сад ходите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 15:40    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Александра
Мы ходим в понедельник в 17-00 и в среду в 18-00.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 16:05    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Девочки, а можно вопрос? как вот вообще понимаете что в 2 года у ребенка задержка развития какая-то? Ведь вроде считается что ребенок должен заговорить от 2 до 3 х лет в среднем и не стоит переживать раньше времени. Мы к двум годам говорили отдельные слова совсем немножко, в онсновном ы, да ы кряхтела. К 2,2 стала больше слов повторять отдельных. А потом в 2года 5 мес как заговорила предложениями целыми, прям в один миг, с тех пор рот и не закрывается hysterical
Вернуться к началу
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 16:31    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Таy писал(а):
Девочки, а можно вопрос? как вот вообще понимаете что в 2 года у ребенка задержка развития какая-то?

Нам невролог поставила ЗРР в 1,5 года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 9:20    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Nataava (Пн Июн 18, 2012 14:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 22:19    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

ЛогоНат
Подскажите в филиале на Светлой,4 после 20 будет новый педагог, как нам Маша сказала. Центр летом будет функционировать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 13:01    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Снова я. Подскажите про филиал на светлой. Когда начнет функционировать, будет ли на прежнем месте. Педагог будет новый?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 18:30    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Комарик
Таня и меня интересует. а что он сейчас словсем закрыт?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 20:07    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Александра
Да Саша, закрыт. Вчера пришли на занятие, а дверь закрыта. Никакого объявления нет и к слову сказать это уже 2-й раз так. Сразу по приходу домой позвонила и мне сказали что у них что-то там с отоплением что-ли случилось. Сейчас центр закрыт. Я спросила будет ли в августе работать, ответили, да. А пока приглашают на Степанца в филиал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 20:13    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Комарик
какое еще отопление? это обычная квартира и отопление отключили уже давно. и когда наши детки мерзли там, начальству было пофиг. и мы забирали детей. на каком то основании могли вообще не прийти (заменяющие), если маша была в отгуле. в оплаченое нами время сада, отдавали НАШЕ время под ЧУЖОЕ детское ДР, а нашим деткам предлагали пойти погулять с машей на улице и это в холодную погоду после дождя, когда я ходила в куртке! и вообще, я ребенка отдала, чтоб с ним там занималисть, а не чтоб с ним на улице гуляли, я сама и с сыном по 3-4 часа гуляю вечером. вобщем маша как специалист мне нравилась, а вот начальство, что хотело то и творило. а так как маша уволилась, я никому не буду советовать этот центр ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 20:50    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Александра
Саша что-то с трубами или прорвало.... я в тонкости не вдавалась. У нас одно занятие осталось из оплаченного вот и уточняла как с ним быть.
Александра писал(а):
на каком то основании могли вообще не прийти (заменяющие), если маша была в отгуле

Александра писал(а):
в оплаченое нами время сада, отдавали НАШЕ время под ЧУЖОЕ детское ДР, а нашим деткам предлагали пойти погулять с машей на улице и это в холодную погоду после дождя, когда я ходила в куртке!

Обалдеть shock Да дело даже не в погоде на улице. Ты ребенка отдавала на занятия, а не на прогулку. Это совсем не порядок.
Мы тоже по весне шли в дождь проливной. Пока дошли, а это примерно минут 20 с ребенком все вымокли и дверь была закрыта. Люди просто приходили с детьми и разворачивались обратно. Вот и вчера та же история. Хоть бы объявление какое на дверь повесили. Просто неприятно как-то. Я очень довольна была занятиями. Мы за 2 месяца предложениями стали разговаривать. Во дворе когда гуляли, то многим рассказывала про этот центр. Многие сталкиваются с подобной проблемой, а куда обратиться не знают. И вот центр открылся в нашем районе. Не приятно, что такое отношение к нам. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:22    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

вот и я говорю, что репутацию лично в моих глазах и в глазах других мам (во дворе начинали ходить и бросали) они потеряли. и даже маша уволилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543