Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ПоСуДа в КаЖдЫй ДоМ + СИЛИКОН

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП ПоСуДа в КаЖдЫй ДоМ + СИЛИКОН

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
66%
 66%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 23:48    Re: СП ПоСуДа в КаЖдЫй ДоМ + СИЛИКОН Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь отзывами и хвастушками, т.к. на сайте информации немного, а ценник приятный.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=63321

Начну с себя
нож, ручка пластиковая (как мне показалось), а не деревянная. Под дерево - точнее будет сказано. Хороший, универсальный -на каждый день
(ссылка не работает)

перцемолка (себе не брала) деревянная, но небольшая, см 10, наверное. И по цвету - ближе к черному (почему-то думала, что она коричневая )


ФОРМЫ СИЛИКОНОВЫЕ - и ценник хороший, и по качеству - именно силикон, а не каучук (как иногда это бывает). И что порадовало - абсолютно без запаха (учитывая, что они д.б. китайскими). Брала себе много и не для выпечки, поэтому как они поведут себя в духовке - не подскажу

прихватка силиконовая (себе не брала) - на мой взгляд, немного тонковата - бывают и плотнее (может, правда, там и ценник другой)
(ссылка не работает)

кисточка - хорошенькая, с прозрачной толстой ручкой. Большая и на подарок - в самый раз
(ссылка не работает)

в комплект к кисточке - лопатка. Тоже суперская!!!
(ссылка не работает)

набор посудки для детей - за 10 руб. без орг%. В этот раз пришел только один вид (тот, что слева). Что приятно порадовало - так то, что она КЕРАМИЧЕСКАЯ!!!
(ссылка не работает)

наборы детской посуды - простые (может девочки, кто брал потом отпишутся), но расцветка из 3-х заказанных совпала, по-моему, только одна. У поставщика в накладной даже забито .... набор 310-320 (к примеру) - 1 шт. 200 руб.
(ссылка не работает)

сковорода чугунная - толстый чугун. Такая, как у наших бабушек была
(ссылка не работает)

графины, самый интересный. Рисунок хорошенький. На фото, особо не видно его.
(ссылка не работает)

такая же конфетница малая, за120 руб. Мне понравилась
(ссылка не работает)

Подложки пришли с пересортом по рисункам
(ссылка не работает)

сахарницы понравились
(ссылка не работает)

доски замечательные, и размеры хорошие (не маленькие) и цена 50 и 80 руб.без орг%
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKOVA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 796
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 16:47    Re: СП ПоСуДа в КаЖдЫй ДоМ + СИЛИКОН Ответить с цитатой

Света, спасибо за закупку, брала силикон, качество очень хорошее, все формочки плотные, только у сердечек в круге силикон потоньше, и они очень глубокие, без запаха. Очень понравились мишки 6 шт на листе, для любителей Барни - отличная форма, 8,5см. Также брала китти, другие сердечки и кексы на листе. Еще брала лист 12шт маленькие разные формочки, размер примерно по 4см. Видела на раздаче розы по 80р и лист с бабочками и др., тоже очень понравились, уже заказала)))) give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 22:55    Re: СП ПоСуДа в КаЖдЫй ДоМ + СИЛИКОН Ответить с цитатой

Света, благодарю за закупку. Заказывала чугунную сковородку, пока не получила ее, все сомневалась, но менять каждые 1-3 года дорогущие антипригарные, к тому же не безвредные, больше не хочется. Сковорода тест-драйв прошла, яичница не прилипает, другие продукты тоже замечательно готовятся. Конечно, сковорода тяжеловата, но мне с ней по кухне бегать не нужно, это не напрягает, а вот на современной кухне она смотрится чуднО mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 22:56    Re: СП ПоСуДа в КаЖдЫй ДоМ + СИЛИКОН Ответить с цитатой

Света, благодарю за закупку. Заказывала чугунную сковородку, пока не получила ее, все сомневалась, но менять каждые 1-3 года дорогущие антипригарные, к тому же не безвредные, больше не хочется. Сковорода тест-драйв прошла, яичница не прилипает, другие продукты тоже замечательно готовятся. Конечно, сковорода тяжеловата, но мне с ней по кухне бегать не нужно, это не напрягает, а вот на современной кухне она смотрится чуднО mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 0:25    Re: СП ПоСуДа в КаЖдЫй ДоМ + СИЛИКОН Ответить с цитатой

окова
Маримар
Девочки, спасибо за отзывы sun

Маримар
да, она выглядит как сковородка с бабушкиной кухни. Теперь вот тоже о такой подумываю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена"
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 758
Откуда: КАО ост. Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 20:11    Re: СП ПоСуДа в КаЖдЫй ДоМ + СИЛИКОН Ответить с цитатой

Закупка понравилась,Единственное горшочки для жаркого пришли другие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена"
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 758
Откуда: КАО ост. Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 20:15    Re: СП ПоСуДа в КаЖдЫй ДоМ + СИЛИКОН Ответить с цитатой

Вы знаете такие же силиконовые прихватки в магазине мир посуды по 60 рублей,смотрела вроде не тонкие.Само- то!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 1:42    Re: СП ПоСуДа в КаЖдЫй ДоМ + СИЛИКОН Ответить с цитатой

sweetlanka
А мне все форм мало, уже столько их у меня, но хочется еще sun
Давно мечтала о формах для маффинов, теперь стряпаю и нарадоваться не могу, муж тоже в восторге от моей выпечки sun
(ссылка не работает)
Все это разные маффины (апельсиновые, яблочные, банановые), поэтому и выглядят немного по разному oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 14:11    Re: СП ПоСуДа в КаЖдЫй ДоМ + СИЛИКОН Ответить с цитатой

sweetlanka, спасибо за закупку! Заказывала самые крупные формочки среди маленьких кексиков позиции № 156, 157, 161. Внешним видом довольна, запаха нет, печь еще не пробовала. Очень понравилась форма "медвежата" (она самая плотная) будем Барни дома делать, и форма как на фото у Маринеска . Маленькая самая дешёвая кисточка №178 тоже супер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 20:30    Re: СП ПоСуДа в КаЖдЫй ДоМ + СИЛИКОН Ответить с цитатой

Маринеска
Марина, ну ты и рукодельница

Маримар
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик2012
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 287
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 20:41    Re: СП ПоСуДа в КаЖдЫй ДоМ + СИЛИКОН Ответить с цитатой

daisy Спасибо, формочки силиконовые опробывала. ТО что надо!!! Лопаточка классная!!! всем советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 14:06    Re: СП ПоСуДа в КаЖдЫй ДоМ + СИЛИКОН Ответить с цитатой

sweetlanka,
cry cry cry, вчера радости моей не было предела, сегодня плачу. Стала мыть силиконовые формы в горячей воде - появился запах неприятный (химический), я насторожилась. Разогрела духовку до 180, поставила в нее формочки с водой, с тестом не рискнула. Формочки для кексов № 157, 161, немного попахли, может это для первого раза и нормально. А вот форма 6 мишек №156 не просто пахнет, а ужасно воняет. cry cry cry
Я брала ее, чтобы ребенку барни печь, и всякие полезные вкусности в привлекательной форма подавать.
Sad Попробовала позже еще раз в духовку поставить, первые 2 не пахнут, с медведями результат на всю квартиру. sweetlanka, вы такие тоже заказывали, уже пекли в них, как у вас получилось? Я в мишках готовить точно не буду! Кексы попробую. До этого пользовалась силиконовыми ковриками разных марок, один в мультиварку порезала, другой в духовке пользую, таких проблем нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 18:16    Re: СП ПоСуДа в КаЖдЫй ДоМ + СИЛИКОН Ответить с цитатой

Маримар
некоторые поставщики рекомендуют первый раз ставить форму в духовку без теста.
Я брала много форм, но не для выпечки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMBER_FUN
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 440
Откуда: старая Московка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 22:05    Re: СП ПоСуДа в КаЖдЫй ДоМ + СИЛИКОН Ответить с цитатой

sweetlanka
Заказывала кастрюли из жаропрочного стекла
(ссылка не работает)
1,5л 2л 2,5л
давно такие хотела, их чистить легко, и использовать можно как на плите так и в микроволновой печи. Очень жаль что на 4-5 литров таких нет... cry Я бы взяла.
Чудесным образом достались вилочки
(ссылка не работает)
немного тяжеловаты, но... за такую цену вообще супер!!! Для сравнения брала на рынке по 15 рублей вилочку, так они после того как помыла все ржавые стали...
В общем большое спасибо! Буду еще участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 19:07    Re: СП ПоСуДа в КаЖдЫй ДоМ + СИЛИКОН Ответить с цитатой

Формочка силиконовая. К сожалению, пахла при выпечке силиконом. Форма глубокая, но после выпечки темные пятна в нее впитались, не отмывается.

А узор на самом пироге красивый:


Сахарница с трубкой очень понравилась!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП ПоСуДа в КаЖдЫй ДоМ + СИЛИКОН

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543