Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СЛАДОСТИ для НАШЕЙ РАДОСТИ_____РАЗДАЧА

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СЛАДОСТИ для НАШЕЙ РАДОСТИ_____РАЗДАЧА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 29 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
ipokerman26
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 15:41    Re: СЛАДОСТИ для НАШЕЙ РАДОСТИ_____РАЗДАЧА Ответить с цитатой

Спасибо большое!все вкусно, но жалко что мало заказала!!на будущее надо побольше заказывать!спасибо еще раз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spanchbob06
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 456
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 19:54    Re: СЛАДОСТИ для НАШЕЙ РАДОСТИ_____РАЗДАЧА Ответить с цитатой

Спасибо за покупку. Рафаэлло все практически идеальные, попалась только одна сломанная - я думала будет хуже)) Брак в них - небольшая точечка в конфетке, если не скажешь - никто его не заметит)
Шоколад маленько похуже, ломанный, и немного подсохший. Но очень вкусный, попили чай и съели тут же 1 контейнер)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 20:11    Re: СЛАДОСТИ для НАШЕЙ РАДОСТИ_____РАЗДАЧА Ответить с цитатой

Скопирую сюда из темы
Татьяна, огромное спасибо!!! Сейчас пью кофе с шоколадом и конфетками, еле до дома доехала с заказом , сразу к чайнику побежала. Обожаю кофе с конфетками. Всё свежее, не понятно чем эти конфеты не кондиция, вполне приличные и даже кокосовая стружка не осыпается, как на конфетах в обёртке, шоколад настоящий, просто без обёртки, в общем притензий ко вкусу нет.
Спасибо ещё раз. СП была долгоиграющая, выдержали до конца самые стойкие, я думаю с нами можно и повторить.
Через 2 дня от конфеток и запаха не осталось, а шоколад убывает на глазах hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МВС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 9:02    Re: СЛАДОСТИ для НАШЕЙ РАДОСТИ_____РАЗДАЧА Ответить с цитатой

Спасибо большое, очень вкусно! Съели конечно враз, меня уже домашние спрашивают, когда будет следующая СП, так что ждем с нетерпением!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 11:35    Re: СЛАДОСТИ для НАШЕЙ РАДОСТИ_____РАЗДАЧА Ответить с цитатой

Спасибо огромное. второй день объедаюсь. желудок в шоке, от такого количества сладкого))).
НО шоколада для нам много...я брала 1,5 кг только из-за конфет, поэтому 1кг шоколада пристраиваю... кому нужно пишите в личку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 11:35    Re: СЛАДОСТИ для НАШЕЙ РАДОСТИ_____РАЗДАЧА Ответить с цитатой

hysterical для нам....вот написала то)))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 12:08    Re: СЛАДОСТИ для НАШЕЙ РАДОСТИ_____РАЗДАЧА Ответить с цитатой

девочки извените за ложную информацию oops муж как узнал, что собралась пристроить, чуть не пришиб, сказал не можешь есть не ешь, я сам все съем hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лори
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 1011
Откуда: Лев. берег, Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 16:27    Re: СЛАДОСТИ для НАШЕЙ РАДОСТИ_____РАЗДАЧА Ответить с цитатой

Получила Шоколадки - вкусные.
Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Анастасия84*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 734
Откуда: Михайловск Ставропольский край

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 16:56    Re: СЛАДОСТИ для НАШЕЙ РАДОСТИ_____РАЗДАЧА Ответить с цитатой

спасибо огромное за Сп! очень вкусно и в самом деле жалко,что мало взяла! ну в след.раз буду предусмотрителенее daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Блог
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4568
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 16:16    Re: СЛАДОСТИ для НАШЕЙ РАДОСТИ_____РАЗДАЧА Ответить с цитатой

Все вкусненькое и свеженькое!!! И НАСТОЯЩЕЕ!!!! Конечно были сомнения на счет подлинности... Но теперь я только за эту СП всеми двумя руками и ногами hurrah . Может вообще сделаем эту СП - постоянной. Оргу- огромное спасибо за ожидание и работу!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 21:34    Re: СЛАДОСТИ для НАШЕЙ РАДОСТИ_____РАЗДАЧА Ответить с цитатой

Танюша, спасибо за СП и за вкусняшки! Все свеженькое, вкусненькое! Красота! Уже слопали! Хотим ещё такую закупочку!!! daisy oops hysterical
Молодец, что не бросила затею- а довела до конца, не смотря на трудности! Вот за ЭТО ещё отдельные 5++++++++! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 16:57    Re: СЛАДОСТИ для НАШЕЙ РАДОСТИ_____РАЗДАЧА Ответить с цитатой

Мама_Ники, вся семья прям от души благодарит вас за закупку - просто невероятная вкуснотища! Думаю, что в сп 3 тоже поучаствую, т.к. наругали за то что рафаэлок мало купила hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 19:22    Re: СЛАДОСТИ для НАШЕЙ РАДОСТИ_____РАЗДАЧА Ответить с цитатой

Я вот тоже второй день от холодильника отойти не могу, вся чешусь уже, но ем hysterical
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амосенко Ольга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 20:09    Re: СЛАДОСТИ для НАШЕЙ РАДОСТИ_____РАЗДАЧА Ответить с цитатой

На вкус все свеженькое, а вот на внешний вид шоколад "белесый", не знаю как это назвать, но такой белый налет, как на старом шоколаде бывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76314
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 21:34    Re: СЛАДОСТИ для НАШЕЙ РАДОСТИ_____РАЗДАЧА Ответить с цитатой

Амосенко Ольга
этот белый налет из-за лома в контейнерах. можете купить целую пачку к-ра, пару палочек сломать и положить в контейнер немного потрясти и весь шоколад будет с белым налетом.
сама проверяла Wink тоже подумала что налет из-за старости hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СЛАДОСТИ для НАШЕЙ РАДОСТИ_____РАЗДАЧА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543