Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стеклянный фартук на кухню

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Стеклянный фартук на кухню

      Поделиться:
Автор Сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 8:54    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

У меня родители недавно меняли кухню и тоже сделали стеклянный фартук c фотопечатью, в фирме примерно сказали какую картинку хотелось бы а они уже предлагали варианты,так как идея моя была мне очень очень понравилось прям так интересненько получилось и оригинально ,не то что просто кафельный фартук это как то совсем просто,про то что стекло надо постоянно натирать ничего не скажу ,мама пока еще не поняла поставили дней 10 назад,но такую красоту я бы и не отказалась постоянно натирать,как пойду к родителям постараюсь сфоткать и выложить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJane
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 31
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 21:18    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

Мы долго выбирали между стеклянным фартуком и фартуком из кафеля.
Стеклянный выигрывал по красоте,но все таки я побоялась что он может треснуть,и сделали себе кафельный.У нас такой,как на фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 20:56    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

sneg_all писал(а):
Я посмотрела на зеркальный фартук...Блин, это ж его постоянно натирать нужно...Неее, это не мое)))

да зеркальный здорово, но нужно не сплошным зеркалом, а с зеркальными вставками, иначе, действительно натирать замучаешься Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:47    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

тоже подумываю о стеклянном фартуке, хочу узнать мнение о нем, у кого уже стоит????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 17:46    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

Вопрос к обладателям стеклянных фартуков. Возможно-ли на них крепить всякие рейлинги с крючками? И стекло не повредится, например поварешкой, если повесить на такой крючок? Вдруг стукнешь ненароком по стеклу....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 18:16    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Вопрос к обладателям стеклянных фартуков. Возможно-ли на них крепить всякие рейлинги с крючками? И стекло не повредится, например поварешкой, если повесить на такой крючок? Вдруг стукнешь ненароком по стеклу....

Прежде чем заказывать стекло, нужно сразу указать производителю место, где будут дырки под рейлинг. Т.е. если стекло уже готово, то вы ничего уже не сможете просверлить в нем. Это делает только производитеь. У меня фартук стоит уже больше года, ничего с ним не сделалось, хотя были моменты, когда я по нему не то что поварешкой, сковородой заезжала :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 18:17    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

olga_fm писал(а):
тоже подумываю о стеклянном фартуке, хочу узнать мнение о нем, у кого уже стоит????

Что хотите узнать? У меня стоит больше года, ни капельки не жалею, что поставила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 20:03    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo
успокоили! Спасибо! Можете подсказать, где заказывали? С картинкой или без? Какое стекло? И как картинку размещали- печатали или между стеклами? И цена фартука? Буду очень признательна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 20:25    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
успокоили! Спасибо! Можете подсказать, где заказывали? С картинкой или без? Какое стекло? И как картинку размещали- печатали или между стеклами? И цена фартука? Буду очень признательна

МЫ делали давно, в 2012 году, получается даже не год назад, а два smile На тот момент я просчитывала несколько компаний, дешевле всех получилось сделать в Сат*урне, там и делали. Стекло обычное, не каленое, толщина 6 мм. Выше уже писали нюансы стеклянного фартука. Если у вас большая длина, то будет несколько кусков, т.к. есть у них ограничение по длине, чтоб не треснуло стекло у крепления под тяжестью. Мы заказывали фотопечать. Я в свое время тоже думала над тем, чтоб картинку между стеклами сделать, но где-то читала, что это не совсем практично. Что если попадет влага между стеклами, то будут потеки видны. Поэтому решили не экпериментировать, а заказать фотопечать на стекле. Фото я находила сама, т.к. у меня была идея фикс, мне надо было красные цветы на черном фоне)))) Фото потом подгоняла под их требования (они при заказе дают). Но если самим трудно это сделать, у них есть дизайнер, который за определенную плату сделает все, что вашей душе угодно smile Длина фартука у нас была 4,7 м., это получилось 4 куска. Но у меня было три плоскости, т.е. по одному куску на двух плоскостях и третья плоскость с двумя кусками (надеюсь, понятно объяснила oops). ЗА все это добро вместе с установкой и доставкой мы отдали около 13-14 т.р., уже точно не помню oops Вот фото фартука, здесь правда немного отсвечивает, но все равно вроде понятно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 20:40    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo
Скрытый текст:

сразу по ходу вопрос. На стенах у Вас что???? Если обои, то какие?????????????????


А фартук у нас махонький... Кухня пять кв.м.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 21:01    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

Nadezhda
Ну значит скорее всего вам хватит 1, максимум 2 кусков. У них по-моему максимальная длина идет 1,2 м.
На стенах обои. Я не помню фирму, но покупали в Ru*sсh на Учебной. Там у них ооооочень большой выбор smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anich
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 14:41    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo
Очень красивая кухня.
На полу - плитка? Довольны?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 13:01    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

anich писал(а):
Очень красивая кухня.
На полу - плитка? Довольны?

Спасибо! daisy Да, плитка. Довольна smile На ней мусора вообще не видно hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 18:05    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo
скажите фартук уже после установки кухни ставили? до установки наверное смысла нет? и дырки под рейлинги фирма сама делает по вашим замерам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия31.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 21:49    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

В Сатурне длина намного больше чем 1,5 метра.лучше заказывать без стыков.сатурн последнее время страдает качеством.последняя фотопечать была с дефектами ввиде непрокраш.участков.а еще сейчас супер смотрится,если не делать розетки в фотопечати,а убирать их в столешницу.получается цельная фотопечать,а розетки выскакивают из столешницы.стекло прочное и не боится сильных ударов.мой фартук стоит 2,5 года.город .не потускнел,чистится легко.проблем никаких.а если еще подсветку сделать!!!красотааа!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Стеклянный фартук на кухню

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543