Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Укрепление ногтей био-гелем

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Укрепление ногтей био-гелем

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамулька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2858

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 12:35    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Девочки, кто делал укрепление ногтей био-гелем? Подскажите это правда так здорово, как пишут? Может все-же есть и минусы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 716
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 22:16    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Я делаю уже второй раз.Очень понравилось.Особенно когда второй раз сделала в салоне клематис.До этого погналась за дешивизной и сделали не очень качественно.Быстро вздулся возле кутикулы.А сейчас просто супер - хожу любуюсь.Сделала френчиком.Но надо сказать не дешевое удовольствие...Свои отращу и попробую снять.
Пошла делать биогель,т.к.ногти последнее время слоятся и ничего не могу сделать.Посоветовала подруга делает уже месяца 4.У неё отросли уже свои длинные ноготки.Хватает на 3 недели(потом отрастает около кутикулы,хотя в этом я проблемы не вижу,т.к.покрываю потом цветным лаком).
Как я поняла сильной пользы нет-просто слоем силикона покрывается ноготок и защищает от неблагоприятных факторов,напримет воды.Не дает ногтю расслаиваться.
Верхний слой практически не страдает от спиливания,как при нарощенных ногтях.
Смотрится очень аккуратно!!! smile Я довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2858

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:26    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Милана
Спасибо огромное!!!!!!!!! Все очень подробно, я все поняла, хочу сделать, а то с малышом дома постоянно в воде, ногти просто УЖАС!!!!!! sun sun sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 20:59    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Сколько стоит то это удовольствие? Оно как я поняла помогает отрастить свои ногти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 21:57    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

smile Девочки поделюсь и своим рассказом. Я делала био гель на свои ногти в учебном центре. Делали ученицы, но очень аккуратно. Свои ногти не страдают. Вот на следующей неделе пойду новые делать и выложу фотки. И стоит не дорого(до 400 руб).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 20:25    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Я сделала в салоне за 700 вместе с маникюром, очень довольна, сделала цветные, как будто лаком накрашены, не нужно задумываться, что лак облезит, надо стереть, уже две недели а еще все хорошо...
Так что планирую делать еще... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 22:20    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Ждем фотографий! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 22:42    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

фотки в студию!!!!
рук и ног!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 22:52    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Lips-kiss
А в каком салоне делали, поделитесь координатами?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 9:38    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Карамель
Иван да Марья, там и по цене дешевле чем везде и мастер хороший. На Валиханова находится...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 82
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:25    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Я тоже собираюсь попробовать... У меня свои ногти, никогда не наращивала, но очень люблю следить за ногтями руг и ног... почти всегда хожу с дизайном, за редким исключением, когда по времени не успеваю забежать и сделать.. маникюр мне делает знакомая девушка-мастер. познакомились в салоне, потом я стала к ней домой ходить...мне очень нравится... вот как раз при последней встречи она мне и предложила попробовать биогель...Думаю мне понравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:34    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Lips-kiss
а на коротких биогель хорошо смотрится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:58    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Полинкинамама
Да, я именно сейчас на короткие и сделала, т.к. скоро рождение дочи жду...
они смотрятся аккуратненько, я сейчас вообще прозрачным просто укрепила и все (для РД- цветным же нельзя), смотрится как будто лаком бесцветным покрыты, но ничего не отслаивается, все-таки более аккуратно...
а если цветным так вообще супер-пупер!
Кстати, красный лак, на пример, на коротких ногтях смотрится куда более модно и изысканно, чем на длинных!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 13:58    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

А подскажите, где ученицы делают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 15:37    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

отредактировано модератором.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Укрепление ногтей био-гелем

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543