Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Укрепление ногтей био-гелем

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Укрепление ногтей био-гелем

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамулька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2862

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 16:55    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Pantera
Вот опять зашла в тему, читаю вы хотели сделать укрепление ногтей. Ну как? Классно? Я ведь тоже в КАО живу, вы где делаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 22:45    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Я делала укрепление ногтей биогелем уже 2 раза. результат меня вполне устроил. ногти действительно стали расти и не слоиться,ну это понятно....гель защищает их от всех воздействий внешней среды,в т. ч от воды....с тех пор,как стала сидеть дома с Ре, руки постоянно в воде....
вообще люблю ухоженный вид ногтей-теперь они у меня всегда естественно блестят и выглядят очень аккуратно! и как-то кутикула меньше стала расти,вообщем ,я довольна! конечно ,не дешевое удовольствие,но так красиво!... отдала 800 р, oops
пару раз еще поделаю и сделаю перерыв! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2862

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:36    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Полинкинамама
Как часто надо делать эту процедуру??? Так называемая коррекция...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:47    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Мамулька
я делала через 25 дней,....но если честно, то через 3 недели уже можно было....в последние дни перед коррекцией,крашу ногти каким-нибудь блестящим лаком, тем самым лак закрывает отросший ноготь(хотя его не так и сильно видно, если только присматриваться, это не то что в нарощенных ногтях) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2862

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:11    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Полинкинамама
На работу планирую после Нового года выходить, хочу себя в порядок привести. Смотреть страшно shock С домашними хлопотами про себя совсем забыла!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:47    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Мамулька
я думаю Вам понравится....а главное, это совершенно не вредит ногтям,а даже наоборот! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 19:24    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Девочки, напишите ЛС в каком учебном центре можно сделать, или может кто-нибудь на дому делает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кисеночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 675
Откуда: 11 м-н

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 10:00    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

И я тоже хочу...качественно и недорого oops Можно координаты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hores
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1043
Откуда: САО г. Омска

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 15:28    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

и мне напишите hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 569
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 22:25    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Я обычно маникюр делаю в климатесе на Омской, проконсультировалась о биогеле, стоит от 600 руб. не знаю как делают, не пробовала (но на маникюр хожу только туда, очень нравиться). меня мастер напугал своим рассказом, что не у каждого биогель на ногтях держится, поэтому лучше пробовать самый дешёвый вариант, а потом можно и по дороже. Вот тоже хочу попробовать .... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катринка



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 13:06    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

все пишут что все хорошо..напишу про себя....я сделалавсе было красиво пока не сняла...ногти тоньше листа бумаги стали...ломкие даже по столу постучать не могла...кошмар короче...видимо каждму свое..зато когда обычные ногти наростила все нормально было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катринка



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 13:07    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

все пишут что все хорошо..напишу про себя....я сделалавсе было красиво пока не сняла...ногти тоньше листа бумаги стали...ломкие даже по столу постучать не могла...кошмар короче...видимо каждму свое..зато когда обычные ногти наростила все нормально было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Makarova



Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 4
Откуда: omsk

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:31    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

А я очень-очень хочу сделать!!! напишите плиз в личку куда лучше сходить первый раз сделать - чтоб не сильно дорого!!!javascript:emoticon('help') help
Буду очень признательна!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 22:38    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Девочки, а что делается с ногтем после снятия геля? У меня под нарощенными тоже свои ногти хорошо растут, они же тоже защищены. А вот когда красоту эту снимаешь, все ногти один за одним быстренько так ломаются... От геля так же?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeryWell
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Омск, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 19:58    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

девочки, подскажите хорошего мастера по биогелю -чтоб у нее на дому можно было делать ? в личкуsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Укрепление ногтей био-гелем

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543