Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Укрепление ногтей био-гелем

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Укрепление ногтей био-гелем

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 19:57    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

катринка
вам просто перепелили ногти. подготовка идет такая же как и перед наращиванием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 11:44    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Я делаю биогель у 1 мастера, очень аккуратная девочка, делает от полутора до 2,5 часов.
Очень хорошо.
Мне хватает на 5 недель. Через 2-2,5 недели я отросший ноготь поверх покрываю лаком и украшаю цветочками "зингер" и закрепляю прозрачным лаком и еще 2-2,5 недели хожу.
Суппер! Всегда красивые и ухоженные ногти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 11:50    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Мне ногтевую платину не пилили!
Обезжирили житкостью и мягкой пилкой прошлись легонько, никакой стружки и никаких повреждений, после снятия убеждаюсь, что ноготь цел и здоров.
Я делаю за 600 рублей цветной гель, можно и с бестками и 700 руб френч.
маникюр 150 руб.
педикюр 500
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 15:08    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Наталика
А где вы делали если не секрет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 23:14    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Наталика
убедительно...поделитесь контактиком Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 23:44    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Tati
Я в ЛС кину данные, а то подумают, что реклама...

Девочки, если кому еще надо, тоже в ЛС пишите, а то в тему редко захожу.

И ЕЩЁ: НЕ ХАДИТЕ В САЛОН "КАРАМЕЛЬ" (р-он Каскада). ТАМ ДЕЛАЮ ДЕШОВЫМ ГЕЛЕМ. ТАКАЯ ФИГНЯ!!!
Подарила услугу сестре, думаю пусть порадует свои ноготки, так у нее на 3 день началось отваливаться.
А Леди Удача только неделю поносила, у нее слез как обычный лак.
Так что остерегайтесь этот салон (как мне объяснили, там дешевый биогель, и гарантии у них нет..).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:46    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Наталика писал(а):
А Леди Удача только неделю поносила, у нее слез как обычный лак.

Да и частично остался лежать в Латинском квартале. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 21:31    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Наталика
да, я поняла, спасибочки... friends
а еще вопросик как они по стойкости, просто раньше с акрилом ходила, дома делала все подрят, не жалея...? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 18:15    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Наталика
а вам точно биогель делают? а не обычное укрепление искусственным материалом.
Tati
по стойкости биогель рассчитан на 2 недели в среднем. смотря как носить. с акрилом не сравнить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:56    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Tati
У меня сестра акрил делала - биогель это немного другое. Хотя я сама лично акрил не делала - не берусь сравнивать.
Когда сестра акрил делала, у нее быстро слез (точнее как бы обломился, с верхней пластинкой ногтя). А когда пошла снимать, его спиливали пилкой. Всё зависит от мастера, думаю попала к безрукому, как в салоне "Карамель"

ТаняЛ
биогель opi
Только сейчас заметила, что рекламка в профиле hysterical . Вы тоже занимаетесь биогелем?
Можно узнать условия и цену?

Девочки. Нашла интересные отзывы:
http://www.narasti-nogti.ru/forum/text/7.htm
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 17:50    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Согласна с Наталика, сходила по купону в салон карамель. Это просто ужас какой то.
Во первых спилили свою пластину, чего я вообще не хотела делать, во вторых на 3 день, как и писали выше стал гель отпадать, в третьих гель сразу толком не высушили и получилось как будто, когда лаком красишь, а он не высыхает и ты обо что то задеваешь, и у тебя разводы, то же у меня было и с гелем.

Долгое время ходила с нарощенными ногтями и они у меня всегда хорошо держались, потом отрастила свои, и радовалась, что они у меня такие длинные и крепкие, решила пойти сделать гелем ногти, чтобы ногти выглядели всегда красиво, в итоге получила одни негативные эмоции. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 20:44    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Наталика
я сейчас с Irisk работаю. держится неплохо, вот только ногтевую пластину необходимо опиливать и праймер наносить. планирую на OPI перейти, хотя и насчет него отзывы неоднозначные. по мне так лучше акрила нет ничего smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 22:24    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

я делала биогель 2 раза. просто в восторге. держится месяц, свой ноготь не повреждает, как акрил. буду продолжать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 0:00    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Мы наверно а разном геле говорим, есть наращивание гелем, а есть укрепление ногтей. И они по времени держатся по разному. Я понимаю, что мне мастер плохой попался. Я теперь долго не пойду гелем делать укрепление ногтей, пока все это свежо в памяти smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Турбанова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 845
Откуда: Омск Геленджик

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 18:09    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Наталика
Хочу Вас поблагодарить за замечательного мастера, была у нее 6 марта, просто в восторге! Все очень аккуратно, маникюр делает тоже замечательно! Я проходила 16 дней, потом сняла, свой ноготь в порядке smile Что я только не делала, без биогеля ногти давно бы сломались (длинные), но все идеально hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Укрепление ногтей био-гелем

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543