Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Укрепление ногтей био-гелем

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Укрепление ногтей био-гелем

      Поделиться:
Автор Сообщение
Бунильда
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 439
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 22:01    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Sne*inka

Потрясающе, скажу честно после гель-лака той фирмы который использовала я, у меня такого не было, только на ногах держится по три недели, на руках максимум неделя, но если интересно в ЛС кину ссылку..других фирм там нет, знаю хвалят Ириск и Шелак, кто пользовался расскажите пожалуйста. Сама в салоне делала ОПИ отслаиваться начал на четвертый день...и еще хочу сказать, что очень многое зависит от мастера..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бунильда
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 439
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 22:28    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Девочки, вот что нашла по пудре:

Перманентное Глянцевание Ногтей P.SHINE.
Японский маникюр.
Японский маникюр (глянцевание ногтей)- это способ улучшения, как внешнего вида, так и здоровья ногтей. Этот вариант ухода за ногтями советуют применять при слоении ногтевой пластины и ее излишней ломкости, предотвращает их высыхание, стимулируя рост. Обычно это происходит при однообразном питании или после воздействия на ногти агрессивных веществ. Это не просто снятие кутикулы и полировка ногтя, это путь к умиротворению и душевному комфорту.
Что такое Перманентное Глянцевание Ногтей P.SHINE?
Перманентное глянцевание P.Shine — это услуга маникюра и педикюра, радикально отличающаяся от того, к чему Вы привыкли. Благодаря ей в салоне красоты Сатори появилась возможность сделать Ваши ногти здоровыми, сильными и при этом очень красивыми, без наращивания.
Долгое время эта технология оставалась доступна только жителям Японии, и лишь в 1973 году ТМ P.Shine вышла на рынок США.
Кому подходит Перманентное Глянцевание Ногтей P.SHINE?
Эта процедура показана всем, кому не всё равно, как выглядят и "чувствуют" себя его ногти, однако можно выделить следующие категории:
● обладатели тонких, ломких, слоящихся и слаборастущих ногтей — Вы оцените ярковыраженный оздоравливающий эффект этой процедуры;
● спортсмены, музыканты, работники сферы обслуживания — несмотря на ежедневные нагрузки, Ваши ногти будут в отличной форме;
● деловым мужчинам, которым важно выглядеть ухоженно, но естественно, и просто любителям "natural look";
● беременные женщины и дети, сторонники всего здорового и экологичного — все компоненты процедуры органического происхождения и абсолютно безвредны для здоровья.
В чем отличие от традиционного маникюра?
Отличие во взгляде на саму суть маникюра. Задача большинства технологий — замаскировать, прикрыть, изменить естественную форму и поверхность ногтя, чтобы создать иллюзию ухоженности и красоты. В действительности большинство таких процедур травмируют ноготь, делая его слабым и неэстетичным. И это ведёт к повторным травмам: желая скрыть реальное состояние ногтей, их обладатель вновь и вновь прибегает к "маскировке".
Технология Перманентного Глянцевания P.Shine основана на отношении к ногтю как к живому органу, который живет, дышит, имеет био-обменные процессы, который может быть здоровым и красивым без какого-либо дополнительного исскуственного укрепления или покрытия. Ноготь требует соблюдения особенностей его физиологии в маникюре и в жизни.
Результат такого подхода: исчезновение многолетних ногтевых недугов, выравнивание поверхности ногтя, появление здорового жемчужного блеска красивого розового оттенка, устойчивость к внешнему воздействию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamarra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 20:58    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Ух ты) здорова хочу попробова :P
Наталика
Напишите к какому мастеру вы ходите Где можно сделать)
И про лак-гель девочки можно поподробней каким пользуетесь и может ссылочки дадите как правильно наносить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 9:13    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь делал укрепление био-гелем в Маделоне на Октябрьской? Я туда собралась по акции идти за 350 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 9:29    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Rena
сестра была там, ужасно не понравилось место и мастер
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 12:39    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

а я дома сама с биогелем работаю первое время токо на 2 недели хватало. теперь по 3 и более хожу. даже подружки просят сделать- нравится. хотя работа у меня совсем иной направленности. а когда решила попробовать, то почему -то в ближайших мастерских не было либо мастера, либо не работали с биогелем ranting . пошла в магазин. купила все материалы, лампу. все вышло около 3 000 руб. уже давно окупилось. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 20:12    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

НИКУЛЯ писал(а):
а я дома сама с биогелем работаю первое время токо на 2 недели хватало. теперь по 3 и более хожу. даже подружки просят сделать- нравится. хотя работа у меня совсем иной направленности. а когда решила попробовать, то почему -то в ближайших мастерских не было либо мастера, либо не работали с биогелем ranting . пошла в магазин. купила все материалы, лампу. все вышло около 3 000 руб. уже давно окупилось. sun


я тоже так хочу! тоже думала куплю материалы и буду сама делать, начинала искать где и какие материалы надо... так и не знаю из чего выбрать.

напиши, пожалуйста, что купила,какие именно материалы,какая фирма материалов и где?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 12:53    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Моя знакомая делает и маникюр и педикюр.Так же наращивание ногтей и ресниц. В салоне на Хмельницкого Богдана. Номер ее телефона 8-951-414-41-62. Возможно согласиться с выездом на дом. Это уже с ней думаю решите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 9:02    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

снежнаяЯ писал(а):


я тоже так хочу! тоже думала куплю материалы и буду сама делать, начинала искать где и какие материалы надо... так и не знаю из чего выбрать.

напиши, пожалуйста, что купила,какие именно материалы,какая фирма материалов и где?


Я все беру в ТК "Тополинный" там есть магазин профессиональной косметики, вход рядом с кулинарией. продавец там всегда все грамотно порекомендует. мне она посоветовала ru Neil. обезжириватель+основа+ финишный гель. ничего не надо спиливать и выравнивать. получается идеально. кисть этой же фирмы №6. все остальное (блестки и т.д.) на твое усмотрение. я чаще делаю под покраску лаком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 9:40    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

НИКУЛЯ писал(а):

Я все беру в ТК "Тополинный" там есть магазин профессиональной косметики, вход рядом с кулинарией. продавец там всегда все грамотно порекомендует. мне она посоветовала ru Neil. обезжириватель+основа+ финишный гель. ничего не надо спиливать и выравнивать. получается идеально. кисть этой же фирмы №6. все остальное (блестки и т.д.) на твое усмотрение. я чаще делаю под покраску лаком.


Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 20:14    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

nadulecek
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:07    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

девочки,биогель-это обман!состав такой же как у обычных гелей!ничего он не питает и не укрепляет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 22:55    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

я пробовала биогель, мне не понравилось, уже через 3 дня начало откалываться, потом просто сняла как шкурку и все, вообще никак не впечатлило. Делала в Карамели, ужасное место, на последнем ногте закончился гельи мне докрашивали обычным лаком shock , извините заплатила немаленькую сумму, а не понравился не сервис, не результат no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 21:01    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Девочки, делала 2 раза маникюр с биогелем у разных мастеров. Первый раз сделала и держался очень долго, а второй раз сделала перед отпуском и он стал отваливаться прям в аэропорту. Sad Sad теперь хожу только к девочки с которой случайно познакомились. Берет очень недорого!!!!Педикюр с биогелем - 500 руб, а маникюр забыла вот oops oops , но не дороже педикюра!!!Могу скинуть номер в личку или написать, если интересно!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аринки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:11    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Bublik писал(а):
девочки,биогель-это обман!состав такой же как у обычных гелей!ничего он не питает и не укрепляет.

На самом деле гели, кот. укрепляют ногти есть. Просто это очень дорого и мастера берут то, что можно купить в магазинах проф.косметики. Я работаю на Bio Sculpture, в Омске его можно приобрести только в одном месте и больше нигде. И стоит он дай бог!!. А цена что я делаю им, что другие мастера покупают гели по 300 руб. одинаковая. У меня подруга покрыла ногти, говорит био-гелем. На самом деле вообще ши-лак оказался. Поэтому просто не все понимают, чем им покрывают ногти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Укрепление ногтей био-гелем

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543