Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Кедровый орех

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Кедровый орех

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 4:04    Re: СП Кедровый орех Ответить с цитатой

Сп4 тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=69258
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 17:51    Re: СП Кедровый орех Ответить с цитатой

орех и правда как в позапрошлом году сладкий, без горчинки!!!!! очень вкусный!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Мари*ша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 1292
Откуда: Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 22:15    Re: СП Кедровый орех Ответить с цитатой

ИринкаФ
Спасибо за закупку. Орех хороший и на вид и на вкус, но в прошлом году мне понравился с горчинкой больше. oops На вкус и цвет.... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2482
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:06    Re: СП Кедровый орех Ответить с цитатой

заказывала: кедровый орех и гриб белый сушеный резаный.
орехи свежие и вкусные sun . грибы едва раскрыла, сразу ТАКОЙ ЗАПАХ настоящих грибов!!! ммммм... вчера сразу замочила полпакета и сварила.
ИринкаФ
спасибо большое за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 12:10    Re: СП Кедровый орех Ответить с цитатой

ждала отзыв о грибах. заказываю!!!! орехи свежие и вкусные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 12:37    Re: СП Кедровый орех Ответить с цитатой

Я внесу дегтя в эту тему.В прошлом году был плохой орех,желтый,горький.Но в этом году поставщик не только не исправился,но и в орех 1 сорта насыпал лома и порченных орехов.Все 3 пачки такие.едим с трудом,только потому,что купили.Я разбираюсь в орехах и слово СЛАДЕНЬКИЙ не соответствует этому ореху.Мы перебрали все пачки,потому что если попадается порченный,а их там много,горло дерет невозможно.И это не только мое мнение.мы почти всех гостей угощали и все подтвердили.Фирма ведет себя нечестно и для своей выгоды мешает прогорклые старые орехи с хорошими.И цена такая же как в магазинах.Радует только упаковка.В магазинах орешек в пачках один к одному и даже на развес такой же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 20:04    Re: СП Кедровый орех Ответить с цитатой

Услада писал(а):
Я внесу дегтя в эту тему.В прошлом году был плохой орех,желтый,горький.

в прошлом году орех был таежный, и от того что он был с горчинкой он не был хуже.

Услада писал(а):
Но в этом году поставщик не только не исправился,но и в орех 1 сорта насыпал лома и порченных орехов.Все 3 пачки такие.едим с трудом,только потому,что купили.

съели полу килограммовую пачку, ничего подобного не заметили shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 21:48    Re: СП Кедровый орех Ответить с цитатой

ИринкаФ
это мое мнение.вкус у всех разный и требования разные.я помню орех 2 года назад,очень хороший.у меня нет к вам притензий,все на уровне.но насчет ореха я останусь при своем мнении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5687
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 8:14    Re: СП Кедровый орех Ответить с цитатой

я взяла нечищенный - оторваться не могу, не скажу, что он крупный, так средненький, но чувствуется, что урожай этого года - шкурка не такая жесткая, а после запарки - просто сказка, кстати пустые очень редко встречаются
Ириша, Спасибо daisy daisy daisy
кстати, я ожидала, что кг это несколько поменьше будет, чем нам досталось (в объеме), еще одна приятная неожиданность sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:58    Re: СП Кедровый орех Ответить с цитатой

Спасибо за орешки, Ириш. Угодила, в прошлом году тоже был замечательный орех, но в этом..У меня уже челюсти болят его жевать)) Домашних прошу, спрятать пакетик..Орехи -это страсть у меня, а тут ещё и грызть не надо.. .Закажу ещё Wink Грибы пока не открывала, судя по внешнему виду гриб хороший, не черноты не червоточин .
Спасибо , за СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla_Z



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 20:24    Re: СП Кедровый орех Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые жители форума. Меня зовут Алла Соболева, я представитель компании, по которой Вы осуществляете закуп нашей продукции. Во -первых хочу выразить огромную благодарность и доверие к нашему товару, а также оргу, осуществляющему закупку. Хочу обратиться к пользоватлю «Услада». Во-первых благодарю Вас за отзыв. Во-вторых Ваша претензия будет направлена в наш претензионный отдел, где будет рассмотрена и соответственно будут приняты меры по этому вопросу. На сегодня в продаже урожай осень 2013 года, сбор Алтайский край, поэтому вы уже успели заметить сладковатый вкус ореха. Качество соответствует техническим условиям. Орех-это дикорос, соответственно понимаете, что при обработке может быть и лом, но если он и попадается, то все это соответствует техническим условиям. У каждого человека всегда есть выбор, выбирать нашу компанию или выбрать другую компанию. Всем здоровья, успехов и процветания! Еще раз благодарю всех за доверие к нашему товару.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 15:19    Re: СП Кедровый орех Ответить с цитатой

А я, пожалуй всё-таки, соглашусь, что орех у этой фирмы какой-то "не такой". В прошлом году "не тот вкус" объяснялся тем, что есть кондовый сладкий орешек, а это таёжный. Было интерессно узнать о различных видах. И горчинка списывалась на сорт ореха. Я прогорклости не чуствовала, но горчинка всё-таки была не только от того, что орех таёжный. Она какая-то "техническая". То ли тараканов в цеху травили (у меня в одной пачке таракан сушёный попался shock), то ли смазочные материалы оборудования попадают в орех, то ли он в чём-то вымачивается. Не знаю, можно только догадываться.

В этом году орешек кондовый. Почитав отзывы, что сладкий и хороший взяла снова. Нет, я прогорклости опять не чувствую. Но вкус никакой, пустой, отдалённо сладкий, "размытый" без приятного поллевкусия (оно какое-то даже неприятное, хлорное). Я всегда покупала орешек фирмы "Натси", так там оторваться невозможно - действительно прям кедровое сладкое молочко из орешков выделяется при разжёвывании. И да - он беленький, этот жёлтый.

И нечищенный орех тоже странный. Такое ощущение, что шишки недозрелые с ёлок сдирали. Орех - мелкие невызревшие семянки в два раза меньше, чем у чищенного, скорлупки мягенькие. Вкус получше, чем у чищенного, но всё-равно даже аромата смолы выраженного нет (когда папа привозил с севера кедровые шишки - аромат стоят на всю квартиру).

Учитывая ещё и, мягко говоря, не оптовую цену, покупать теперь буду только проверенный орех "Натси" и нечищенный орешек у частников - с полнотелым сочным зёрнышком, долгим послевкусием и смолистым ароматом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 16:41    Re: СП Кедровый орех Ответить с цитатой

Asteria
Секретный код :
Учитывая ещё и, мягко говоря, не оптовую цену, покупать теперь буду только проверенный орех "Натси" и нечищенный орешек у частников - с полнотелым сочным зёрнышком, долгим послевкусием и смолистым ароматом.

+1 хорошая фирма.Соглашусь с вами во всем,а то уж думала,что у меня со вкусом что то не то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 22:24    Re: СП Кедровый орех Ответить с цитатой

Asteria
Читаю и удивляюсь, вот знаете, если б мне в продуктах попалось что-то инородное я б не стала терпеть год, чтобы высказать все что я думаю по поводу качества товара и поставщика. А здесь такое..... shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 22:55    Re: СП Кедровый орех Ответить с цитатой

ИринкаФ по поводу вкуса... Инородность какая-то завуалировнная, не понятная, т.к. общий вкус очень разбавленный, размытый. И если честно, мне прошлогодние орешки больше нравились (или эти меньше). Там был другой сорт, другие ощущения, новые для меня - трудно было идентифицировать что от чего. Таракан попался в одной пачке... последней. Истерерить не стала, но на мысли определённые навело.

А сейчас, когда орех кондовый и тоже размытый, вымоченный вкус... Я не знаю что нужно сделать с орехом, чтобы он стал безвкусным, и чтобы отбить запах смолы у нелущёного ореха oops Правда Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Кедровый орех

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543