Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 22:50    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

tanya-matanya803
Видела здесь в рукодельных закупках выдергивающуюся канву и водорастворимую. Тоже, как вариант, можно использовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 20:49    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

Оксанчик, огромное тебе спасибо за закупку daisy
Сегодня опробовала стойку для гобеленовых пялец. Это нереально удобно sun Сидишь ровненько, работаешь двумя руками, ниточку всегда можно проконтролировать, чтобы она не перекручивалась. В общем, я в диком восторге.
Ну и отдельное тебе спасибо за помощь в доставке. Ты настоящий друг friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 21:08    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

Яра, daisy friends Рада, что все так удобно. Жаль только, что не всем досталось. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 14:22    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

Ага,жаль cry Оксан,жду с нетерпением новую сп,очень нужен этот станочек! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 15:03    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

jewellry
Оля, это же здорово, что мне станок понравился. А то представь, я бы тебе написала: "Оля станок кака, поэтому мне не жалко, забирай его себе" hysterical А так уже точно известно, что он хороший. Точно надо заказывать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 18:04    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

Илон, я знаю что станок классный,тут мы с тобой солидарны! friends
На прошлой странице я показывала фото такого станка,только мой на ножке,второй кресельный мне нужен что бы на работе в свободное время вышивать smile а то на столе очень не удобно!
Илон,покажи пожалуйста фото кресельного oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юляша Р
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 606
Откуда: омск, левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 20:03    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

Яра
Подскажите пжл, какой ширины станок( я все думаю "пройду" ли я со своими бедрами в него), oops, вроде указан размер 45х30, но я так понимаю это размер рамки, давно на него заглядываюсь, а заказывать боюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 20:44    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

Девочки, выставляю фото станка.

Сейчас на них нет гобеленовых пялец, т.к. без поддержки стойка с пяльцами заваливается))). У меня сейчас в работе пяльцы 35Х38 см. Все нормально помещается. Ногами прижимается нижняя плоская дощечка. Так что здесь размер бедер не играет никакой роли Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юляша Р
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 606
Откуда: омск, левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 21:22    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

Яра
Спасибо за ответ daisy daisy daisy , а я почему то думала , что вы заказывали станок у которых ножки с двух сторон, а этот станок конечно для любых бедер подойдет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 21:03    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

Илон ,а если нижнюю часть станка примотать к стулу,то тогда будет с рамкой держаться,как думаешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 21:38    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

jewellry писал(а):
Илон ,а если нижнюю часть станка примотать к стулу,то тогда будет с рамкой держаться,как думаешь?

Ты имеешь ввиду подпопник примотать? Тогда будет держаться. а зачем приматывать? oops Если ее под коленки суешь, то ничего не падает. Это в свободном состоянии рамка перевешивает))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 21:02    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

Девочки, выкладываю работы мама Мари*ша. Она не умеет выставлять фото, поэтому по ее просьбе это делаю я. Посмотрите какая красота!!!!

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 19:00    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

Оксана, спасибо за закупку!!!

бисер просто класнючий!

А еще мы уже сваляли sun дети очень рады! Любовь старшей дочери - божья коровка


http://fotki.yandex.ru/users/i-am-nusya/view/839281/

усы приделали другие, потому как увалять коровку в соответствии с размерами усов терпежу нам не хватило Wink

п.с. дети уже требуют бабочку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 19:03    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

I_am_nusya, Аня, слушай дляпервого детского опыта вообще здорово!!! Молодцы!sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 19:14    Re: Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа Ответить с цитатой

KS
спасибо! Ну я ж им помогала oops Но смотреть как 2,5 летняя Лиза тыкает - вообще умора hysterical Знает, что игла острая и так осторожно-осторожно, но не поучаствовать она не смогла. "Где все, там и я" tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

Рукодельницам: Вышивка, бисер, валяние, пряжа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543