Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ!
Все бренды!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ!

      Поделиться:

Пользуетесь ли Вы дома профессиональной израильской косметикой?
ни разу не пробовала
30%
 30%  [ 12 ]
только в салоне у косметолога
7%
 7%  [ 3 ]
да, пробовала несколько раз
12%
 12%  [ 5 ]
да, постоянно
15%
 15%  [ 6 ]
нет, но хочу начать использовать
33%
 33%  [ 13 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 23:08    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Катерина 78
Катенька тебе
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дав
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2641
Откуда: Левый берег,Волгоградская 42

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 13:08    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Хочу написать немного отзывов
oops
1.Очень нравится C the SUCCESS Eye Serum - Сыворотка для век в комплексе с C the SUCCESS Eye cream-Крем для век .Просто замечательные средства в борьбе с темными кругами и мимическими морщинками.
2.Очень люблю BOLDCARE Capsules - капсулы ,наношу на ночь на область между бровей.Очень эффективное средство.(мне 31, явных морщин между бровей нет ,но иногда утром просыпалась и замечала складочки в этой области.сейчас их нет)
3.Так же люблю BOLDCARE Starting Lotion - лосьон,но вначале он первое время пощипывал кожу.Думала вызовет аллергию, но все прошло и пощипываний нет.Очень тонизирует по утрам.
4.Попробовала новинку СС крем с СПФ50.Замечательный кремик с тональным эффектом.Очень легкий ,не плотный.По тону светлее чем самбрелла.Очень нравиться sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:18    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

дав
спасибо за отзывы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 22:47    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

дав писал(а):
Израиль, очень понравилась масочка для волос. Заказывала японскую ,для жестких волос.Если честно ожидала,что она будет жирноватой и волосы утяжелит, но нет масочка очень легкая с приятным ароматом.Очень рекомендую. Буду еще обязательно заказывать.Да и вы ее упаковали в очень удобную баночку
daisy Также брала лосьон-болтушка Джи-джи. Запах конечно у нее очень специфический.Брала для области спины(у меня там воспаления).Очень хорошее средство снимает воспаления и покраснения. Также заказывала витамины Лола с маточным молочком,очень вкусненькие.Даже мужу понравились. Видела там еще витаминки с женьшенем есть,позже их тоже хочу попробовать.
Ребенку японские витаминки тоже понравились.Раньше покупали только мульти табс(другие боялась покупать,т.к. иногда аллергия появлялась).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 22:49    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

dorama писал(а):
Девочки, напишу здесь отзыв про Кислотный пилинг-гель с ароматом фруктов MEISHOKU Detclear 180 мл. У меня комбинированная кожа, эффект от при первом же применении. Запах очень приятный, на коже катается незаметно, никакого дискомфорта и ощущений, что с тебя кожу снимают. Смывается легко и быстро. Кожа после него очень мягкая, нет стянутости, дышит. После пилинга наношу Hada Labo Gokujyun - увлажняющий лосьон с гиалуроновой кислотой для нормальной, комбинированной и жирной кожи 170 мл. Он очень хорошо увлажняет, практически незаметен на коже, впитывается быстро, смягчает и увлажняет и не добавляет "жирности". Ещё параллельно пью витамины LOLA Коэнзим Q10 со вкусом сочного апельсина Оле и Ире огромное спасибоdaisy, давно хотела попробовать японскую продукцию ибо у них японки в 40 лет выглядят на 20. Теперь понятно почему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 23:03    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

дав писал(а):
А я в полном восторге от Age defense CC cream spf50 , чем дольше им пользуюсь -тем больше нравится.Крем чудо, кожа с ним смотрится свеженькой. И очень нравиться сыворотка с витамином С + крем для глаз с витам С-это просто верное средство от темных кругов. Пользуюсь год от темных кругов не осталось и следа, просто на 100% верное средство. Тоже девочки вам благодарна за возможность приобрести чудо косметику daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 13:06    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Natashundrik писал(а):
Девочки!
Большое человеческое спасибо вам за вашу закупку и вашу работу,от меня и от моей кожи!!!
Ну про холи ленд даже повторятся не буду,качество на высоте!
Порадовала Япония,санскрин
Первый раз в воскресенье нанесла
Я подумала мои глаза меня обманывают
Вчера опять пользовалась
Неееет,не обманывают глаза-то!Мгновенно выравнивает цвет лица,придает более свежий,здоровый вид коже
Единственное,Т зона блестит все равно,но он же вроде и не должен матировать
С удовольствием буду заказывать еще,ручки так и чешутся hysterical


МАРКовка писал(а):
Присоединяюсь к отзыву про санскрин. Тоже очень понравился, текстура приятная, не жирный, тон лица выравнивает.
Девочки, спасибо большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 13:08    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

dorama писал(а):
Mila_D писал(а):
О*ля*ля
хотелось бы отзыв на бофусан услышать oops

Девочки, обращаюсь ко всем интересующимся этой темой. Отзыв будет недели через 2, не раньше, а то и через месяц. Цитирую выдержку с сайта с подробным описанием.
Цитата:
2-3 недели требуется для нормализации обмена веществ и работы желудка и кишечника.
Затем в течении 3-4 (!) и более месяцев (при применении препарата) организм сбрасывает лишний жир и нормализует вес.
В целом, естественное и здоровое похудение с ним составляет не более 1-2 кг в месяц.
Для получения более быстрых и ощутимых результатов рекомендуется совмещать препарат с ходьбой 30-60 минут в день и снижением калорийной пищи после 6-7 часов.

Резюмирую вышесказанное, без спорта и режима питания не обойтись smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 13:55    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

дав писал(а):
Израиль
, получила недавно посылочку sun Очень понравился крем PROBIOTIC Balancing Cream,очень приятный(жирненький, но быстро впитывается), успокаивающий.Замечательный. Сыворотки Холли конечно супер.Если хочеся заметный эффект и результат-то сыворотки этой фирмы это -то что нужно. PROBIOTIC Eye, Lip & Neck Serum использую для век и губ.Очень хорошая сывороточка sun Спасибо отдельное за баночку для капсул BOLDCARE, есть где теперь их хранить oops


дав писал(а):
Девочки, буквально недавно посылочку забрала oops Спасибо за шоколадку sun Очень понравились капли, эффект прям сразу на лицо.После бессонных ночей глазки после капелек прям светились. У мужа краснота сразу спала, очень понравились daisy Губка для умывания на столько приятная(мягкая), просто суперская вещь. daisy Таблетки лола с персиком пока не поняла.Жду результата sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 11:03    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Выкладываю обещанный отзыв про Бофусан таблетки для похудения (252 табл на 4 недели).
После месяца приема таблеток я чувствую себя хорошо, нормализовался сон, уменьшилась тяга к сладкому, появилась даже дополнительная энергия. Аллергии на компоненты не выявлено. Объемы тела пропорционально уменьшились на 3-4 см. Вес изменился не так кардинально. Живот и бока ушли, как и было обещано. Сразу скажу что такого хорошего результата я не ждала всего за месяц. Также следует отметить, что употребление данного препарата рассчитано на японскую структуру питания: много риса с овощами и морепродуктами. Поэтому рекомендую всем начавшим пить эти таблетки или тем, кто собирается употреблять в пищу побольше круп. Если вы сидите на одних овощных салатах могут возникнуть проблемы с желудком.
Полученным результатом я очень довольна, организаторам закупки огромное спасибо, они придали мне сил в борьбе за красивую фигуру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 8:40    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

дав писал(а):
Еще девочки хочу оставить отзыв по DHC С легкостью Плюс очень хорошие витамины.Раскажу по подробнее. У мужа периодически болит спина (иногда рука). Купила витамины специально для него(таблетки пить его не заставишь, но ЛОЛУ пьет с удовольствием).Но DHC С легкостью Плюс, таблетки не такие вкусные как ЛОЛА, поэтому заставить пить сложно(а тем более курсом). Неделю назад у мужа жутко разболелась рука(даже ночью спать не мог).Заставила пить каждый день по 6 таблеток.Первые 2 дня заставляла, далее понял что эффект есть, пьет самостоятельно hysterical Но курсом пить не хочет ranting Как только боль ушла-отложил до следующего раза.
Что могу сказать....Витамины действительно помогают.Рекомендую. А ЛОЛУ я просто обожаю. Купила ЛОЛУ с кальцием и даю даже ребенку(прочитала, что можно по 1 таблетке)
.Девочки вам огромное спасибо за вашу работу и внимательное отношение daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дав
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2641
Откуда: Левый берег,Волгоградская 42

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 11:20    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Хочу написать отзыв по крему для рук с улиточной слизью. Крем для рук легкий, снимает шелушение и раздражение, очень понравился. Цена не высокая , а качество на высоте! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 22:42    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

дав писал(а):
Девчонки, спасибо вам огромное за кисть SHISEIDO Foundation brush 131.Она просто супер hurrah Я только ее получила,не удержалась попробовала. Кисть мягкая(для моей супер чувствительной кожи, которая просто кисти не переносит),нежная, шелковистая, а пудру как накладывает просто персик. Она точно стоит этих денег. Я в восторге sun sun sun hurrah hurrah hurrah daisy daisy daisy daisy daisy
Попробовала ее вместе с пудрой Тони моли(с кошечкой),по тону подошла идеально,по качеству супер. Единственный минус дочка от нее не отходит просит себе кошечку oops sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koza
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 10:30    Re: Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРА Ответить с цитатой

shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koza
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 10:31    Re: Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРА Ответить с цитатой

sun

Прикрепленные файлы
8c4b22b7c45a7fc1eaddb0b362fad7db.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543