Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

моя кухня и все о ней

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

моя кухня и все о ней

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 787
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:18    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

В общем, пока два дня шла установка, я переезжала в другой квартире.
Переехала, перемыла купленную квартиру, расставила вещи.
Но у себя же кухню не могу отмыть-расставить уже третий день! А она совсем маленькая!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 77
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 21:45    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

anich писал(а):
Кто-нибудь делал себе натяжной потолок на кухне? Как за ним ухаживать?

У моих родителей на кухне натяжной потолок. Никаких проблем нет, у них вытяжка установлена. Красиво, чисто, практично. Вообще, не надо бояться, что закоптится, есть много способов и средств для безупречного мытья. Полезную информацию на эту тему можно найти здесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 23:19    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

у нас тоже натяжной на кухне. вытер и все. правда не так часто я это делаю, вообще забываю что там такой потолок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 787
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 20:33    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Спамеры нынче в цене
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлёнаТ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 61
Откуда: Омск, пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 18:35    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Девочки, видела где то на сайте, про дизайнера классного по кухням из магазина "Мария", вроде в левобережном филиале работает, всё пролистала не нашла. Может кто что знает, подскажите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 20:16    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

АлёнаТ
я знаю дизайнера классного в Мебельком фирме - Александра, и еще Наталья там хорошая - но она вроде в декрет ушла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 21:35    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Девочки, а если, например, в Марии проект попросить сделать, они его на руки не отдадут? Хоть бы с ценой определится. А то ценник космос, а брать как первый раз у частника тоже не хочу (она постояла у нас некоторое время, старая кухня и из шкафов такой химический ароматец, даже страшно). И фасады какие прочные, нравится глянец, но на какой основе его лучше брать? И цвет какой, чтобы не виднелись разводы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 1:53    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

АлёнаТ писал(а):
Девочки, видела где то на сайте, про дизайнера классного по кухням из магазина "Мария", вроде в левобережном филиале работает, всё пролистала не нашла. Может кто что знает, подскажите?

Мне понравилась дизайнер Татьяна в салоне на Жукова. Сделала нам дизайн проект с учётом всех наших пожеланий, просчитала несколько вариантов, выбрали для себя оптимальный, выезжают на место для замеров, каменную мойку и смеситель тоже кстати у них брали, по цене оказалось даже дешевле, чем в магазине (была акция). Кухня в процессе установки, нареканий пока нет никаких, бригада сборщиков работает аккуратно, дефектов не обнаружено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 0:58    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Я сейчас в процессе согласования дизайна. Это моя вторая кухня, но я переживаю, лишь бы получилось то, что я задумала Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
st77



Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 0:44    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

кто сталкивался . на кухни не сделали угол 90 градусов (стены, 8мм) , встанет ли кухня , и чем чревато?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 7:58    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

st77
Если кухня прямая, просто сбоку небольшая щель будет
Если кухня угловая, то угловой шкаф подгоняется под вашу неровность
Но это конечно если спецы грамотные
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 14:54    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

thane1981
если готовая кухня кухня у вас будет щель . если вас это не смущает. а так в общем то встанет
а на заказ под любой угол подгонят, любая более мене приличная контора
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radmiliya



Зарегистрирован: 19.08.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 20:05    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

У нас очень классная кухня в бежевых тонах sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 10:31    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Подскажите, какие сейчас есть материалы, для отделки стен на кухне?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 12:28    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Daisy, всех стен? Я решила просто покрасить. Краска моется доже ацетоном, на крайняк можно подкрасить царапины. Фартук - панели стеновые из МДФ, как столешница.

Вообще сейчас заканчиваем ремонт на кухне, супер бюджетный вариант! Как закончим, наверное не удержусь, выложу... oops
Третий год живем в ремонте, кухня - почти последняя... Все это время жила мечтами о ней, но пришлось делать все ооочень экономично....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

моя кухня и все о ней

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543