Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

моя кухня и все о ней

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

моя кухня и все о ней

      Поделиться:
Автор Сообщение
Светик-Семицветик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:43    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Ленчик 83 писал(а):
Очень понравились кухни в белом цвете.

Интересные решения. Это интернет-магазин? А мебель у них можно заказать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krohotulia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 45
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 2:33    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Nonna писал(а):
Мы на своей кухне наконец-то заканчиваем ремонт, давно он уже там напрашивался. Захотелось мне кухню в красно-белых тонах, вот видела я ее такой и все тут, муж посопротивлялся, а потом сдался, все-таки это моя личная территория. smile Сейчас одна проблема, хочу в кухню красные шторки, может кому то такая затея покажется безумной, но мне кажется, что белые будут смотреться банально. В магазинах кроме сетки нормально предложить не могут, либо же предлагают индивидуальный пошив, но они мне в копеечку выльются. Может кто сталкивался, где можно еще глянуть кухонные красные шторы? Любой помощи буду рада.

Ой, ну что бы посоветовать вам что-либо, нужно больше информации)). Большое или маленькое окно, длинные или короткие шторки хотите. Я не так давно тоже ремонтом занималась, обновляла и шторы на окнах, заказывала на tomdom.ru , у них большой выбор, есть из чего подобрать, да и качество проверенное. Мне понравились вот такие красные шторки с белой тулью , но это если такой фасон подойдет вашей кухонькеsmile .

Ленчик 83 писал(а):
Вот и у меня очередь дошла до кухни. Идей было много, но все какие-то разрозненные. Хотелось иметь не только современную кухню, но и полезную, с максимально использованным пространством, так как не всегда площадь кухни отвечает нашим желаниям. Вот и пришлось залазить в интернет, чтобы найти интересные готовые решения. Перелопатила множество сайтов и нашла несколько интересных мне вариантов.
Очень понравились кухни в белом цвете.

ой, мне беленька очень понравилась, все таки я не очень люблю темные тона, лучше, когда светло, тепло и ютно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 19:54    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

ЁКатерина писал(а):
Nonna
Если шить умеете немножко, может самой попробовать? Там ничего сложного нет.

С детства с иголкой и ниткой не дружу, если еще что-то зашить то ладно, но вот шить что-то кардинальное нет - это не мое, больше намучаюсь. roll
Ленчик 83 писал(а):
Вот и у меня очередь дошла до кухни. Идей было много, но все какие-то разрозненные. Хотелось иметь не только современную кухню, но и полезную, с максимально использованным пространством, так как не всегда площадь кухни отвечает нашим желаниям. Вот и пришлось залазить в интернет, чтобы найти интересные готовые решения. Перелопатила множество сайтов и нашла несколько интересных мне вариантов.
Очень понравились кухни в белом цвете.

Я белые кухни не очень люблю, почему-то возникает чувство стерильности, как по мне, так лучше "разбавить" немного другими оттенками.
Krohotulia писал(а):

Ой, ну что бы посоветовать вам что-либо, нужно больше информации)). Большое или маленькое окно, длинные или короткие шторки хотите. Я не так давно тоже ремонтом занималась, обновляла и шторы на окнах, заказывала на tomdom.ru , у них большой выбор, есть из чего подобрать, да и качество проверенное. Мне понравились вот такие красные шторки с белой тулью

Симпатичненько смотрятся, как раз сочетание и белого, и красного, но по интернету шторы еще ни разу не заказывала, с инет-покупками знакома, но тут же с замерами по карнизу надо и все прочее. У вас проблем с заказом не возникало, как быть если вдруг шторки не подойдут, возврат возможен и как у них с качеством товара, не получится, что заплачу, а придут шторки такого качества, что и вешать будет стыдно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krohotulia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 45
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 3:55    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Nonna писал(а):

Симпатичненько смотрятся, как раз сочетание и белого, и красного, но по интернету шторы еще ни разу не заказывала, с инет-покупками знакома, но тут же с замерами по карнизу надо и все прочее. У вас проблем с заказом не возникало, как быть если вдруг шторки не подойдут, возврат возможен и как у них с качеством товара, не получится, что заплачу, а придут шторки такого качества, что и вешать будет стыдно?

Первый раз всегда страшно заказывать, я такая же, но уже себя приучила, что сначала заказываю что-нибудь не дорогое, проверяю сервис и качество, а уж потом можно и подороже заказать. Так делаю практически на каждом сайте который заинтересовал. Можно конечно такие сшить, но здесь снова ж таки заботы, затраты, беганина в поиске нужного материала и к тому же не видно чем дело закончится no . Лично у меня с ТомДом проблем не было, качеством довольна, но возврат у них предусмотрен в течение 14 дней. Еще один плюс магазину, что можно рассчитываться при получении, а не предоплатой. Я прям при курьере открыла-посмотрела, а потом рассчиталась, можете тоже так, вдруг что сразу вернуть, но думаю до этого не дойдет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anich
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 14:37    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Планируем ремонт а кухне - я в раздумьях, что лучше всего все-таки на пол положить - ламинат или плитку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11287
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:23    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

anich писал(а):
Планируем ремонт а кухне - я в раздумьях, что лучше всего все-таки на пол положить - ламинат или плитку?

Если выбор стоит либо-либо, то я выбрала бы плитку. Ламинат, на мой взгляд, непрактичен на кухне (лучше линолеум). У нас друзья положили, уже несколько раз пожалели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:53    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

ЁКатерина
ламинат ламинату рознь. На Кухню можно только очень качественный брать, но он и стоит дорого. Я выбрала норвежски Аллок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3939
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 16:14    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

ЁКатерина писал(а):
anich писал(а):
Планируем ремонт а кухне - я в раздумьях, что лучше всего все-таки на пол положить - ламинат или плитку?

Если выбор стоит либо-либо, то я выбрала бы плитку. Ламинат, на мой взгляд, непрактичен на кухне (лучше линолеум). У нас друзья положили, уже несколько раз пожалели.


Возможно, и плитку. Но на моей глянцевой плитке упавшая тарелка рассыпается на такие мелкие осколки, что собирать можно долго))).
Если посуду не бьёте, то - вариант smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 13:51    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

А в чем проблема ламината на кухне? Ну если конечно вода не льется ручьем на пол. А так если класть не самый дешевый , то по моему ничего с ним не случится. Что то прольете, просто сразу убирать. У меня та область где кухня - керамогранит глянец, но я пожалела что не ламинат полностью постелила, холодный пол, даже при наличии теплого пола, мне не нравится плитка. как то неуютно что ли. Но это сугубо ИМХО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 916
Откуда: р-н транспортной академии

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 13:12    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Кто-нибудь ставил на кухне санитарный насос? Хотим перенести кухню в зал, до канализации далеко, придется ставить насос... Интересны плюсы и минусы использования таких насосов, сильно ли шумит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.braun
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 11:00    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

вырезано.спам.

Последний раз редактировалось: mary.braun (Сб Июл 05, 2014 17:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 11:37    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

mary.braun писал(а):
вырезано.спам.[/url] , они вроде от обычных штор не сильно отличаются, вот и думаю брать или не брать.

У нас такие висели. Неплохие. Пыль не собирают, от солнца хорошо защищают, вид приемлемый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 786
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 13:26    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

У меня муж хочет кухню из фанеры.
Вот такого плана, но фасады не геометрических форм, а волнами:

Истинную картинку я не нашла, но то, что он показывал, выглядело очень круто.
И тем не менее, моя душа не лежит к дереву, думаю, это материал для большой, просторной кухни большого дома, а не девяти метров муравейника. Не говоря о том, сколько времени потребует работа с фанерой, какой бы классный не был результат.
Мне ближе крашеные фасады, простые и функциональные. Вот такое что-то.


Вообще, как хорошо, когда на кухне есть мебель, а то все эти "приготовления на коленках" уже измучали. Вроде и вся техника есть, и она не радует.

Про шторы: поднималась на эскалаторе мимо салона штор, увидела висящие льняные (как кажется) шторы с горизонтальными полосами синего и красного цвета на цвете небеленого льна, и кораблики на них. До того понравились, даже пожалела, что себе ремонт сделала в песочных тонах. Теперь уговариваю племянницу решиться на красный с синим на кухне, там ремонт еще только предстоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 21:33    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Девочки,кого интересует хороший мастер по кухонным гарнитурам на заказ пишите ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gasmin18
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 3:40    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Эх, этот ремонт... Так обидно порой, только в дом деньги и вкладываем, вот недавно закончили ремонт в ванной и на кухне. денег потратили много, копили на эНто дело аж 2 года. Но есть надежда их вернуть. Приняли участие в конкурсе проводимом магазином Касторама «Лучший ремонт за меньшие деньги», и главный приз там 100% компенсация денег потраченных на ремонт hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

моя кухня и все о ней

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543