Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 22:46    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

MashYulua


Бросайте мне в личку свой адрес. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 23:25    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

MashYulua

Цитата:
хочу естественный оттенок что-то типа шоколад или коричневый

это упрощает задачу, намного труднее было бы перекрасить волосы в светлые.
А по поводу
Цитата:
И что это за цвет, и как мастеру в салоне объяснить, что вот так я хочу

я просматривала журналы, выбирала фото девушек с цветом волос, который бы мне хотелось и просто потом показывала мастеру. Можно также показать фото с цветом волос, который бы не хотелось получить. Мне например, хотелось получить коричневый оттенок волос с красным отливом, а не с золотым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicLady
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1242

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 14:52    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Я смывала трехступенчатой смывкой "Эстель" в салоне.Смывание делается до тех пор,пока результат не будет достигнут."Супрой" даже не вздумайте!Вылезут на фиг все волосы,можете у практикующих парикмахеров спросить!Почитайте отзывы в интернете-процедура смывания называется "декапирирование".У "Эстель" краски-не айс (сама "Колортачем" Велловским и линией ухода "Сатико" пользуюсь,проблем с волосами после смывания не было никаких),зато смывание - на отлично.Но выбор всегда за вами!Самое главное после смывания-выбрать наисветлейший цвет краски,на несколько рядов выше,чем вам надо.Это было моим промахом-я ошиблась с цветом ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 18:51    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Самое главное после смывания-выбрать наисветлейший цвет краски,на несколько рядов выше,чем вам надо.

А почему? Это как же, если я тёмно-русой например хочу стать, то светло-русый надо подбирать тон?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 18:53    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Веснушка М, спасибо, до журналов не додумалась. Инет просмотрела, отобрала фото волос, которые хочу и которые не хочу. Но вот потом подумала, как же я покажу их мастеру
Sad Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 20:22    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

MashYulua
нет вы не так думаете.зайдите в профессиональный магазин.возьмите любую карту с цветами.например лонда.в первом вертикальном ряду,выбираете какой свой тон на корнях у вас сейчас.и любой из этого ряда можете выбрать,и цвет на натуральные корни получится точно такой же ,как в карте.
А вот корни будут уже смывать под желаемый результат.
Выберете сначала желаемый цвет волос. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 20:24    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

MagicLady
я тоже наслышана о трехступенчатой смывке естель.


поэтому подумайте.
Просто смывку которую делают в парикмахерской и салонах часто идет на основе супры,поэтому подготовьтесь тщательно к данной процедуре.узнайте кто на чем работает.удачи вам. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MagicLady
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1242

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 9:51    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

MashYulua,смывание на основе блондора очень повредит ваши волосы,однозначно.Отзывы на Эстель можно почитать на многих женских порталах-у кого-то получилось,у кого-то - не совсем smile Цвет после смывания может потемнеть (часто именно так и происходит),поэтому я посоветовала брать тон светлее.Сначала смойте цвет,затем выбирайте краску.И еще - если в салоне делать будете,проблем с выбором оттенка и нанесением не будет никаких sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:03    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Спасибо за советы, конечно буду делать в салоне, дома не рискну сама никогда!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЛогоНат
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 85
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 7:51    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

У нас на этаже учатся парикмахеры, и на практику приглашают всех желающих что-нибудь над собой сотворить hysterical.
Вчера сделала себе отличное мелирование(гораздо лучше девочка сделала, чем в прошлом году в салоне) всего за 60 руб.
У меня у дочки такая же проблема с чёрными волосами, хочет светлее, спросила у них, посоветовали сделать мелирование, затем через месяц ещё одно и ещё, чтобы постепенно не портя смывкой волосы осветлить их, а корни в это время красить коричневым. Ну а для тех кто хочет радикально smile изменить цвет есть у них и смывка не плохая.
А с дочкой завтра пойдём, потом расскажу, что получится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 11:38    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

ЛогоНат, расскажите обязательно, а ещё лучше фото! Я вот тоже про мелирование думала, но на чёрных волосах оно ж должно быть ужасно выглядит, будет желтизна?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЛогоНат
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 85
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 21:17    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

MashYulua
Обязательно расскажу. что получится.
Фото тоже выложу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 22:44    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

ЛогоНат, спасибо большое, буду ждать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 21:05    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

А я пока решила как есть походить.Пусть свои отрастут,а к осени мож попробую осветлить.Страшновато перед летом над волосами экспериментировать.Да и накладно это как-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 11:13    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Накладно, не спорю. А я наоборот, вот так решила осенью - зиму прохожу, всё равно под шапкой, а к весне голову в порядок приводить буду Wink Завтра иду смывку делать, решилась всё-таки, страшновато...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543