Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 19:50    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

MashYulua,
поделитесь потом впечатлениями и результатами. Удачи! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 21:05    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Ой, девочки делюсь. Сижу теперь и реву cry Сделала я вчера смывку, долго колдовали над моими волосами: два раза смывка чёрных концов, потом мелирование мелкое по всей длине, потом покрасили, прокрасилось плохо, были рыжие пряди, ещё раз прокрасили, смыли. Итог: мне понравилось, особенно верх, был эффект выгоревших волос, всё как я хотела. Единственное но, это то, что на конце чёрные волосы всё-таки плохо смылись, и поэтому низ и верх по-прежнему отличались. То есть на макушке волосы стали на пару тонов светлее и внизу тоже, уже не чёрные, но и не как верхние. В принципе, результат радовал. Парикмахер сказала, придёшь завтра (то есть сегодня), постараемся выровнять цвет волос. В итоге, чё-то решила я что сверху рыжевато и надо всю длину сделать как нижние волосы. Сделали - девочки, чтоб мне провалиться, я год растила свои волосы и они теперь опять почти чёрные!!! Я вчера ещё была красивая, пусть рыжеватая, а сегодня я просто чёрт! И денег ввалила сколько cry Я хоть щас готова бежать опять делать смывку, опять возвращать вчерашний цвет!! Одно радует, волосы практически не пострадали, никакой сухости, ломкости я пока не заметила. Но тёмной такой я быть не хочу!! Что делать теперь не знаю. Можно ли опять повторить процедуру смывки и покраски или переждать какое-то время?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 21:34    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Я так думаю, не надо пороть горячку. oops
А подождать с недельку и пережить пару раз мытье головы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 21:57    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Беладонна, да я уж прибежала помыла, фигушки, красочка стойкая оказалась )) Успокаиваю себя, ну первый блин комом, похожу месяцок, потом пойду за второй попыткой, уже подкреплённая опытом, фоток наберу, покажу что хочу и чего не надо
no
Всё в принципе не так уж плохо, просто я можно сказать не изменилась, как пять лет назад, как год назад - всё та же жгучая брюнетка, и эффект выгоревших волос куда-то исчез. Только не чёрная
, а тёмно-шоколавдная. А ещё вчера было нечто похожее на "сложное и красивое колорирование" (как девушка тут одна писала)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:46    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

MashYulua,
мне кажется, что недельку помойте волосы каждый день, цвет должен посветлеть, будет уже не темно-шоколадный, а средне-шоколадный, промелированные пряди вполне возможно посветлеют.
Повторную смывку не советовала бы вам делать, пожалейте волосы. Просто может повторно покрасить их недельки через три в более светлый тон?
Какой краской выравнивали цвет последний раз когда окрашивали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 11:24    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Краска Лонда, тон не помню, 5/71 кажется и ещё 4/0, мастер в салоне их смешивала. Я хочу немного погодя попробовать сделать мелирование мелкое частое по всей длине волос и затем тонирование в более светлый тон, чтоб уйти от этого тёмного шоколада, как думаете, так возможно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 11:51    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

MashYulua, думаю этот вариант лучше, чем делать повторную смывку. Но все же лучше посоветоваться с мастером в салоне.
Мелирование можно сделать и не по всей голове, а только например сверху, а нижние волосы не трогать. Но вот только какой получится цвет прядей, это вопрос.
Рекомендую вам сделать перерыв неделю-две, а там решите что делать дальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 19:31    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

В том то и дело, если опять только сверху мелирование, то макушка опять светлее будет, чем нижние пряди, то есть опять всё по новой? Завтра хочу пойти в салон, спросить как лучше сделать и сколько переждать. Понимаю, что переждать надо, и цвет может действительно сойдёт немного и подумаю точно что хочу. Но так хочется уже поскорее от черноты избавиться. Я за год пол головы своих отрастила, а теперь меня покрасили в цвет,который темнее моих родных волос, то есть всё вернулась на старое место. Опять отращивать? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 19:35    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Веснушка М, я промелироваться хочу сначала, а потом затонировать эти мелированые пряди в тон, который подберу в салоне, или помогут подобрать. Вы имеете в виду, что может опять быть какой-то казус с цветом, учитывая прошлые манипуляции с волосами (покраска, мелирование и т.п.)? Не хотелось бы конечно. Но я не знаю, как привести волосы в порядок, чтоб не было чёрно, но и не было рыжины??! Устала я уже, если честно, лучше б не трогала их вообще. Ещё б годик, и все свои б отрасли.
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KsGirl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 518
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 21:53    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

MashYulua
А какой длины у вас волосы что прям так сильно отличаются макушка и концы?
А если при мелировании проявилась рыжина(если я правильно поняла), то значит немного краску не додержали. Есть еще замечательные фиолетовые шампуни из проф.серий, которые убивают желтизну после мелирования.
Да и шоколад смывается через несколько помывок, проверено oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:08    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

KsGirl, волосы ниже плеч, по лопатки примерно. Сейчас макушка от концов не отличается, она даж темней немного, но весь объём волос прокрашен неравномерно, ужасно, если честно. Как будто дома сама понамазала себя где попало - получилось где рыже, где шоколадно, где каштаново, сейчас только разглядывала в зеркало, поняла, что надо убирать это всё, совершенно дёшево и грязно выглядит. Шоколад то смоется, а под ним рыжина, ненавижу её. Расскажите поподробней про шампуни. Это фирмы Лонда? Как ими мыть, при покраске или при обычном использовании?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:11    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Девочки, ну хоть кто-нибудь бы фото выложил! oops Так хочется посмотреть со стороны. Может не своё, может журнальное, кому что нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KsGirl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 518
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:37    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

MashYulua
У меня был Шварцкопф. Это просто шампунь для мытья головы, мыть дома в обычном режиме. Он просто оч.насыщенного фиолетового цвета smile У меня было цветное мелирование (свой натуральный, белый и не оч.темный шоколад), я раз в неделю мыла им чтобы желтизны не было. Смотрелось вроде бы нормально. Фотки к сожалению на ОМ вставлять не умею((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 0:48    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

MashYulua

Цитата:
Вы имеете в виду, что может опять быть какой-то казус с цветом, учитывая прошлые манипуляции с волосами (покраска, мелирование и т.п.)?


Цитата:
чтоб не было чёрно, но и не было рыжины??!

да, я это имею ввиду.
Не переживайте так. У меня тоже была подобная ситуация, как то парикмахер покрасил мне волосы в темный каштановый, совсем не тот цвет, как мне хотелось, через неделю я побежала делать мелирование челки и прядей у лица, т.е. не по всей голове. А еще через неделю этот темно-каштановый стал светлеть, волосы я мою практически каждый день.
Из любой ситуации есть выход, а волосы отрастут. Может какую-нибудь модную стрижку сделать, раз уж волосы так неравномерно окрашены? Подождать пока краска немного смоется, и покрасить волосы в более светлый тон? или некоторые пряди промелировать еще предварительно. Пока в данный момент не можете решить что делать дальше, просто сделайте паузу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 11:13    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Веснушка М, я так и сделаю. Пока пауза, буду мыть голову и смотреть на результат. Потом снова пойду в салон smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543