Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 11:54    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Девочки, ходила сегодня в другой салон. Мелирование и затем тонирование/покраску делать не рекомендовали, сказали плохо будет очень волосам, и неизвестно какой цвет вылезет. Рекомендовали сделать смывку Эстель (смывать на этот раз уже будем шоколадный цвет), а затем перекраситься в более светлый тон, желаемый. Сказали что обойдётся максимум в 1500 р. Что скажите, как лучше поступить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KsGirl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 518
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 14:37    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

MashYulua
Вы смелая! Столько экспериментов над волосами roll
Я тоже собираюсь от шоколадных и красных оттенков обратно в светлые возвращаться. Но мне мастер почему-то ничего про смывку не сказала вроде бы красный и так уйдет....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 17:08    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

KsGirl, как так? Сам уйдёт? А с шоколадным что делать оттенком? Мелировать?

Последний раз редактировалось: MashYulua (Пн Апр 19, 2010 18:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 18:28    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Рассказываю дальше. Зашла в другой салон, там мне категорически не советовали делать смывку. "Хм, смывку я вообще не делаю, от неё волосы отваливаются" - слова парикмахерши. Говорит надо делать мелирование пару раз - типа будет красиво, ну а если так хотите покраситься, то потом уже краситься. Я спросила не будет ли мелирование по тёмным волосам смотреться рыже, грязно. Она ответила что нет. Но, учитывая, что было у неё на голове (именно мелирование редкое по тёмным волосам, с какими-то медными, рыжими прядями - я б не рискнула у неё наводить красоту). Девочки, я совсем запуталась, что делать с волосами. Хочу добиться результата, не хочу я быть такой тёмной, у меня родной волос и то светлее cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 18:30    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Так что же опасней - смывка (повторная, но уже не супрой как сказали, а Эстелью), или мелирование (мелкое частое)? И после смывки опять же получится рыжина, закрасится ли она потом, и не будет ли отлива этого противного рыжего? С другой стороны и от мелирования рыжий отлив тоже может быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 18:58    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

MashYulua писал(а):
Так что же опасней - смывка (повторная, но уже не супрой как сказали, а Эстелью), или мелирование (мелкое частое)? И после смывки опять же получится рыжина, закрасится ли она потом, и не будет ли отлива этого противного рыжего? С другой стороны и от мелирования рыжий отлив тоже может быть.


Я конечно понимаю стемление к красоте.
Но у вас уже это приняло характер сверхценной идеи.
Оставтье волосы в покое хотя бы на месяц, а то отвалятся как у моей подруги и тогда уже будет без разницы какой был у них цвет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 19:02    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

MashYulua
я тоже уже который месяц все думу думаю, что ж с волосами то сдкелать, но у меня естественный вет(долго растили , после кучи экспериментов).
Сегодня в одном из магазинов консультант хвалила именно Эстель(выбор был между веллой и т.д.) она мне сказала, что продукция Эстель люкс очень достойная.
Я тоже все хотела сделать мелкое мелирование , а потом все это затонировать, но передумала,хочу все и одним.. спец понаблюдала по городу очень много мелированных барышень.
По Вашему вопросу все таки думаю, стоит делать смывку(по крайней мере раньше мне мастер делал)не обвалилось вроде ничего oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 19:05    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

MashYulua
с волосами будет все не так страшно если при смывке будут использовать меньший процент окислителя,1,5;1,9 не выше.в каждой фирме свои проценты.
SUN
у меня тоже свои волосы.я буду мелирование делать не супрой а краской ,на тона светлее моего.краски 4 тонов будут от темно русого до блондина.потом выложу фото.если все как задумано пройдет в пятницу тогда и выложу фото. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 19:17    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

[quote="graffinya"]MashYulua
с волосами будет все не так страшно если при смывке будут использовать меньший процент окислителя,1,5;1,9 не выше.в каждой фирме свои проценты.

Ну ну, ессли учесть что меньше чем за неделю волосы подверглись смывке и 2 окраскам.....я бы не была так оптимистична в прогнозах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 19:18    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Беладонна
hysterical ну в данном случае согласна.последствия могут быть любыми. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 19:21    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

graffinya, выложите пожалуйста, а то все обещали и никто ни разу не выложил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 19:24    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Да я почему то сейчас не заморачиваюсь по поводу качества моих волос, ттт, после всех проделаных процедур они выглядят вполне здоровыми, не сухие, блестят даже. Единственное что, концы немного секутся. Вот только цвет не устраивает. Как мне сказала парикмахер сегодня "у вас даже зеленой какой-то отливает".

Последний раз редактировалось: MashYulua (Пн Апр 19, 2010 19:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 19:26    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Хотя, девочки, я прислушиваюсь к вашим советам. Но как можно предугадать, отвалятся они или нет? hysterical И что значит отвалятся? Совсем, от корней или концы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 19:28    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 21:28    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

MashYulua
нет, совсем от корней точно не отваляться hysterical
В юности у меня были такие эксперименты. От черного за месяц в жгучую блондинку и то не отвалились hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543