Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Давайте вместе!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Поделиться:
Автор Сообщение
~Козявка Батьковна~
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 17:43    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Можно ж сделать внизу кнопку СПАМ(рядом с профиль,лс.),жмешь-там табличка-кому -модератору и причину,и тему пишишь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
VEEV
Организатор-новичок
Организатор-новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 23:45    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

natali-kit писал(а):
Я просто стараюсь не учавствовать у ОРГа , чья работа меня не устраивает.

Согласна. Лучше, чем устраивать разборки с оргом в теме. smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 17:28    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

natali-kit писал(а):
Я просто стараюсь не учавствовать у ОРГа , чья работа меня не устраивает.
Не много ОРГов , которые с большим "стажем" ведения СП хорошо ведут СП (есть ОРГи , которые долго не появляются в темах и соответственно не отвечают на вопросы считают это нормальным - не хочу переходить на личности).

+1000 тоже прохожу мимо тех СП, с оргами которых в прошлом были проблемы по ведению СП, хотя я иногда и жалуюсь на оргов и в темах им пишу о своем недовольстве (не подумайте - я не склочница) просто очень сильно напрягает то, что орг в теме не появляется, и что как с ходом СП приходится только догадываться oops

Malinka
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 9:37    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Елена1407

Добрый день!
Подскажите, а есть возможность настроить систему таким образом, чтоб комментарии которые УЗ добавляют при заказе товара (цвет, габариты, замены, ньансы по другим пунктам) были сразу видны в сверке? Комментарии конечно достпуны и их можно увидеть, но только если заказ не утвержден, и при этом надо делать лишние движения, нажать ссылку изменить даже, если этого не требуется.

Спасибо. daisy

K@t@rin@
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 13:11    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Malinka писал(а):
Елена1407

Добрый день!
Подскажите, а есть возможность настроить систему таким образом, чтоб комментарии которые УЗ добавляют при заказе товара (цвет, габариты, замены, ньансы по другим пунктам) были сразу видны в сверке? Комментарии конечно достпуны и их можно увидеть, но только если заказ не утвержден, и при этом надо делать лишние движения, нажать ссылку изменить даже, если этого не требуется.

очень дельное предложение!
+1000 (сделайте если можно)

K@t@rin@
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 20:16    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

И еще одно предложение - по СП - выделить в отдельный раздел билеты в театр, цирк и прочие культурно-спортивные мероприятия.... Пусть их и не так много будет в разделе, но удобнее станет oops

Malinka
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 10:48    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

K@t@rin@ писал(а):
И еще одно предложение - по СП - выделить в отдельный раздел билеты в театр, цирк и прочие культурно-спортивные мероприятия.... Пусть их и не так много будет в разделе, но удобнее станет oops

Поддерживаю! +1000 smile

Даночка
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 0:52    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Malinka писал(а):

K@t@rin@ писал(а):
И еще одно предложение - по СП - выделить в отдельный раздел билеты в театр, цирк и прочие культурно-спортивные мероприятия.... Пусть их и не так много будет в разделе, но удобнее станет

Поддерживаю! +1000

+1

Tata
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 17:00    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

+100

irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 16:21    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Вот не знаю куда написать, пишу сюда. Орг. matanya с 1 октября не появляется в теме СП3 С*Т*О*Р*М. Распродажа шапок.Ждем груз. Хотя открывает новые СП в это время. Это непомерная занятость или просто неуважение к УЗ?

Мама Яромирчика и Кирюши
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 18:41    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Елена1407
А можно как-нибудь внести дополнения в правила СП вот по какому поводу:
Орг назначает сбор денег, и согласно правилам СП, за стуки предупреждает об этом УЗ. Сутки даются нам УЗ, для того, чтобы мы успели проверить, есть ли наш заказ в наличие, сориентироваться, и съездить оплатить. Но утверждать заказы согласно счета Орг начинает только 1 числа вечером, а сбор уже назначен на 2 число. Т.е., например, я посмотрела 1 числа в обед сверку, увидела, что мой заказ утвержден (он утвержден был еще до счета по прайсам-остаткам), и у меня нет больше возможности до след. дня зайти в нэт. Я на след. день еду оплачиваю, в день сбора, назначенный Оргом, а вечером, когда появляется возможность зайти в нэт, вижу, что оказывается мой заказ разутвержден, т.к. в счете его не было. И я прокатилась просто так и мало того, что прокатилась на другой конец города просто так, так еще и за возвратом должна ехать.
Т.е. получается у меня не было фактически этих суток, чтобы точно удостоверится в том, есть ли мой заказ в наличие по счету или нет.
Прошу, конечно если такое возможно, оговорить в правилах (именно когда деньги сдаются по правилам конкретной СП После получения счета), чтобы о сборе предупреждали за сутки после того, как заказы утверждены согласно счета.
Надеюсь не запутала Вас.
smile smile smile

Анюткина
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 18:58    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши, ну да, и поставщику, который думает, что мы магазин, тоже сказать, что после выставления счёта ещё сутки участники СП будут сверять свои заказы в удобное для них время, и только потом сутки (а то и дольше) сдаваться по счёту... Вы очень голословно и необоснованно обвинили в теме орга Сашалёну, причём в неуважительном тоне, предположив, что она вводит УЗ в заблуждение, а теперь ещё и здесь пытаетесь продвинуть удобные для вас правила.

Мама Яромирчика и Кирюши
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 19:22    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Анюткина
я никого не обвиняла, и тут не вожжу "удобные для меня правила", как Вы выражаетесь, просто сутки, которые даются УЗ для сбора денег, это прописанные правила, а в этом случае эти сутки у нас забираются, и мы просто так катаемся туда-сюда.
Я с оплатой не подвожу superstition superstition superstition , и из-за недобросовестных УЗ не хочу ездить просто так по центрам раздач, сначала, чтобы сдать деньги, а потом, чтобы их забрать. Можно просто в условиях СП написать, что сбор денег До счета, чтобы потом перед поставщиком не "светится", так делают многие Орги, по крайней мере это честно. А писать, что сбор денег После, а на самом деле, сбор был назначен еще до счета, это нечестно.
Если бы я увидела в условиях СП, что сбор До счета, я бы в этой данной СП участия не принимала и все

tetz66
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 8:51    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Почему в "моих заказах" появилось 2 строчки из темы "Разделение тем СП" причем одна и та же тема "СП10 Дом.Дача. Сувениры утв заказы" и "СП10 Дом. Дача Раздача 24 сентбря Омсккидс СВЕРКА" орг Лиза.ру при нажтии на эти активные ссылки выдает : "Темы, которую вы запросили, не существует".

Olviy
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 18:20    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Было бы очень удобно, чтобы в "Моих заказах" появилась кнопочка "скрыть", а в идеале и "удалить". При 10-15 активных СП, штуках 5-7 прошедших, но не удаленных в архив, очень не наглядно получается состояние дел. Да если еще учесть, что регулярно участвуешь в одной СП, и все они с одним названием и разными номерами на странице видны. Многие ОРГи предусматривают очень удобную возможность следить за СП, но я туда нажимать уже боюсь даже, вообще бардак получается roll

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 8 из 31

Перейти: