Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

детский центр "Буковка" - не посоветую никому
в Амуре на 27Северной
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

детский центр "Буковка" - не посоветую никому

      Поделиться:
Автор Сообщение
natusik140281
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 153
Откуда: омск 14 северная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:23    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Из-за таких несуразных родителей страдают наши дети, детским центрам нужно быть аккуратнее при приеме вас(((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮличкаЮ



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:36    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

natusik140281
Так в том то и дело, что мы сами выбираем что то для своих детей. А теперь эта тётя девочки от своего лица и лица родителей выдвигает притензии не только по поводу недосмотра, но еще и неправильного местоположения центра (мой личный вывод из её цитаты о том, что рядом дорога и пив бар) и т. д. Спрашивается, для ребенка они старались или просто хотели "спихнуть"... Но это уже на их совести
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik140281
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 153
Откуда: омск 14 северная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:48    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

ЮличкаЮ
скорее всего спихнуть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натАРК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 2472
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:52    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

девочки, это по моей ситуации.

Секретный код :
http://www.omskrielt.com/news_read.php?readmore=14369
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninaalexa62
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 12:22    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Меня поражает злоба этой тети-моти..ужас какой-то...уже и извинились.. и чуть ли не на колени встали и прокурорскую проверку заслали и на УД подали...хотя ребенок жив-здоров и невредим..а тетенька все не унимается...мне кажется человек уже просто упивается ситуацией...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgas22
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 12:54    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

natusik140281 в чем несуразность родителей? В том что они отправили в такой центр ребенка? Или в том что - О БОЖЕ - подали документы на проверку данного центра?


ninaalexa62 Вам уже написали, что большинство мам бы поступило на месте родителей намного хуже. Что еще вы хотите услышать? Что - ойой - мы сами виноваты? Или не подавать никуда жалобы? С чего бы?

Я бы не просто упивалась ситуацией - я бы СТОЛЬКОпроверок Вам устроила, что Вы сами бы закрылись по доброй воле
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik140281
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 153
Откуда: омск 14 северная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 13:37    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

olgas22
почитайте выше мои высказывания по этому поводу. Если девочка неоднократно просилась домой, а родители ее все-равно пихали в центр, то это говорит уже о несуразности родителей...это частный сад и никто никого туда насильно не тащит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninaalexa62
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 14:10    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

olgas22 ..вы лучше зайдите в транспорт и послушайте как там малолетние дети ругаются какие слова выдают, а то и поступки совершают, вы думаете кто пострадает от закрытия детских центров? Да в первую очередь дети. Родители только и знают бегать жаловаться на преподавателей занялись бы воспитанием своих детей, а то уже на улицу выйти страшно...и я вам уже говорила не раз что не надо обвинять весь центр там работают другие нормальные педагоги...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgas22
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 15:43    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

natusik140281 вы вообще себя слышите? 90% детей вначале просятся домой. Работу ни кто не отменял родителям, также как и не выдачу путевок. Вы знаете все обстоятельства почему отдали ребенка в этот сад? Или вы вообще не понимаете, что обстоятельства бывают разными?


ninaalexa62 спасибо за совет, я не только в транспорте езжу, а еще в сад ребенка водила и в школу вожу. И старшую, и младшую. И почему то такого ужасного ничего ни разу не увидела.

И при чем здесь поступки и закрытие таких садов где за детьми не смотрят? А вон че - теперь оказывается жаловаться нельзя стало на преподавателей. А Вы то сколько уже детей воспитали чтобы так говорить? Хотя бы парочка есть уже воспитанная?
Дети пострадают от закрытия таких садов? shock А по моему только руководство и пострадает этих садов и уж точно не дети
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 16:11    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

натАРК

Я Вас поздравляю daisy
Когда увидела здесь
Секретный код :
 http://ngs55.ru/news/794168/view/

сразу про Вас подумала. Интересно будет посмотреть решение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натАРК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 2472
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 18:31    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Рыжая

да, это яsmile
решение всутпило в силу еще 26.10.12. здесь некорректная информация. присудили 300000 руб. я с исп.листом в банк сразу пошла. но средств, естественно, недостаточно для обеспечения. что было, то перевели. можно сказать, что вовремя успела. теперь к приставам.

а тут такой ажиотаж по всему интернету. столько статей и печатных...где ж все были 2,5 года назад...??? билась-билась...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 19:18    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

натАРК

раньше СМИ не хотели освещать?
у Вас и сумма морального приличная oops По уголовным делам зачастую за тяжкий вред меньшие суммы потерпевшие взыскивают.
Поэтому еще раз поздравляю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натАРК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 2472
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 20:52    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Рыжая

спасибоsmile

в сми ничего не было. хотя и тв была передача. но все ни о чем было. а тут прорвало.
с суммой меня в СК РФ поздравили тоже.. (очень смешно). три раза, говорят, можно поздравитьsmile исходя из практики по Омску это действительно приличная сумма. Хотя опять же если оценивать причиненный вред здоровью... какие должны быть критерии?? но это уже риторический вопрос.

еще раз спасибоsmile)))
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 21:25    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

родители доверили ребенка педагогам, тут просто кричат что двери открываются тяжело-тогда КАК ребенок попал на улицу..да и вообще вопросов много! а то что там педагоги молодые и с вышим образованием и страраются-не показатель! ребенок оказался на улице...все! я бы на месте родителей устроила бы такие проверки, чтобы навсегда запомнили как за детьми смотреть нужно... халатность педагогов и точка. какой бы ребенок не был-говорящий в 2 года или нет..халатность! а кого винить как не центр?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 21:28    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

натАРК

да...


А как сейчас здоровье сына? С ограничением или молодость сделала свое дело?


Последний раз редактировалось: Рыжая (Ср Окт 31, 2012 21:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

детский центр "Буковка" - не посоветую никому

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543