Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки

      Поделиться:
Автор Сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 13:55    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Как-то прогуливаясь по Меге, я заполнила анкету и мне подарили карточку. Что за фирма, забыла сразу, а карточку выбросила чуть позже. Было это около года назад. На днях звонит девушка, представляется сотрудником тур фирмы Азимут. И начинает рассказывать, что мы выиграли приз путем автоматического голосования. И т.д и т.п Что вот мы сегодня должны подойти вдвоем с мужем к часу в офис. Приз уже наш, гарантирован, перечислила список: там и телевизор, и фотоаппарат, и путевка и еще много чего. Как же не пойти smile Пошли. Потратили уйму времени, так как всех детей нужно присторить по бабушкам, бросили свои дела и пришли. Там таких же как "счастливых семей" около 10. Зарегистрировали нас, потом стали вызывать по очереди. Когда наша очередь подошла, нам предложили отыскать свой номер в папочке. Наш номер находился на страничке, где приз - карточка на скидку :0smile Удача!!! А где же мой телевизор, или фотоаппарат??? Обдуриловка очередная. И еще они: вот если надумаете поехать заграницу, то к нам, к нам. Ага, держите карман шире. Представляю как они организовывают туры. Я так поняла, что это филиал от Азимут СПб, а про них сплошь негоативные отзывы. И они решили теперь к нам перебраться, в Омск. Так что предупреждаю, будьте осторожны.
Если хотите сэкономить время, деньги и нервы, то никогда не обращайтесь в эту фирму. Врунишки. Все проводимые акции - полная ерунда. По телефону говорят одно, а на деле оказывается совсем другое. Причем в городе Омске этой фирмы нет с списке туристических фирм, ее вообще нет даже в справочнике. Так что услышите о них, а если еще Вас и позовут к ним, то бегите как можно дальше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРИНА СЕРЕБРО



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 15:52    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

А МНЕ СЕГОДНЯ ЗВОНИЛИ smile Я УЖЕ ЗАВТРА СОБРАЛАСЬ ИДТИ ЗА ПОДАРОЧКОМ С МУЖЕМ )))СПАСИБО ЛЕДИ УДАЧА daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 19:29    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Вот, хоть кому-то мой опыт будет полезен. А я так и подумала, что они всем, кто заполнял анкеты будут звонить и приглашать. И там технология такая, что они регистрируют, записывают данные, номер карты. К этому времени у них уже все распечатано и готово. И все номера собравшихся под этим изображением карточки. Не тратьте время зря. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 378
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 14:10    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

и мне сегодня позвонили smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 14:22    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Юлишна
Пойдете???

Я же вступила в переписку с их начальником. Договорились с ним, что он мне путевку сделает за полцены.... smile Говорит - высылайте данные. Ага, нашел дуру smile Причем цена не такая уж и маленькая...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:15    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Ну вот и мне звонили, причем настойчиво. Я отбояривалась тем, что и про опрос такой не помню и карту выкинула, они-все равно, мол, приезжайте. И тоже перечисляли те же призы. Я так думаю, что не может такого быть, чтобы вручали приз человеку " с улицы", который и забыл давно и карту выкинул. Призы у них там девать некуда, что ли? Не поехала, мне жаль выкинуть выходной ради скидки в 5 % на поезду, на которую все равно нет ни времени, ни денег. И уж тем более, поеду через проверенное агентство.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 378
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:45    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Даже и не знаю..думаю что нет...Подарки очень недешевые,следовательно организация богатая. Обычно если компания устраивает такую акцию,приглашают телевидение чтобы засветиться на город...Может кто есть,кто получил всетаки эти призы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 19:14    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Девочки...бесплатный сыр только в мышеловке....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 378
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 7:12    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Тоторо писал(а):
Девочки...бесплатный сыр только в мышеловке....

Полностью согласна! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поленька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 81
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 20:40    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Девчата, вот и мы дождались звонка...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 18:08    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

И мне сегодня позвонили... Хорошо, что я набрела на эту тему, хотя подозрения закрались сразу, что дело нечисто...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 378
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 19:59    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Мы не ходили,так потом от их звонков отвязаться не могли Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 16:39    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

quote="Юлишна"]Мы не ходили,так потом от их звонков отвязаться не могли Sad[/quote]
и мы также hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vissskas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 200
Откуда: Омск, Набережная Тухачевского

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 23:32    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Родителям мужа звонили,месяцев 6 назад) они разумеется сходили. Еще заранее даже нас спросили,что нам подарить из того списка подарков которые они предложили (они думали вдруг там на выбор будет). И подарок у них как я думаю получился такой же как у всех: карточка на скидку smile
Родители нам отдали,у нас до сих пор лежит эта карточка)))))как то мы тоже начитались плохих отзывов про эту контору в интернете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julletta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 23:50    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

А мы сегодня там были. Выиграли не скидку, а путешествие на неделю на Тенерифе. Но я как-то побоялась бесплатного сыра и подумала - развод, наверно все выигрывают, а тут читаю - у всех просто скидка.
Может задуматься, да на недельку съездить? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543