Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как появилась моя Варёнка 27.10.2012
Роддом № 1 больше туда ни ногой.......
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Как появилась моя Варёнка 27.10.2012

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 20:31    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

Читаю и волосы на голове швелятся....но на самом деле не очень вериться...особенно, чтоб так оскорбляи..... ТВАРЬЮ, заставляли мыть пол (в родовом, у всех льется и кровь и не кровь,это норма). Может вы сами так приувеличили? ..у меня там рожали три девочки, отношение было нормальное, а вот насчет профессионализма, это да, 1 род дом в этом очень сильно отстает ( я говорю об персонале). Поэтому я думаю вы из за этого не много "приукрасили" свою историю. У меня подруга на березовой рожала тоже промучалась 12 часов и тоже не было ракрытия, пока пульс у малыша не стал падать, только тогда сделали КС.
Кстати, когда рожала я у меня то мама, то свекровь, то муж названивали бесконца и спрашивали как зовут моих акушерок и врачей, чтоб им позвонить и лично узнать мое самочувствие, и если бы я им такое сказала они бы не то что позвонили в роддом, так "прилетели" бы туда немедленно, и разнесли бы этот род дом!!!!так что история конечно интересная, жуткая, но правды все таки маловато)))))Это мое мнение, обидеть ни кого не хотела)) sun А дочурке вашей здоровья, Слава Богу, что все обошлось!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 20:58    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

Mashinka писал(а):
ну цирк не цирк, но акушерку это не оправдывает

А кто ее оправдывает? Я что ли? Я наоборот считаю, что она должна понести наказание за такое поведение, если все так и было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 21:41    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

Настюлечка писал(а):
или брать мужа на партнерские роды.
да-да! партнерские роды - это совсем другое! даже если в итоге все равно КС smile
Самое главное, что все сейчас хорошо! yes sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NotaBene
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 23:19    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

Ужасная история, конечно, с Вами приключилась, не пожелаешь и врагу. Но соглашусь все-таки с Mama_Leno4ka по поводу " преукрашивания", уж слишком жестокие фразочки отпускала акушерка в Ваш адрес, как-то даже не верится. Сама лежала на сохранении в 1рд и могу сказать, что отношение там хорошее, особенно " мелкого" перонала( сестры, акушерки). И, если честно, то как-то странно, что вы не запомнили фамилию человека, который чуть ли не проклял вас и морально опустил, смахивает все это на какую-ту суперрасписанную историю с активным использованием красноречия.Роды-это лотерея, фортуна, кому-то везет и все проходит легко, а кто-то мучается и в итоге кс. Такое чувсто, будто вы просто обижены, что ваши роды прошли тяжело,и пытаетесь во всем обвинить роддом и персонал. Конечно, я не берусь судить, ведь правду все равно никто не знает, кроме Вас и той акушерки. И все-таки, если действительно так с Вами случилось, то не оставляйте это просто так, пусть люди, которые к себя вели, понесут заслуженное наказание. Вам и вашей крошке здоровья, и никогда больше не попадать в такие ситуации.
Все вышесказанное мое личное мнение, никого не хотела обидеть или осудить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 154
Откуда: Омск-Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 11:24    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

cvigunenochka
да нет, я не про вас, а просто возмутилась поведением акушерки.
тоже в голове не укладывается, ч то в наше время такое возможно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 630
Откуда: Левый Берег, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 11:31    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

Боже, не дай Бог никому такое отношение в родах. Это даже хуже, чем равнодушие.

Здоровья вам и доченьке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕгоВИка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 15:25    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

на 6 этаже не "грязное" отделение, а обсервация, нормальное отделение,я там рожала и все было чудесно, и полы мыли чаще и отношение лучше.
А вот действительно грязное отделение на 1 этаже, где лежат цыгане, у кого СПИД, гепатит и еще в кучу всего.
Ситуация, конечно, ужасная, сама удивляюсь,я слова грубого там не услышала. В любом случае, пусть эти воспоминания скорее станут у вас размытыми.Растите большими и здоровыми
sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 15:51    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

Да уж, я думала я одна такая несчастная была в первых родах, а здесь вообще волосы на голове шевелятся...


Настюлечка
Здоровья вам и вашей куколке!!! daisy sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамо4ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 14:29    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: мамо4ка (Пн Май 06, 2013 21:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 20:15    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

Настюлечка
какие ужасы Вы пишете shock shock shock
тут наверное все в шоке shock
Сама рожала в первом РД в августе, ничего подобного не увидела..

Здоровья Вам с доченькой daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 15:46    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

история ваших родов жуткая, грубым и черствым людям не место в медицине.
Вам скорее придти в норму, доченьке здоровья.

я рожала в 6 рд, в грязном отделении - обсервации, мазок подвел, со мной в дородовом лежал женщина на 43 неделе беременности, имевшая букет болезней, и очень непонимавшей отчего воды зеленые, но ей никто ни разу не нагрубил. Вобще никому плохого слова не сказали, а когда меня зашивали я попросила акушерку дать мне руку, т.к. было то ли больно, то ли страшно, то ли нервы и она мне дала и подбодрила и пожалела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольк@85



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:12    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

От 1 РД в восторге только те, у кого нет никаких осложнений. Конечно, если все проходит гладко, врачи довольны и относятся нормально. Кстати, такие экземпляры встречаются и вдругих роддомах, сама слышала высказывания акушерок, хоть и не в свой адрес. Вам скорейшего восстановления, забыть все плохое и вспоминать только положительные моменты! Растите здоровенькими!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marus`ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 82
Откуда: Омск, Полет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 14:01    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

страсти какие shock
и как бы ни хвалили 1-й (сама там рожать собиралась), в итоге в самый час Х рядом с нами оказываются конкретные люди, а люди бывают разные...
Вы умница, что не молчали... а что касается диагнозов у дочки - врачи перестраховываются... верьте в хорошее, все сбудется smile
здоровья вам обеим, и побольше радости в дальнейшем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка28
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 43
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 15:13    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

Страшный рассказ! Вы - умница и сильная мама! Здоровья Вам и Вашей Малышке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fominok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 802
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 20:35    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

Фантастика....
Здоровья Вам и Вашей доченьке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Как появилась моя Варёнка 27.10.2012

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543