Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП2 Новогодние сладости+ НГ чай


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП2 Новогодние сладости+ НГ чай

      Поделиться:

Оцените качество прошедшей СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:03    Re: СП2 Новогодние сладости+ НГ чай Ответить с цитатой

Оставляем отзывы тут
Тема http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3536617#3536617
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:27    Re: СП2 Новогодние сладости+ НГ чай Ответить с цитатой

Наверное напишу первый отзыв сама, так как видела, "щупала все в живую".
Итак, что хотелось бы отметить:
1. ШКАТУЛКА РОЖДЕСТВО и ШКАТУЛКА ТРОЙКА- очень понравились внешне, качественные и красивые коробочки, как чаек не знаю. У Тройки аромат исходил даже от закрытой и упакованной коробочки, значит чаек будет тоже ооочень ароматным. У Рождества запах не чувствовала.

2. БАРОН КАЛЕНДАРЬ НОВОГОДНИЙ- очень оригинальный, красивый и красочный календарь. В нем маленькие окошечки с числами, в каждом окошечке мини шоколадка. Формат всего календаря более чем А4.
Мои детки вокруг них все крутились, с вопросом, а нам ты такое купишь?
Советую.

3. Микс! БАРОН ХИББИ МЛЕКОЛАДКИ - 4 разных вкуса. Что-то наподобии киндер шоколада, вкусные.

4. ПОМОРЖАНКА ПАЗЛЫ НОВОГОДНИЕ шок.конфеты (3 дизайна)- яркие, красивые пазлы.Подробно к сожалению не рассмотрела

5. Конфетки Дары моря даже описывать не буду, скажу просто потрясающий шоколад. Еще ни один не остался равнодушен к вкусу

6. ШОКОЛАДНЫЙ МОРСКОЙ БОЙ - довольно большой тубус, сделано все красивенько и аккуратно. Сыну понравился, попросил купить ему.
На подарок мальчишкам просто идеально.

7. Маша и медведь- монеты и медали. Крупненькие, вкусные, на каждой монетке/медальке рисунок с героями мульта. Детишкам нравится

8. ЗМЕЙКИ - набор мини шоколадок и ПЕНАЛ НОВОГОДНИЙ ПАЗЛ- по размеру как наборчик акварельных красок, упаковка очень плотный пластик. Выглядит достойно.

9. Печенье Тиволи- баночки средние по величине, красивые, яркие. Печенье очень вкусное. Буду брать себе обязательно.

10. БРИЛЛИАНТ и КЛАССИК печенье в овальной банке. Банка просто потрясающая, тяжеленькая. Самая большая из всех.

11. ХРУСТЯЩЕЕ ПЕЧЕНЬЕ- брала с лесными ягодами и молочной начинкой. Так как деткам было "плохо" при виде такого количества вкусностей, то это печенье отдала им сразу. В коробочке 6штучек, индивидуально упакованных пироженок. Удалось попробовать с ягодами. Вкусно, подобное не ела, сравнить не с чем. Детки просят еще.

12. МАША И МЕДВЕДЬ (внутри подарок - наклейка)- большая, высокая красивая баночка, что внутри не знаю.

13. Печенье Дед Мороз, Зима в городе, Трио, Куранты и подобные- суперское, вкусное печенье. Баночки внушительные. Очень даже подходит на самостоятельный подарок. Однозначно беру на подарки бабушкам, учителям и т.п.

14. КАЗАЛИ - как уже писала, суфле это нам привозили родственники. Очень вкусное. Хороший шоколад (не люблю вкус напоминающий кондитерский шоколад) снаружи, ароматное суфле с ярко выраженным вкусом банана, клубники или манго.

Продолжение будет (ушла на род собрание)... Надеюсь кому-нибудь мой отзыв поможет[/i]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hel_lena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 3152
Откуда: Омск, ост. Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 18:17    Re: СП2 Новогодние сладости+ НГ чай Ответить с цитатой

Закупка очень понравилась, рекомендую! sun По организации - все быстро, четко, без минусов. smile
Продукция тоже хорошая. Я брала:
1) БАРОН КАЛЕНДАРЬ НОВОГОДНИЙ - уже знакома с такой продукцией, действительно детям интересно. Можно открывать по одному окошечку каждый день, а можно все сразу. Шоколад вкусный, обычный молочный.
2) ХИББИ МЛЕКОЛАДКИ - не пробовала пока, оформление хорошее, подкупает, что расфасовка удобная - 6 маленьких шоколадок в одной. Но, консервантов многовато в составе, что уж...
3) Монпансье малое - ожидаемо, просто конфетки в удобно красивой упаковке. Идеально как дополнение к подарку или просто как знак внимания. Да и сама я такие люблю. Так что пока не знаю, кому достанется oops
4) МАРШМАЛЛОУ - новогодний микс, суфле на палочке - ооооочень красиво сделано, на вид и запах просто превосходно. Даже не верится, что съедобно, настолько это хорошо смотрится. Уверена, что и вкус не разочарует! Дети в восторге.
5) Маша и медведь- монеты - хорошее качество упаковки, яркие цвета, очень аккуратные монетки-медальки.

Джульетта

Спасибо за работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАлеся
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 2152
Откуда: ост. Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 20:44    Re: СП2 Новогодние сладости+ НГ чай Ответить с цитатой

Сегодня получила.
Очень понравились шоколадные пазлы (20 отдельных шоколадок, собирающихся в картинку с Дедом Морозом), думаю детки придут в полный восторг.
Особенно поразила упаковка Орга.
Отдельное спасибо Джульетте за это. Видно - с какой любовью она все складывала, чтобы ничего не треснуло, не разбилось!
Приятно удивило.
Мужчинам заказала конфеты "Фазер" с различными видами водки внутри, чисто мужской вид подарка, думаю им понравится.
С нетерпением жду следующей закупки, надеюсь до Нового года управимся! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Na-Na
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 10:56    Re: СП2 Новогодние сладости+ НГ чай Ответить с цитатой

Пудинги классные))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 16:40    Re: СП2 Новогодние сладости+ НГ чай Ответить с цитатой

Девчата спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кузя55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1619
Откуда: советский округ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 20:30    Re: СП2 Новогодние сладости+ НГ чай Ответить с цитатой

СП4 получила свой заказ. заказывала БАЛЕТ - гладкая банка, очень вкусное печенье, и волшебные соломинки 3шт. шоколад, 1шт клубника. но почему то вместо шоколада получила ваниль Sad , а доча не очень любит вкус ванили! а так закупка хорошая. Юля к вам огромная просьба формируйте пожалуйста заказы внимательней. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама&Егора
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 489
Откуда: Кировский район

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 0:23    Re: СП2 Новогодние сладости+ НГ чай Ответить с цитатой

Давно я так не расстраивалась. Получила заказ упакованный в коробку,поэтому при транспортировке домой сами ничего повредить не могли. В итоге ЭЛИТНЫЙ ТРЮФЕЛЬ ТРАПЕЦИЯ с НГ строка 125 - коробка порвана и помята - я собиралась подарить бабушке, ЭНГРИ БЕРДС - шоколадное яйцо с сюрпризом заказывала 3 штуки - яйца все помяты так, как будто они были расстаявшие, и потом смяты руками - тоже были куплены на подарки, и самое обидное - Шоколад (Чехия) 5 штук( вместе с транспортными каждая вышла по 130 рублей) каждая треснута - были куплены на подарки учителям и воспитателям. Что делать - не знаю. По остальному товару претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эстель
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 13:05    Re: СП2 Новогодние сладости+ НГ чай Ответить с цитатой

Отмечаю хорошее качество работы СП "Посуда для профи", всегда отличная информация,поставки качественные sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 14:07    Re: СП2 Новогодние сладости+ НГ чай Ответить с цитатой

Получила заказ, наборы шоколадок с Новым годом, симпатичные на подарки, другие сладости будем в Новый год пробовать, спасибо оргу за быструю выдачу, упаковано хорошо без пересорта daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матеха Алена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 1720

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 16:42    Re: СП2 Новогодние сладости+ НГ чай Ответить с цитатой

Спасибо большое за заказ. Все очень понравилось. Заказывала 18 позиций. Все без поломок, имею в виду шоколадки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 23:01    Re: СП2 Новогодние сладости+ НГ чай Ответить с цитатой

Открыли на пробу печенье



Очень вкусное, тоненькое, не приторное, хрустящее, с легким имбирным привкусом.

Жалею, что взяли всего 2 пачки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП2 Новогодние сладости+ НГ чай

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543