Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Выпьем за любовь"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП "Выпьем за любовь"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересор
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 16:16    Re: СП "Выпьем за любовь" Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=94671&postdays=0&postorder=asc&start=0
темка здесь.
жду ваши отзывы, надеюсь, что ваши положительные эмоции будут схожи с моими от употребления этих великолепных напитков.
всем спасибо за участие. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17578
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 19:35    Re: СП "Выпьем за любовь" Ответить с цитатой

ягодный пунш - очень вкусный, всем понравилось... вкус такой прям настоящий как из детства что-то
имбирный темный напиток - это что-то)))) сначала сладко сладко.. ааа вот потом чудеса))) в горле как будто перцем посыпали красным Wink но мне понравился. хочу ещё daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ладка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 272
Откуда: Омск, район ОТЗ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 14:13    Re: СП "Выпьем за любовь" Ответить с цитатой

Euphoria писал(а):

имбирный темный напиток - это что-то)))) сначала сладко сладко.. ааа вот потом чудеса))) в горле как будто перцем посыпали красным Wink но мне понравился. хочу ещё daisy

Угу!!! Пришли с катка (дети катаются, я вокруг коляску катаю), чего-то пока шли, замерзли. Вспомнила про чудо-средство. Действительно согревает, только отдышаться надо. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vissskas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 200
Откуда: Омск, Набережная Тухачевского

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 17:14    Re: СП "Выпьем за любовь" Ответить с цитатой

Брали Rochester Organic Hot Ginger Toddy / Безалкогольный Цитрусовый напиток с имбирем Хот Тодди! Оооочень вкусненько,приятно, с оригинальными ощущениями пьется. Пили в разных вариантах: просто в чистом виде напиток, с ананасовым соком и с мультифруктовым. Нам с мужем больше понравилось с мультифруктовым. А маме мужа просто чисто один напиток,она вообще фанат имбиря smile
Будет еще СП возьмет намного больше oops oops
А то взяли одну бутылочку и пожалели,что так мало взяли)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 23:11    Re: СП "Выпьем за любовь" Ответить с цитатой

Мы брали темный и светлый с имбирем! Вкуснятина!! Брали три бутылки, ушли в лет! А главное я так классно на корпаративе всем голову задурила! Типа я пью вино имбирное, (просто о соем положении, когда алкоголь не пьют, не хочу на работе светить) а так никто ничего не понял Wink Свекр выпил в одного за два дня бутлку, так что требую еще закупку!!! И огромное спасибо оргу!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галинка(И)
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 240
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 15:35    Re: СП "Выпьем за любовь" Ответить с цитатой

вишня с косточкой! Стыдно признаться, попробовала за свою жизнь много, но такого чудного напитка не пила ещё никогда!!! Знала бы, заказала гораздо больше. Хочу ешё!!! Откройте новую закупочку, пожаааалуйста!!! Огромное спасибо, что познакомили с таким напитком. Если в пристрое что-то есть, просигнализируйте мне в ЛС. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я-Lolo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 535

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 18:52    Re: СП "Выпьем за любовь" Ответить с цитатой

Спасибо за закупочку,очень понравились напитки,сегодня в гостях была свекровь,а она большой любитель имбиря,пришлось одну бутылочку задарить,теперь жду след Сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 13:36    Re: СП "Выпьем за любовь" Ответить с цитатой

Организация закупки замечательная,орг отвечает на все вопросы! Я брала имбирный напиток тёмный и светлый.Тёмный открыла,попробовала глоток в чистом виде,мне не понравился,слишком большое содержание сахара и карамели.Потом сварила в кофемашине натуральный кофе,добавила чайную ложку тёмного напитка,кофе приобрёл вкус жжёного карамеля.Имбирь конечно полезен для похудания и поддержке веса,но в этих напитках слишком большое содержание сахара и карамели. А моим 15-летним двойняшкам очень понравился,они сладкоежки,и содержание сахара в напитке их не волнует!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t@tj@n@27
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 3102

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 13:05    Re: СП "Выпьем за любовь" Ответить с цитатой

Ягодный пунш - очень вкусный. Цитрусовый напиток с имбирем Хот Тодди (Rochester Organic Hot Ginger Toddy) и напиток Темный Имбирь (Rochester Dark Ginger) ...очень сладкий, на любителя . А вот Rochester Ginger ...понравился больше всего, не приторный. sun И главное, что в винах нет спирта. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна09
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1255
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 16:31    Re: СП "Выпьем за любовь" Ответить с цитатой

Брали пять разных напитков, на пробу, пока оценили только два и уже пожалели о том, что мало заказали! Очень будем ждать следующую закупку.
вишня с косточкой спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 18:14    Re: СП "Выпьем за любовь" Ответить с цитатой

спасибо всем за отзывы.
Употребляйте на здоровье. hysterical
Очень рада, что всем понравились напитки.
есть ещё 1 пунш в пристрое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 20:47    Re: СП "Выпьем за любовь" Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Спасибо daisy Оочень вкусный ягодный пунш, жду следующую сп папробывать хочется что нибудь еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikitA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1174
Откуда: Омск, телевизионный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 20:08    Re: СП "Выпьем за любовь" Ответить с цитатой

А нам не понравился напиток. Брали маленьие бутылочки по 245 р. Вкус колы с имбирем, в следующий раз возьму что нибудь другое. А вот организация закупки порадовала! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП "Выпьем за любовь"

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543