Добавлено: Чт Июн 22, 2017 16:32 Re: Re: СП ИГРУШКИ-ДЕШЕВО
Присоединяюсь к хорошим отзывам по игре "Час пик" и "плейдо стоматолог". Брали первый 7 летнему парню, а зубастика 5 летнему, в итоге 5-летку от час пик не оттащить несколько дней, а 7- летка в восторге от пластилинового зубастика. Вот и пойми этих детей
Еще брали в поезд дешевый (за 200 руб) магнитный конструктор, свою роль выполнил на отлично, даже ничего не потеряли. Магнитится хорошо. olabul
Ольга, спасибо- классная СП.
Зарегистрирован: 06.04.2011 Сообщения: 56613 Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная
Добавлено: Пт Июл 07, 2017 0:23 Re: Re: СП ИГРУШКИ-ДЕШЕВО
Очень сильно хотел мой 5-летний сын Настольная игра Шалун Балун
и все нам не попадалась. И вот о чудо!!! Нашли здесь!!!Вообще эту игру оне впервые показал мне на ютюбе, я честно ее не хотела, патамушта до ужаса боюсь когда лопаются шарики
Ну ради любимого сына на все ж пойдешь. Закажу думаю, пусть с отцом играют! Тем более на видео шарик у блогеров не лопался, а сдувался. И вот забрали вожделенный заказ!
Собрали. Надули. (В игре идет по моему шариков 10 с мордочками. Но конечно потом можно использовать и свои шарики и рисовать какие угодно рожицы) Шары из тонкого латекса.
Начали играть. Кидаешь игровой кубик, он тоже идет в комплекте, сколько выпало на столько отверстий ты продвигаешь палочку. Меня конечно подтряхивало когда шар лопался!
Сын правда тоже немного трусил Шарики мы довольно быстро прикончили. Может потому что тоненькие? Надо попробовать на более плотных.
Как аналог-замечательная. кто не боится звука лопающихся шариков-смело берите! ВЕЩЬ!
Сп клевая!!! Всегда можно найти что купить по адекватной цене.
Добавлено: Сб Июл 08, 2017 18:37 Re: Re: СП ИГРУШКИ-ДЕШЕВО
вот эти спинеры строка 14 в табличке - классные!
У подсветки есть несколько режимов, и когда его крутишь, разные рисунки получаются, очень красиво! В реале выглядят лучше гораздо чем на фото. В СП с транспортными получились 163руб / шт, в магазине в неск. раз дороже. На подарок очень здорово!
Последний раз редактировалось: Паллада (Сб Июл 08, 2017 18:45), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Ср Июл 12, 2017 12:17 Re: Re: СП ИГРУШКИ-ДЕШЕВО
забрали набор "Стоматолог"-аналог "доктора Зубастика" от плей-до!Очень классный набор,дочь у меня в восторге,давно хотели купить,но плей-до стоит в магазинах от 1500,дороговато,а тут аналог 500р всего В общем мои дети занялись на долго:и кариес вылечили и брекеты поставили!в наборе инструменты и пять баночек с пластилином.В общем, берите не раздумывая-классная игруха!Оргу
Добавлено: Ср Июл 12, 2017 19:11 Re: Re: СП ИГРУШКИ-ДЕШЕВО
Здравствуйте,сегодня забрали спинеры и один (строка 7) пришел совсем не тот который очень ждал ребенок, теперь сидит и рыдает, передайте этому ужасному поставщику чтоб он больше не расстраивал детей . А пришел просто ужасный спинер за 300 такое...........
Добавлено: Вт Авг 29, 2017 14:30 Re: Re: СП ИГРУШКИ-ДЕШЕВО
У меня тоже расстройство...В связи с возросшим интересом дочки к спецтранспорту заказывала такую модель как дополнение к конструктору Лего Дупло
Получили такую коробку:
И не придерешься, арт один и тот же...Жалко, что не полиция. Но решили, что хотя бы мигалка есть в комплекте, ее сможем как-нибудь применить в куче других деталей имеющегося дома конструктора.
Когда открыли коробку, то удивлению вообще не было предела:
И никакой мигалки в помине нет.
Прямо издевательство какое-то от поставщика
Один только плюс, что детали подходят к Лего Дупло как родные.
Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 15:51 Re: Re: СП ИГРУШКИ-ДЕШЕВО
Наши куколки LOL
Практически от куколок не ощущается запах. Если набрать в них воды, то обе куклы "плюются". Одежда, бутылочки выполнены из тонкой резины. За такую цену, вполне нормальное качество.
Спасибо за закупку
Зарегистрирован: 16.08.2013 Сообщения: 3194 Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных
Добавлено: Пн Ноя 13, 2017 17:25 Re: Re: СП ИГРУШКИ-ДЕШЕВО
Ну почему всем попадаются куклы с обувью, 6 кукол, разные закупки, ни одна не попалась с обувью. Сейчас заказала три куклы. Получается у нас не 7 слоев, а 6, нет обуви. Зато в двух было по двое одинаковых очком и пакетик с очками был разрван. А по качеству претензий нет, ничего не пахнет.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru Совместные покупки