Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Укрепление ногтей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Укрепление ногтей

      Поделиться:
Автор Сообщение
якиманка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1936
Откуда: Омская / 17 ЛИНИЯ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:14    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Я тоже курсом пила пивные дрожжи, особого эффекта не заметила.

Сейчас стала йодом мазать ногти, кремом увлажняющим и маслами. Они становятся крепкими за пару недель, если регулярно повторять эти процедуры. Растут хорошо и не ломаются.

умная эмаль раньше мне хорошо помогала, но потом что-то изменилось. Наносишь месяц, а ноготки всё равно ломаются и слоятся..результат нулевой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 13:45    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Я укрепляю ногти средствами Eveli*ne, мне нравятся. Ногти крепкие и быстро растут. НО, пользоваться надо, согласно инструкции. Если написано что лечение идет курсом, то надо и наносить курсом, а не так что накрасили под лак один раз и все, ходим неделю. Также средства для укрепления ногтей необходимо менять, ногти "привыкают" к средствам и результата не дают. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 5:33    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Я бы витамины посоветовала. Причем одни на ногти. а другие просто принимать. Классика жанра - аевит: хорошо кутикулу питает. А пропить витрефор красота и молодость. В них специальные витамины, направленные на восстановление ногтей, волос и питания кожи.
[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Систер1975
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 17:57    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

я уже второй год пользуюсь железной твердостью от элькоразон, отлично помогает ноготочкам))) сначала курсом пролечила в течении 2-3 недель наносила по инструкции, теперь просто наношу как базу под лак. Слоиться перестали, растут крепенькие)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meninia



Зарегистрирован: 20.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 15:21    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

А я делаю ванночки из соли и в мой ночной крем добавляю оливковое масло, и у меня всегда длинные и крепкие свои ногти , не надо никакого геля.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 3:11    Re: Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Я тоже хочу вам посоветовать японский маникюр. Во время процедуры на ваши ногти наносят дополнительный защитный слой, поэтому ногти становятся крепче. вырезано. реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 14:03    Re: Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Не сочтите за рекламу, но уже много лет самое любимое средство для ногтей у меня - марка O*P*I.
Причем у меня ногти укрепляются даже когда просто лаком крашу долго, там база как укреплялка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 0:04    Re: Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

девочки, я просто перестала красить ногти (правда, я год не крашу - так долго не рекомендую делать перерыв, но месяца на 2-3, уже будет хорошо), здоровые стали - просто ого-го!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryharut



Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 13:47    Re: Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Крепкие ногти это в первую очередь наличие достаточного кальция в организме. На своем опыте знаю ближе к 40 это нехватка кальция сильная проблема. Поэтому заранее в профилактических целях употребляю кальций.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
july.j2018
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 0:21    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

meninia писал(а):
А я делаю ванночки из соли и в мой ночной крем добавляю оливковое масло, и у меня всегда длинные и крепкие свои ногти , не надо никакого геля.


Такие процедуры могут только укрепить и без того крепкие ногти, а для тех, у кого от природы ногти тонкие и слоятся это не поможет их отрастить, проверено много раз на себе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilianka



Зарегистрирован: 12.11.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 3:07    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Ванночку делаю из теплого оливкового масла+ капель йода. Мне в салоне маникюрша советовала для укрепления. Я делаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena1990.sergeevna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 18:23    Re: Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

За укреплением следить требует не мало усилий и вложений,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 9:41    Re: Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

july.j2018 писал(а):
а для тех, у кого от природы ногти тонкие и слоятся это не поможет их отрастить, проверено много раз на себе.

такая же беда. а если еще стрессану, то все, совсем под корень все ломается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena1990.sergeevna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 18:51    Re: Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

да уж этих усилий и не хватает, я только по праздником уже делаю маникюр, а что там уж следить? На новый год здесь нашла новинки маникюр гель лаком , больше всего люблю когда отличатся от других)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat&kat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 22:15    Re: Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Да тут стоит пробовать что лучше поможет. Всем одно и то же не дает такой эффект как хотелось. Говорят, что и биогелем можно укрепить ногтевую пластину nails-mag.ru/materialy/biogel и отрастить себе ногти желаемой длинны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Укрепление ногтей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543