Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО школа 118
Космический просп., 13
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 118

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39117
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 13:25    Re: Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

Anastassiya_r
В целом атмосфера хорошая, мой ребенок ходит в школу с удовольствием.
Учителей много, каждый год набирают по 5 первых классов, поэтому вам надо узнать кто из учителей набирает классы в ваш год и узнавать уже конкретно про этих учителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 966
Откуда: Омск, район кинотеатра Космос

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 10:56    Re: Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

Школа средняя, на мой взгляд. Здание небольшое, классов в параллелях много, отсюда и вторая смена в началке. Хотя в этом году три третьих класса учатся в первую смену. Но обычно 1 и 5 в первую, а 2,3,4 во вторую с некоторым исключением. Нет нормального спортзала, точнее он один на школу - началка опять выпадает. В этом году открыли малый спортзал, но он пока не оборудован, то есть полноценно заниматься физкультурой у мелких возможности нет. Дресс-код - у девочек платье и фартук (выбран синий цвет), у мальчиков костюм (желательно того же цвета). Учителя в начальных классах неплохие, в среднем звене разные. Сейчас проблема с учителями английского языка, не держатся они почему-то. Если так будет и дальше, у нас, видимо, назреет необходимость в репетиторе. Вот, как-то так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МилУль
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 9:54    Re: Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

Добрый день! Нам сказали что, первые классы в этом году будут набирать Жоржина, Нереста, Бугаева, Михаишина кто нибудь знает про этих учителей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галинка-малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 523
Откуда: ОАО, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 10:17    Re: Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

Сейчас ходим в первый класс в эту школу. Все зависит от учителя, в первую очередь! Пока все устраивает))) по поводу учителей активно интересовалась всеми в том году, про Бугаеву мне говорили, что учитель очень сильный, но и строгий в том числе, может прикрикнуть. Жоржиной такой нет))) есть Оксана Жоржевна Еремеева. Про неё слышала только, что дети ее очень любят, про качество обучения ничего не знаю)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safina-omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 10:41    Re: Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

Никогда не выбирала по критерию № школы, все зависит от учителей. Самое печальное, что педагогов от "бога" очень малое количество, но все-таки бывают... У меня дочь учится в 6 классе, особых нареканий нет, в классе есть отличники, которые схватывают все на лету. Единственное, что не совсем нас родителей устраивает, каждый год меняются учителя английского языка. Приходят с института, опыта нет, программу не доносят должным образом и все, поэтому с 3 класса мы ходим на курсы. Сама школа конечно очень перегружена, но есть и +, из единственных поборов - это фонд класса и все. За ремонт школы, охрану мы не сдаем ни копейки, может это заслуга нашего родительского комитета, но поборов практически нет, если сравнивать с детским садом. А в остальном школа по 5 бальной шкале, тянет на твердую 4!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Анна Варина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 1:28    Re: Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

Девочки, нужна информация про учителей начальных классов на этот учебный год
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 2906
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 23:37    Re: Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

Расскажите кто-нибудь про Петрушину Т.А. и Еремееву О.Ж? И вообще как попасть к нужному педегогу, прямое пожелание сказали не обещают соблюсти, как получится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 0:05    Re: Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

ОксанаС писал(а):
Сейчас проблема с учителями английского языка, не держатся они почему-то.

как Галина Федоровна уволилась так и не держится никто Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Valer*evna



Зарегистрирован: 05.09.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 21:56    Re: Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте,подскажите к какому учителю записать ребёнка,идем в 2021году,хочется к хорошему попасть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 16:49    Re: Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

Галинка-малинка писал(а):
Сейчас ходим в первый класс в эту школу. Все зависит от учителя, в первую очередь! Пока все устраивает))) по поводу учителей активно интересовалась всеми в том году, про Бугаеву мне говорили, что учитель очень сильный, но и строгий в том числе, может прикрикнуть. Жоржиной такой нет))) есть Оксана Жоржевна Еремеева. Про неё слышала только, что дети ее очень любят, про качество обучения ничего не знаю)))
Бугаева Светлана Петровна!!! отличный учитель. Очень понимающая, очень открытая и к детям и к родителям. Сильный педагог. дети действительно ее очень любят. за то время, что мы у нее учились ни разу не накричала ни на одного ребенка. ( до этого учились у другого учителя, которая могда прикрикнуть. все это мне сын рассказывал).
Если бы была возможность, второго ребенка повела бы только к Светлане Петровне.
Слышала только положительные отзывы о Оксане Жоржовне. мой ребенок у нее не учился, поэтому, из личного опыта сказать не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 118

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543