Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гипоспадия

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Хирургия и ортопедия ->

Гипоспадия

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ирин@@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 586
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 16:47    Re: Гипоспадия Ответить с цитатой

Девочки, очень важно.. Не проходите мимо кто через это прошёл!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastassya



Зарегистрирован: 06.11.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 0:35    Re: Re: Гипоспадия Ответить с цитатой

Всем Здравствуйте! Делали операцию в апреле 2016.в дгкб3 у Черкасова А.Г. очень хороший врач.все прошло тьфу тьфу тьфу.дай бог ему здоровья )* У нас была стволовая форма. Операция длилась 2,5 часа .ребенка перевели ко мне только вечером.т.к.операция сложная и долго был под наркозом. Самое сложное это чтобы не сорвал катетер.с катетером был 2 суток.нельзя ни вставать ни сидеть. Сыночку было полтора года. И ни как не объяснить. Отвлекала как могла.как только катетер сняли он сразу же начал ходить.врачи разрешили.первые дни было больно писать.аж плакал и боялся.а так все прошло тьфу тьфу тьфу. Хорошо что разрешают мужу приходить .он у меня постоянно был в разрешенное время. Мы брали платную палату всем советую. Очень тяжело чтоб он ни на что не отвлекался. а тут прям спокойно. Тем кому предстоит держу за вас кулачки. Все будет хорошо. мы сильные ))*
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nat1985



Зарегистрирован: 21.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 13:43    Re: Re: Гипоспадия Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕМИНУ НИКИТЕ ВАЛЕРЬЕВИЧУ! Я очень счастлива, что выбрала именно этого специалиста! Операция прошла успешно и уже 3 месяца я убеждаюсь, что и дальше все будет отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Хирургия и ортопедия ->

Гипоспадия

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543