Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Зимняя одежда для детей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 11:25    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

An-Ya писал(а):
Дарья Жовнер писал(а):
Ну тут бабка на двое гадала. У комбинезона свои плюсы, у костюма свои. Вот в нашем ( OLDOS ACTIVE "Арни") с курточкой идет полукомбинезон. Мне кажется, это самый оптимальный вариант, получается что-то среднее.


А я почему-то мембрану из вида упустила, а ведь её, как раз, таким как моя непоседа всегда и советуют. Обязательно присмотрюсь.


Имейте в виду, что изделия из мембранных тканей нельзя стирать "обычным" способом. От порошка, отжима в стиралке и сушке на батарее мембрана потеряет свои свойства. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28629
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 19:51    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Светулиса
Я стираю жидким порошком, у мужа куртка - третью зиму будет носить, не потеряла своих свойств.
А вы чем стираете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владленочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 21:04    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

lida.lugova писал(а):
Нескучная одежда на деток в Мазекее, мне понравилось, что у них не повторяется одежда со всеми магазинами, интересного много всегда. Дочке у них куртку купили неделю назад. Думала, зайдем как во многие детские магазины и выйдем. Но мы подзадержались и даже купили интересную крутку. Такой ни у кого нет в саду, моя теперь модная и куртка теплая, мне нравится.

А качество какое? Я в этот магазин никогда не заходила, не знаю что у них с качеством?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lida.lugova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 39
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 21:05    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Владленочка, мы взяли куртку на пуху, уже зимнюю, ничего не торчит из нее, перья не выглядывают. И еще, мне понравилось, что прошито аккуратно. Молния вроде бы ездит нормально, и собачка удобная. А вообще этом магазине качественная одежда, мы у них уже покупали как-то, носится долго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлианна2016
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 17:42    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

У нас кстати тоже OLDOS. Довольны очень)). В том году был OLDOS и в этом OLDOS купила новый зимний костюм мембранный. Смотрится супер и фасон удобный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuklaNana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 2:01    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

lida.lugova писал(а):
Нескучная одежда на деток в Мазекее, мне понравилось, что у них не повторяется одежда со всеми магазинами, интересного много всегда. Дочке у них куртку купили неделю назад. Думала, зайдем как во многие детские магазины и выйдем. Но мы подзадержались и даже купили интересную крутку. Такой ни у кого нет в саду, моя теперь модная и куртка теплая, мне нравится.

А утеплитель там какой? после стирки цвет не тускнеет? мы брали в прошлом году какой - то российский костюм, так после двух стирок цвет весь облез можно сказать. Я очень недовольна качеством осталась. Сейчас правда бренд не вспомню. Ну и стоимость у него правда недорогая была, но все же обидно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 21:56    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

KuklaNana
В мазекее хорошая верхняя одежда. Ну и дорогая. Там керри, рейма. Это финские марки. Беру ребенку керри с 2 лет. Очень довольна. Рассчитана на температуру до -30. Утеплитель изософт 330гр в куртке. В полукомбезе есть 330 и есть 160. Я брала всегда 160гр. Ребенок всю зиму ходит в трикотажной футболке с длинным рукавом. одежда теплая и легкая.
По ценам. Куртка керри в этом году от 9 до 10 тыс, полукомбез 4 с чем-то. После стирки ткань не линяет и не выгорает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 22:45    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Комарик
А размерный ряд у них какой- есть 140-146 ростовка? Не видели7
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 23:50    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Galchonok
У них до 170 идет рост мальчики. Девочки до 164 точно есть. До 98 идут комплекты, дальше по отдельности. На больших штанов уже нет на лямках. Либо просто брюки либо, как на подтяжках. В этих штанишках утеплителя уже 60гр. В нашей мазекее не знаю, до какой ростовки они привозят.
Я всегда из одной коллекции и шапку беру. С этого года в зимних шапках внутри стал флис. Раньше был только хлопковый подклад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 1:01    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Комарик
На выходных загляну, люблю изософт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Юлианна2016
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 17:06    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Цитата:

А утеплитель там какой? после стирки цвет не тускнеет? мы брали в прошлом году какой - то российский костюм, так после двух стирок цвет весь облез можно сказать. Я очень недовольна качеством осталась. Сейчас правда бренд не вспомню. Ну и стоимость у него правда недорогая была, но все же обидно.

С OLDOS можете в качестве не сомневаться. У меня прошлогодний их костюм висит как новый. Продать его нужно. Все руки не дойдут объявление выставить. Окрас яркий- хотя я его не единожды стирала. Потертостей нет даже на коленках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татa 0809



Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 22:24    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Кто знает в Нефтянниках нормальное ателье по качеству и цене (нужно перешить из 1,5 мутоновой шубы одну короткую взрослую+ одну детскую), подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kllilitop1020



Зарегистрирован: 14.11.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 22:18    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Мы носим Керри, она теплая очень. С Реймой не подружились, так как ребенок мерзлявый и, чтобы она не замерзла, нужно много слоев одевать, выходит дороговато. В этом году брали этот комбинезон ******* Все очень нравится, единственное пачкается сильно, если ребенок любит бегать по лужам, то берите потемнее цвета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliyanskya



Зарегистрирован: 14.04.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 23:56    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

пИШИТЕ В лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Страница 33 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543