Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Поляндрия: волшебные книжки!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Поляндрия: волшебные книжки!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36465
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 23:56    Re: СП Поляндрия: волшебные книжки! Ответить с цитатой





Об издательстве
Скрытый текст:

Знакомьтесь с книгами петербургского издательства «Поляндрия» — это популярные новинки детской литературы и бестселлеры из Европы, Азии, Австралии...

Книги о любви и доверии, одиночестве и верной дружбе, о компромиссах и силе характера. Это интеллектуальная литература для малышей, младших школьников и подростков. Истории, созданные талантливыми авторами, которые могут видеть мир глазами детей и говорить с ними на одном языке. Их по достоинству оценят не только дети, но и взрослые.

Наши книги помогут развить полезное любопытство, научат не бояться жизненных проблем, понять свои чувства и чувства других людей. Многие из книг «Поляндрии» затрагивают серьёзные жизненные вопросы, которые очень важно обсуждать с детьми.

В каждой книге найдется то, что поможет ребенку взрослеть и развиваться, становиться более чутким и открытым. Поэтому мы рекомендуем их родителям для совместного чтения с детьми.



СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=244259
СП2 распродажа! http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=254749

ПОСТОЯННАЯ АКЦИЯ ВО ВСЕХ МОИХ СП!

За информативный отзыв о размерности и качестве вещей с фото - скидка 2% на орг в любой следующей СП!

Отзыв должен содержать:

1. Фото вещи, сделанное вами (обязательно)
2. Название, артикул
3. Описание товара
4. Ваши параметры (ОГ, ОТ, ОБ, размер ноги) и подошел ли размер, который приобрели
5. Ваше мнение о товаре, а также впечатления от участия в СП


Последний раз редактировалось: Katherine (Чт Фев 09, 2017 15:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 1:06    Re: Re: Отзывы по СП Поляндрия Ответить с цитатой



Буду первой.

Заказывала книги

Радуга Хамелеон Вообще, я обожаю книги, где все крутится, открывается, вытаскивается и складывается. И когда я увидела видео на эту книгу, я "задушив жабу" hysterical заказала ее. Книга небольшая по размеру 16х16 см, удобно деткам держать будет в руках. сделана из очень твердого картона.


У книги есть волшебное колесико, которое мы крутим и наш хамелеончик меняет цвета.И их немало.


Текста в книжечке совсем мало, важен здесь не он.
Еще есть вкладочки, за которые мы тянем и появляется какой-нибудь враг нашего героя, и он сразу меняет цвет. Посмотрите ниже. Я делал фотографии до и после. Попробуйте его найти.






Сфотографировала все страницы. Моему сыну 4-х лет книжечка оченбь понравилась, а у ж детки чуть младше точно придут в восторг от такой волшебной книжечки.

Следующая книга Крадётся тигр. Открой и увидишь диких зверей. Эта книга формата А4, объемная. Тоже сделала фотографии всех страниц. Текста немного, но это не главное. Деткам понравится!





классная сп!!! Надо брать!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alicecat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 17
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 8:36    Re: Re: Отзывы по СП Поляндрия Ответить с цитатой

Получили с дочкой книжку про мышонка Армстронга. Восхитительно стильная, информативная, впечатляющая. Но приехала она в одно время с красочным Петсоном и Финдусом, в общем, неудачное время для подарка двухлетней малышке. Будет навырост, до школы и дальше)) хороший повод пообсуждать космонавтику.
Цена для такого издания в СП отличная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nika88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 8:06    Re: Re: Отзывы по СП Поляндрия Ответить с цитатой

Заказывала для внуков разного возраста: "Медвежонок", "Ночной садовник", "Пять минут покоя", серия про Матье Идальфа для 12 летнего внука, "Когда бабушка и дедушка были маленькими"
Книги превосходны по содержанию и исполнению! На известном сайте прочитала про это издательство:
"Издательство "Поляндрия" выпускает те книги, которые помогают повысить интерес юного читателя к многообразию окружающего мира и разобраться в трудностях на пути взросления. В фокусе внимания "Поляндрии" литература, которая ставит перед детьми жизненно важные вопросы и дает на них простые и понятные ответы, которая развивает полезное любопытство и учит не бояться жизненных проблем".
Лучше, наверное, не скажешь! А цены в этой закупке в два-три раза меньше, чем в магазинах. Да и в Омске из всех книг видела в продаже только одну.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nika88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 8:06    Re: Re: Отзывы по СП Поляндрия Ответить с цитатой

Очень много фотографий разворотов книг есть на сайтах
Секретный код :
papmambook

Секретный код :
babyblog
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36465
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 15:15    Re: Re: СП Поляндрия: волшебные книжки! Ответить с цитатой

Mona
Alicecat
nika88
спасибо большое за отзывы!! приходите еще! Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alicecat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 17
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 13:43    Re: Re: СП Поляндрия: волшебные книжки! Ответить с цитатой

Нам приехала книга "День, когда мелки вернулись домой". Я была дико разочарована примитивными иллюстрациями и - моё личное фи - рукописный текст. А вот дочь оценила. В свои ровно 3 рисовать она не умеет, потому с пониманием и наслаждением любуется примитивными каляками автора. В отличие от богато иллюстрированных книжек, эта её расслабляет, показывает, что парой линий и сломанным мелком можно сделать нечто значимое. Я искренне рада, что угадала с покупкой, не для себя ж брала))) После книги дочь приступает к рисованию.
Полиграфия превосходная, переплёт удобный, формат не для чтения на ночь, цена - закалякать и новую купить))) Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МаринаВасина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 11:48    Re: Re: СП Поляндрия: волшебные книжки! Ответить с цитатой

Добрый день! В закупке участвовала первый раз. Заказала три книги: «Обмен», «Что бы ни случилось» и «А дома лучше». Книги пришлись по душе мой дочке, ей 4 года. Очень, качественные листы и красочные иллюстрации. Интересно не только ребёнку, но и взрослому. Буду еще, обязательно, участвовать в закупке. Спасибо организатору.

Прикрепленные файлы
gHaXgDCd_JY.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36465
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 12:26    Re: Re: СП Поляндрия: волшебные книжки! Ответить с цитатой

Alicecat
МаринаВасина
спасибо большое за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 14:14    Re: Re: СП Поляндрия: волшебные книжки! Ответить с цитатой

Я тоже заказывала книги "А дома лучше" и "Что бы ни случилось". Единственное что мне понравилось в этих книгах так это картинки и качество бумаги!В книжке "Что бы ни случилось" сюжет не плохой,но вот Большой....это что вообще?Почему бы не назвать этого лиса папа или мама???Понятно что там малыш и большой,но дочке 3 года вообще глаза округлила когда это услышала,я после этого вместо большой стала читать мама и уже совсем другие впечатления о книжке!!
Вторая книга тоже не плохой сюжет,но с первой страницы покоробила фраза зайчика:Ты самая противная мама на свете!
Мои дети даже мысли не допускают что такое можно сказать маме!В общем лично мне книги не понравились,дети тоже особо без восторга,послушали один раз и на полку положили,хотя некоторые книги мы до дыр зачитываем,но явно не эти.На вкус и цвет как говориться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KBG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 866

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 9:29    Re: Re: СП Поляндрия: волшебные книжки! Ответить с цитатой

А мне очень понравилась книжка "А дома лучше". Про текст ничего не могу сказать, думаю что у многих детей бывает настроение когда мама плохая. А вот иллюстрации просто супер, такие вкусные что ли, не могу объяснить. Но лично для меня это погружение в сказку, волшебство. В книжке "Где миша?" текста очень мало, но там он и не нужен, картинки очень красноречивы. Ребенок пока не видел, под елкой найдет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36465
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 13:49    Re: Re: СП Поляндрия: волшебные книжки! Ответить с цитатой

olya-lya81 писал(а):
А дома лучше! (мягкая обложка) сегодня забрала, уже прочитали, понравилась и 8 летней дочке и сыну почти 2 года, очень милая, и прям написана так как наши дети иногда говорят, старшая себя узнала в зайчонке.
Спасибо, поучавствую еще .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36465
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 13:59    Re: Re: СП Поляндрия: волшебные книжки! Ответить с цитатой

всем спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valerykostyr
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 340
Откуда: Московка - 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 12:28    Re: Re: СП Поляндрия: волшебные книжки! Ответить с цитатой

Малыш и чудовище hysterical это конечно трэш))) я даже не знаю стоит ли ее читать и показывать детям, если в семье все норм, да и если нет. Не знаю не знаю))) в общем если родители развелись и папа ушел из семьи, то мама превращается в монстра и нужно немало времени чтобы она стала прежней hysterical Книга тоненький журнал, сплошные картинки ввиде мамы монстра, минимум текста, по мне так чушь полнейшая.
Очень понравилась книга "Тайна жемчужной бухты" , толстенькая, твердая обложка, с картинками и красивым шрифтом, прям для настоящих девочек, прелесть книга.
"Финтан Федора -горе путешественник" тоже толстая, но тонкая обложка, хотя солидная, мальчуковая такая, думаю доожна быть тоже интересной.
"Моя озорная сестренка" в твердой обложке, шрифт прям крупный, кажется что для только начинаюшего чтеца, но без картинок, как то так.
"Обмен" полностью иллюстрированная, большая но не толстая, в твердой обложке, о зверушках, крокодилья семья главные персонажи. После прочтения отзыв дополню)) но для подарка даже очень ничего
"Оленьи рога Имогены" по мне так тоже какой то бред, потом посмотрю реакцию детей hysterical , обложка толстая, толтко она и понравилась мне)) картинки тоже какой то трэш как и сам сюжет
"Приключения ластиков" понравилась, вроде интересная задумка на первый взгляд, сильно пока не вчитывалась, но близка по моему отзыву с книгой "Обмен" внешне.
В общем после прочтения и знакомства с детьми отзыв дополню daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36465
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 16:37    Re: Re: СП Поляндрия: волшебные книжки! Ответить с цитатой

Ирина2155 писал(а):
Спасибо большое за закупку ! daisy
супер книжки!сейчас у нас в фаворитах "Вы не видели моего дракона " мой ребенок 1,5 года приносит мне каждый день , чтобы я почитала, а она поискала дракона.
Буду и дальше участвовать в закупках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Поляндрия: волшебные книжки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543