Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ламинирование ресниц

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Ламинирование ресниц

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 15:48    Re: Ламинирование ресниц Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь делал?
Не обламываются потом реснички?
Насколько хватает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 21:22    Re: Re: Ламинирование ресниц Ответить с цитатой

https://vk.com/salon_wow_omsk

Задайте все вопросы сюда, сертифицированный мастер, и даже с дипломами о повышении!, ответит на все вопросы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 21:28    Re: Re: Ламинирование ресниц Ответить с цитатой

wedu
мастер о себе и процедуре ничего плохого не скажет smile Хвалебное песнопение я уже слышала, хочется реальные отзывы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 22:32    Re: Re: Ламинирование ресниц Ответить с цитатой

Чудное Чудо
коллега на работе делает регулярно, тушью не пользуется, ресницы еще в процессе окрашивают.Вид кукольный несколько. Говорит, что хуже не стало. Решила тоже себе сделать, почитала инфу и перехотела, 40 минут с химией на ресницах, наверное, не выдержу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 11:28    Re: Re: Ламинирование ресниц Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Я делала. Результат держится 2-3 месяца, у кого как новые растут... Свои пока отрастают то же нормально все, ни чего не обламывается.На лето самое-то. Ни каких неприятных ощущений во время процедуры не было.
Про 40 минут с химией, не знаю о чем разговор. У меня состав на ресницах держали 20 минут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 20:24    Re: Re: Ламинирование ресниц Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Про 40 минут с химией

мна мастер сказала про 40 минут, а состав явно химического происхождения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 20:34    Re: Re: Ламинирование ресниц Ответить с цитатой

KriNa
спасибо за отзыв!

Rena
там вроде час, но это на оба глаза и вся работа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 23:58    Re: Re: Ламинирование ресниц Ответить с цитатой

Я делала. Мне нравится эффект. на лето очень нужная вещь. А если еще и тушью накрасить, то вообще красотка )) После ламинирования реснички лучше стали. Объемнее и длиннее чуток. По времени примерно час, но он пролетает незаметно. Я еще аллергик со стажем, очень боялась первый раз, что глаза опухнут. но нет, ничего не было. Я еще делала вельвет ресниц. похожая процедура, состав только другой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 14:45    Re: Re: Ламинирование ресниц Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Собирала отзывы, хотела сделать.
Примерно 50/50 у меня получилось хорошо/плохо. Плохо в плане невиден результат совсем, как я поняла зависит от качества собственных ресниц.
И как мне кажется - это дорого за такую процедуру...
Но сделать хочу все равно, как деньги будут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 2:19    Re: Re: Ламинирование ресниц Ответить с цитатой

Степашка писал(а):
Плохо в плане невиден результат совсем, как я поняла зависит от качества собственных ресниц.
Т.е. если ресницы светлые, то нет смысла делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24620

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 13:34    Re: Re: Ламинирование ресниц Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, кто делал, какие особенности ухода после процедуры?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 16:08    Re: Re: Ламинирование ресниц Ответить с цитатой

SvetikKSSS
Да ни чем, они так же могут примяться как и без ламинирования, ну это если спать лицом в подушку. А так только в первые сутки ограничения по пользованию косметических средств. Я летом ходила, особо не красилась. Продержались почти 2 месяца. На свои реснички ламинирование ни как не повлияло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24620

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 16:31    Re: Re: Ламинирование ресниц Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
SvetikKSSS
Да ни чем, они так же могут примяться как и без ламинирования, ну это если спать лицом в подушку. А так только в первые сутки ограничения по пользованию косметических средств. Я летом ходила, особо не красилась. Продержались почти 2 месяца. На свои реснички ламинирование ни как не повлияло.
а в сауну с ними можно ходить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 22:16    Re: Re: Ламинирование ресниц Ответить с цитатой

Мне не понравилось, ни о чем.
У меня свои густые и вверх загнутые, вообще никакого эффекта не видно, имхо, хорошо делать тем, у кого вниз растут ресницы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leraslab
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 19:17    Re: Re: Ламинирование ресниц Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Мне не понравилось, ни о чем.
У меня свои густые и вверх загнутые, вообще никакого эффекта не видно, имхо, хорошо делать тем, у кого вниз растут ресницы.

Согласна, эффект видно, если свои реснички не очень. А если у вас такие шикарные, то там разве что наращивание что-то кардинально поменяет.

У меня вот коротенькие и прямые. Так эффект видно, мне очень нравится. Смотрится естественно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Ламинирование ресниц

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543