Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

лечение прыщей

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Раздел для модераторов и администраторов -> Архив -> Консультации дерматокосметолога, лазеротерапевта ->

лечение прыщей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алёнка-пелёнка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 545
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 18:38    Re: лечение прыщей Ответить с цитатой

Уже много лет борюсь с прыщами с переменным успехом. В своё время помогли только правильно подобранные ОК. Но потом была беременность, грудное вскармливание, с которыми таблетки не совместимы. И проблема с прыщами на лице стала вновь актуальна. Сейчас на лице есть и комедоны, и чёрные точки, и воспалённые красные прыщи. Была на консультации у дерматолога, но ничего кроме Зенирита, который мне не помогает, он не выписал.
Сейчас хочу сама заняться этой проблемой. Какие салонные процедуры вы можете порекомендовать? В каком порядке их следует делать? Можно ли заниматься лечением при воспалённых прыщах?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 569
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 11:45    Re: лечение прыщей Ответить с цитатой

Тоже очень хотелось бы получить совет по лечению. Примерно та же ситуация. Пила когда то Диане 35, по совету гинеколога, кожа стала по чище, но не хочется всю жизнь сидеть на гормонах.. Sad Подскажите пожалуйста, как это можно вылечить?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 12:40    Re: лечение прыщей Ответить с цитатой

и у меня такая же проблема. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 20:15    Re: лечение прыщей Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Ginger (Пн Янв 02, 2012 20:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ulik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 569
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 22:37    Re: лечение прыщей Ответить с цитатой

Постараюсь обязательно попасть на консультацию.. Спасибо за ответ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:14    Re: лечение прыщей Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Ginger (Пн Янв 02, 2012 20:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 11:24    Re: лечение прыщей Ответить с цитатой

мне буклетик недавно дали, обязательно воспользуюсь для бесплатной консультации sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 16:09    Re: лечение прыщей Ответить с цитатой

Ginger
подскажите,пожалуйста,а как понять воспалительный процесс?у меня иногда тоже "высыпает" на коже чё попало,мне сразу лечить надо?если можно еще как-то бороться,какие процедуры у вас есть в клинике?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 16:11    Re: лечение прыщей Ответить с цитатой

а,прочитала про чистки-пилинги,вопрос снимаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 12:38    Re: лечение прыщей Ответить с цитатой

Ginger
подскажите,пожалуйста,у меня обратная ситуация:я сейчас пью гормональные контрацептивы и мне гинеколог посоветовал сделать перерыв...я беспокоюсь,что у меня могут начаться высыпания на коже,так как все-таки кол-во гормонов в организме уменьшится...(ну может я ошибаюсь,я в этом не сильна oops ).что делать в таком случае?поможете? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 12:50    Re: лечение прыщей Ответить с цитатой

У меня таже проблема.. высыпают прыщи на подборотке, щеках и лбу... когда проходят остаются огромные красные пятна. раньше такого не было. сейчас на лице прыщей нет, но очень много красных пятнышек, как от них можно избавиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 13:12    Re: лечение прыщей Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Ginger (Пн Янв 02, 2012 20:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Волобуева Наталья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 19:37    Re: Лечение прыщей. Ответить с цитатой

Мне удалось вылечить акне .Страдала этим недугом с 12 лет,ничего не помогало.В 35 лет прошла полугодовой курс оздоровления с помощью натуральных растительных препаратов.Пишите n_volobueva@mail.ru С удовольствием поделюсь опытом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
xkate
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 756
Откуда: Омск, ЛАО, Телевиз. завод

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:19    Re: лечение прыщей Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотела бы узнать, какими процедурами можно убрать пятна после прыщей?
Предыстория - на руках время от времени появляются прыщички, когда выдавливаешь, выходит что-то твердое белое, почитала в интернете - это так называемый фолликулярный гиперкератоз. Дерматолог в поликлинике особо не помогла. Ну в общем я навыдавливала их, а темные пятна "шрамы" остались....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katiq
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 16:39    Re: лечение прыщей Ответить с цитатой

xkate
Если пятна пигментного характера Вам могут помочь лазерные процедуры по удалению пигментации либо отбеливающие химические пилинги, сопровождающиеся шелушением. И те и другие процедуры не совместимы с загаром, поэтому преимущественно проводятся в осенне-зимний период либо Вам придется постоянно закрывать руки от ультрафиолета. Если пятна застойного характера, т е длительно сохраняющиеся покраснения, то помогут процедуры улучшающие работу подкожных кровеносных сосудов. Это может быть использование препарата Бадяга гель, это также могут быть химические пилинги. вам лучше проконсультироваться у врача- косметолога.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Раздел для модераторов и администраторов -> Архив -> Консультации дерматокосметолога, лазеротерапевта ->

лечение прыщей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543