Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
60%
 60%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Eвгения
Должник
Должник


Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 12:34    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой






Спасибо за закупку. Работа организации на 5. Собачка тоже замечательная. Очень симпатичная, с озвучкой. Сумочка тоже хорошего качества.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 19:14    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

покупаю не в первый раз действительно как организатор пишет есть хорошее и плохое. В прошлом году брала машинки ребенку к новому году машинки практически все отличного качества и почти все после года эксплуатации живое что для нас удивительно, кроме набора из серии тачки рублей за 150 покупала он прям одноразовым оказался.набор фигурок лунтик брала, щенячий патруль.. Все практически игрушки видно что не оринигал, где то чуть ляписто,размыто.. но ребенок счастлив и разницы с оригиналом не замечает живут долго как и писала выше. В этом году заказывала опять же всевозможные машинки...все хорошо но больше всего впечатлил набор мелких машинок за 320 руб на картинке пожарный набор нарисован пришел с др серии строительная техника он классный... решила так же заказать кукол в подарок а вот тут вышла проблемка набор холодное сердце за 450 руб 4 шт типо в разных платьях по факту по две штуки в одинаковых хлипкие и платья сзади не сшиты а завернуты и все попа видна спина..не советую брать фирма на картинке она пришла совершенно другая, так же взяла куклу за 350 руб где то оказалось что она типо музыкальная не проверяла не знаю платье хорошо сделано...но заглянув под юбку на коленке порезы или недоделки оказались в итоге пришлось идти в магазин и покупать нормальную куклу в подарок. по распродаже в детском мире барби была за 200 и 250 руб лучше по качеству. https://img.pashkovy.ru/files/big3/7138b530e08567584d39851e4c5c0ee4.jpeg .Так же взяла ежика инерционного включила шевелится двигается как показано но что говорит не понятно....то ли настолько расплывчато то ли это китайский...непонятно то ли динамик настолько плох ...растройство, собака которая реагирует на хлопок взяла тоже шевелется гавкает, но тут другой подвох на картинке серенькая нарисована и рыжая пришла долматинец, это не страшно но жалко но то что собака эта как будто грязная вот это явная неприятность...или краска может плохая настолько на собаке пятна эти долматиновые что она вся смотрится грязной...еще покупала интерактивный телефон хорошая задумка работает но динамик плоховат на 3 оценочка
итого подытоживая огромное количество моих покупок в этой закупке если б видела в живу не взяла бы кукол, собаку,ежика безобразные игрушки, с удовольствием буду брать тут машинки они меня радовали тут практически все из того что брала я
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68086
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 20:26    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

наши лолы и набор осада маяка
набор отличный!! кто любит аналоги прям рекомендую! очень функциональный, все работает, куча тайничков, примочек всяких внутри, играть очень интересно!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марметиль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 19:41    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

спасибо за конструктор железный, в моем детстве был, теперь и у ребенка есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanja61
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 20:35    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

забрали сегодня своих куколок.раздача завтра. но проговорилась доче.что можно забрать раньше вот пришло забрать сегодня. все 5 куколок классные за такие деньги. а вот шибаджуку просто супер в такую куколку самой хочется поиграть. спасибо огромное за закупку. будем заказывать еще. всех с наступающими праздниками. удачных всем покупок daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eleni.78



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 18:44    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Машинка "Антиграв" не ездит ни по потолкам, ни стенам, ни по полу. Со стены она просто скатывается вниз и вверх не подымается, на потолку она просто весит и ни куда не едет и не поворачивает. Кроме фар и звука у неё больше ничего не работает. Заявленная машинка не соответствует описанию.

Сегодня связалась с поставщиком (хит-игрушки. рф) этих игрушек и вот, что он ответил:
-Operator Анна:
Добрый день. Если машина "Антиграв" - значит, ездит по вертикальным и горизонтальным поверхностям."
-Operator Анна:
Все претензии принимаются на эл.почту почту с видеоподтверждением. Претензии по скрытому браку принимаются в течение 14 раб.дней, следующих за днем получения груза в ТК.

Обратившись к организатору этой закупки о возврате, мне весь день пишут, что возврат не возможен, что это не брак, что так и должно быть. Ужасного качества игрушки, плохо, что я отзывы до того как заказала не прочитала. Просто выкинула 1000 рублей на ветер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 15:44    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Не советую брать кукол лол в чемодане, такая чушь. Жаль денег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анксунамун
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 48
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 20:24    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

60275/D-110 Набор для творчества Кукла в шаре в ассортименте 060275/D-110, 060275/D-110 фломастеры некоторые засохшие, с некоторых не смогла снять колпачок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 0:45    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Заказала игрушки на подарки на н.г. открыли дети и о ужас. Парковка Вспыш (2 машинки в комплекте) 828-62. Просто деньги в мусорку и плюс испорченное настроение и расстроенный ребенок. Ужасное качество, игрушку кое как собрал муж, но при малейшем дотрагивании парковка рассыпается на детали. Про то что по ней ездить и играть ребенку нет речи. Кааааааак можно вести сп с таким некачественным товаром для детей!!!!!! Я честно не понимаю. Все равно, лишь бы заработать деньги???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68086
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 1:37    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Бровк@
девочки, а вы читаете 1 пост?
Секретный код :
Это все аналоги! Оригиналы стоят прилично дороже!

это аналоги производство китай!
Можно взять оригинал, но все хотят дешевле
ваша парковка стоит 380р, а оригинал 1990р
Секретный код :
https://www.ozon.ru/product/nabor-vspysh-parkovka-s-2-mashinkami-197943830/

надо полагать, что аналог будет не такой как оригинал за такую цену
я не произвожу эти игрушки, не закупаю их с фабрики, я посредник , что бы вы могли купить по оптовой цене
вы выбрали аналог, я помогла вам купить

так не бывает, если вы покупаете аналог дешевле на 80% и он такого же качества как оригинал.

у меня тоже 2 детей и тоже брала разные игрушки и четко отдавала отчет себе, что могу взять дешевле аналог, а что дороже оригинал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 15:49    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Катя, тема для отзывов. И пишу его для других уз, чтобы понимали чего ожидать. Я конечно вижу, что это аналог. Все в это нелегкое время пытаются сэкономить... Для себя поняла, на эмоциях детей больше не экономлю. Просто парковка совсем плохого качества, она рассыпается от малейшего прикосновения, а играть ребенку и подавно невозможно совсем. Т.е реально просто выкинуть. Пока оставили, попытаемся склеить ее клеем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68086
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 18:40    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Бровк@
спасибо за отзыв, совершенно верно тема для отзывов!
просто иногда ждут от аналога того же качества, поэтому я предупреждаю, что это аналоги
не может например кукла лол за 70р, быть такой же как в магазине за 1250р
если это понять, то ожидания будут соответствовать действительности!

мои дети уже отошли от игрушек, но я в свое время ооочень много им брала в этой сп, в каждом выкупе кучу всего)))) все играемо было, что то лучше, что то хуже, все что выжило. передали по наследству)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаВе
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 21:47    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Заказывала Робокара-трансформера (желтый). Открыла только через пару недель. Качество отвратительное, был уже сломанным. Жаль, что не посмотрела заранее отзывы и не открыла игрушку, перед тем как вручить ее ребенку. Одно разочарование.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студентка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 180
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2022 23:10    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Получен заказ с откровенным браком. Организатор вину отрицает, я согласна. Не проверила бракованный товар в центре раздач, полностью моя вина. Всём остальным покупателям прошу иметь ввиду, что бы можно было среагировать.

Распаковывала пакет в присутствии ребëнка. Подарок испорчен абсолютно! На лбу куклы, самое видное место


Прикрепленные файлы
IMG_20221104_231037.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68086
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2022 23:33    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Студентка
спасибо за отзыв, отвечу и здесь, прилагаю фото с разбора

как видно кукла уехала на раздачу без деффектов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543