Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Итальянские сумки, перчатки

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Итальянские сумки, перчатки

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
9%
 9%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39716
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 0:01    Re: СП Итальянские сумки, перчатки Ответить с цитатой

Прошу оставлять свои отзывы, предложения и пожелания по данной закупке. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Jemchujina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 2142
Откуда: Omsk, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 15:53    Re: Re: СП Итальянские сумки, перчатки Ответить с цитатой

Заказывала в первой СП кроссбоди сумочку и перчатки, очень волнительно было т.к СП первая ...., получила все то,что заказывала!
СПАСИБО, Ирина (орг Pomantica)! daisy
Шикарная закупка, проверенный сайт и огромное количество очень качественных кожаных изделий и несмотря на то что брала все со скидками- пересорта нет( что бывает очень редко в других СП)!
Все очень достойно упаковано и вложено в со всеми фирм этикетками
Кожа изумительная на перчатках и сумочке
Ещё появилось куча «хотелок» после получения заказа.... smile


Последний раз редактировалось: Jemchujina (Сб Дек 02, 2017 19:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikulova10
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 93
Откуда: ул.Светлая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 19:16    Re: Re: СП Итальянские сумки, перчатки Ответить с цитатой

Заказывала перчатки, очень красивые и качественные. Подошел размер и длина пальцев. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39716
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 14:41    Re: Re: СП Итальянские сумки, перчатки Ответить с цитатой

Jemchujina, очень хорошо, что первая сп и так удачно! sun

Jemchujina, vikulova10, спасибо большое за отзывы, приходите поучаствовать еще! friends

Качество действительно отменное! И выборрррр.. Причем можно кошёлек, например, купить по цене и до 1000руб., что очень редко при таком отличном итальянском качестве! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамочка Ирочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 600
Откуда: омск,амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 16:35    Re: Re: СП Итальянские сумки, перчатки Ответить с цитатой

Получила 2 заказанных палантина. Расстроилась. На фото цвета яркие розовые насыщенные, а по факту бледные и тусклые. Состав написан шерсть + вискоза, но один совсем тонкий, прозрачный, только теплой весной или летом носить. Я предпологала что шерсть в составе это зима.
К оргу притензий нет, а вот поставщик мог бы более актуальные фото предоставлять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39716
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 19:26    Re: Re: СП Итальянские сумки, перчатки Ответить с цитатой

Мамочка Ирочка, спасибо за отзыв! Если можно, выложите, пожалуйста, реальные фото расцветок.
Мне показалось, что на фото на розн.сайте они оба выглядят не особенно плотными. Один видно даже на демонстрационном фото на манекене, что совсем прозрачный. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
roo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 792
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 5:28    Re: Re: СП Итальянские сумки, перчатки Ответить с цитатой

Брала в первой закупке перчатки ELEGANZZA IS7001 темно-синие. Обхват кисти у меня 20 см, по размерной сетке это 7,5 размер. Но по опыту мне обычно 8,5 подходит. Вот я и перестраховалась, заказала 8,5 размер. И зря, они оказались мне очень большими. Размер перчаток действительно соответствует размерной сетке. Уже пристроила коллеге. За такие деньги ( около 1200) человек взял, по-моему, с удовольствием. Качество кожи понравилось (не пересушенная), приятные на ощупь. Сшито хорошо. Цвет очень темно-синий, близко к черному. Картинка с сайта в этом цвете. Была этикетка с надписью "Удлиненные пальцы". Соответствует этикетке. Хотя на сайте пишут, что длина пальцев средняя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39716
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 17:52    Re: Re: СП Итальянские сумки, перчатки Ответить с цитатой

roo, большое спасибо за подробный отзыв! daisy

По размеру перчаток могу сказать, что можно ориентироваться на размерную сетку. На свои 7,5 я беру на пол размера меньше - 7р-р, т.к. кожа еще немного разнашивается. Я люблю, чтобы перчатки плотно облегали руку, но может быть кому-то нужно и по-свободнее, тогда можно заказывать в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 8:36    Re: Re: СП Итальянские сумки, перчатки Ответить с цитатой

Romantica
Очень разочарована... Заказывала перчатки с коллегой с работы. Одну и ту же модель, один и тот же размер. Не прошло и недели носки, перчатки порвались... Когда стали сравнивать - мои перчатки меньше, хоть маркировка размера одна и та же. К тому же, качество моих перчаток совершено другое. Кожа тоньше.. И мягче...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikulova10
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 93
Откуда: ул.Светлая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 14:17    Re: Re: СП Итальянские сумки, перчатки Ответить с цитатой

Получила свою сумку,темно зеленого цвета, такого же цвета ранее здесь заказывала перчатки. Сумка мой размер, фасон, качество- Я в неё влюбилась. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 0:21    Re: Re: СП Итальянские сумки, перчатки Ответить с цитатой

Похоже ОРГу вообще не интересны отзывы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39716
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 15:53    Re: Re: СП Итальянские сумки, перчатки Ответить с цитатой

Nataava, повторюсь, я не получала уведомлений о сообщениях в теме, соответственно отзыва Вашего не видела. Отзывы интересны и полезны любые.
По размеру и мягкости - если кожа в носке намокала, то она станет грубее и плотнее. Даже если руки потели, уже кожа станет грубее. Также в процессе носки кожа растягивается по руке. Модели одинаковые, руки-то разные у всех. Поэтому сравнивать перчатки после того, как их носили разные люди, просто некорректно.
То, что перчатки порвались в носке, тут уж, извините, зависит от того, как вещь эксплуатируют. Когда Вы получили заказ, перчатки же были целые.
Мы при разборе сп1, т.к. она первая и было очень интересно получить впервые всю эту красоту, все перчатки и сумки перещупали, всё было в прекрасном состоянии. Качество марки Labbra известно по многочисленным проведенным закупкам, ни одно изделие с браком не приходило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 16:22    Re: Re: СП Итальянские сумки, перчатки Ответить с цитатой

Romantica
Вы о чем говорите? Их что год носили? Одели что те, что другие перчатки несколько раз, на несколько минут. И ничего не потело и не намокало. Заказывали несколько человек с работы. Все в один голос сказали - они у тебя маленькие и кожа тоньше. Они рааазные! Это видно даже на фото...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39716
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 23:18    Re: Re: СП Итальянские сумки, перчатки Ответить с цитатой

Nataava, по 1 фото видно, что по длине они одинаковые. А по второму, что на пальцах заломы от носки, за "несколько минут" так ведь не мнётся кожа. По толщине кожи, возможно, есть разница. Не думаю, что все перчатки выкраиваются из одного куска кожи, возможно, какая-то помягче, какая-то жестче.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 23:31    Re: Re: СП Итальянские сумки, перчатки Ответить с цитатой

Romantica
Вы отрицаете очевидное! Даже без линейки видно, что пальцы у одних длиннее, у других короче. А заломы как раз потому, что кожа тонкая!
Спорить не собираюсь.Ваша позиция ясна, что по куртке, что по перчаткам..... У вас интерес, и это тоже очевидно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Итальянские сумки, перчатки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543