Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новые магазины

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Новые магазины

      Поделиться:
Автор Сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 23:19    Re: Новые магазины Ответить с цитатой

Девочки, предлагаю в этой теме делиться опытом "походов" в новооткрывшиеся магазины и отделы, которые не так давно появились в городе. Продуктовые и не совсем) И совсем не продуктовые) Или даже киоски какие-нибудь, где удалось найти что-то по-настоящему стОящее. sun

Лично мне пока на ум приходят Кресть*янский двор и Казм*аркет.
В первый давно очень хочу попасть, но пока так и не дошла. Очень хвалят там пиво, которого нигде больше нет. И грибную икру. Да вообще много чего хвалят!
В Казм*аркете лично я брала сыр сулугуни. Очень понравился. Завтра еще наверное зайду куплю. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 10:15    Re: Re: Новые магазины Ответить с цитатой

Тогда напишите,пож,и адреса магазинов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 12:16    Re: Re: Новые магазины Ответить с цитатой

VEEV
Каз*маркет - это на Маяковского?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 12:53    Re: Re: Новые магазины Ответить с цитатой

Каз*маркет -на 10 лет Октября есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 12:55    Re: Re: Новые магазины Ответить с цитатой

Добролежа
да, наверное, это сеть магазинов открылась. Надо зайти, я мимо часто прохожу, но зайти повода не было )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 0:23    Re: Re: Новые магазины Ответить с цитатой

Каз*маркет
Секретный код :
Маяковского 19
10 лет Октября 96А


Кресть*янский двор
Секретный код :
Степанца 2
Маркса 38
Маяковского 97
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 23:33    Re: Re: Новые магазины Ответить с цитатой

Впечатления о магазине "Крестьянский двор" (были на Степанца)- больше не пойду... У меня муж очень придирчиво относится к качеству продуктов, хорошо разбирается в мясе, сырах, я же доверяю больше личному восприятию (вкус, запах и т.п.). Качество продукции из этого магазина не понравилось обоим. Брали:
- рульку копчёную. Оказалась замороженной (в магазине её завесили, в бумагу завернули, в общем, там я её не "пощупала" и не поняла, что она в лёд), когда начала таять - с неё побежала вода. Соответственно вкус у размороженных копчёностей уже не тот. Только на горошницу, моё мнение
- вареники с сырым картофелем. Картофель сластил, то есть был подмороженный. И лук в этих вареника, судя по всему, сырой, на зубах хрустел даже в готовом продукте. Ну и в целом - просто невкусные.
- хреновина (свою съели, захотелось)- оказалась с добавлением уксуса, очень кислая
- икра кабачковая. Почему-то сладкая не в меру (сахара переложили?), консистенция как у фруктового детского пюре, даже самая дешёвая, под жестяной крышкой вкуснее, чем эта. Выбросили...
- пиво. Заявлено как крафтовое. Брала на пробу 4 видов, ни одно не понравилось, вкус как у самого обычного бутылочного (даже не сравниваю с импортными сортами, но в "Триумфе" покупаю крафтовое пиво Васильевскоостровской пивоварни - очень вкусное!)
- сыр (название забыла oops, но цена больше 1200 руб./кг). Просто пресный, нет ни кислинки, ни остринки, ни молочного вкуса, вот просто ничего...
В общем, 2000 руб. по чеку и ощущение глубокого разочарования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 23:41    Re: Re: Новые магазины Ответить с цитатой

Анюткина
Ну вот, теперь уже и мне расхотелось туда.
Я так и не дошла.

Кстати, девочки. Кто заглядывал в "новоиспеченные Холди"? На глаза - явный обман потребителя. Поналепили желтых и красных ценников. Карты не действуют. А в итоге - ценник выше, чем в том же Холди-дискаунтере, и прилично. Ребрендинг. fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 14:24    Re: Re: Новые магазины Ответить с цитатой

Анюткина
Второй раз проезжая мимо рекламы, хочу заехать, но не получается. А отзыв почитала и даже время тратить не буду. daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 14:31    Re: Re: Новые магазины Ответить с цитатой

Девочки, а я в Казмаркет зашла и что-то совсем не впечатлилась oops
Площадь немаленькая, товара мало, напомнила мне магазины советских времен ))) что-то ничего мне не приглянулось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 15:26    Re: Re: Новые магазины Ответить с цитатой

Магазин напротив Каскада, не могу название вспомнить, стоит посетить?? Что-то прям на витринах такой список, прям от одежды до молока.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28634
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 22:44    Re: Re: Новые магазины Ответить с цитатой

Анюткина
Ого, я визуально впечатление от магазина чего-то домашнего, уютного...но теперь тоже буду обходить стороной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53377
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 14:19    Re: Re: Новые магазины Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Кресть*янский двор

была 1 раз, вкус развить, как говорится. Дорого. Покупателей мало (т.е. и оборачиваемость продуктов низкая). Красиво.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 21:51    Re: Re: Новые магазины Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Магазин напротив Каскада, не могу название вспомнить, стоит посетить?? Что-то прям на витринах такой список, прям от одежды до молока.

Не Амиго случайно? Это бывшая Охапка, изменилось только название
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 22:19    Re: Re: Новые магазины Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Не Амиго случайно? Это бывшая Охапка, изменилось только название

Да, точно, там же была большая Охапка, как раз за остановкой сразу.

Кстати, из магазинов такого плана мне больше по вкусу Галамарт. Очень хорошо, что теперь и в АТ-маркете на Дианова открыли второй такой магазинчик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Новые магазины

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543