Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фитнес для мамочек с лишним весом на фоне гипотиреоза
[Левый берег, мкр. Прибрежный, мкр. #6]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Фитнес для мамочек с лишним весом на фоне гипотиреоза

      Поделиться:
Автор Сообщение
Maryana77
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 30
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 17:40    Re: Фитнес для мамочек с лишним весом на фоне гипотиреоза Ответить с цитатой

Девочки, я нашла тренера по фитнесу и общей физической подготовке, которая взялась за реконструкцию моей фигуры, несмотря на выросший вес на фоне гипотиреоза, недостаточности щитовидной железы. И мне очень, очень нужна компания единомышленниц! Кому требуется и хочется вернуться в стройность так же сильно, как мне, и присутствуют отягчающие диагнозы без противопоказаний к нагрузкам - отзовитесь!

Занимаюсь второй месяц, сдвиги медленно, тяжко - но начались. Приходите, девочки: даже если вы, как и я, сто раз услышали "а что вы хотите? это же гипотиреоз / диабет / метаболический синдром / возраст" и прочее, всё равно дело можно поправить. Группа экспериментальная, создана, чтобы доказать это всем, кто сомневался.

Поговорить с тренером (Любовь): +7 (950) 334 3593, +7 (903) 981 6778.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.11.2014
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 14:51    Re: Re: Фитнес для мамочек с лишним весом на фоне гипотиреоза Ответить с цитатой

Где проходят занятия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Кайдун



Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 0:14    Re: Re: Фитнес для мамочек с лишним весом на фоне гипотиреоза Ответить с цитатой

У меня тоже проблемы с щитовидкой, но сбавить вес мне помогает, только диета и бег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната20
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 12:33    Re: Re: Фитнес для мамочек с лишним весом на фоне гипотиреоза Ответить с цитатой

Добрый день!!! Подскажите где проходят занятия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Фитнес для мамочек с лишним весом на фоне гипотиреоза

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543