Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

MF: бельевой бренд


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

MF: бельевой бренд

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки.
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 0:43    Re: MF: бельевой бренд Ответить с цитатой

Это тема для отзывов по СП M**F (белорусский трикотаж марки Маркформэль).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 0:42    Re: Re: MF: бельевой бренд Ответить с цитатой

Продукция очень качественная. Понравилась серия носков с прикольными надписями. Детский трикотаж и чулочно-носочные такое хорошенькое, мимишное, надеюсь, что УЗ тоже разделяют мой восторг.
По детскому - пока не могу сказать, маломерит или нет, надеюсь на Ваши отзывы. Свои детям что взяла - подошло, брюки спортивные и легинсы дочке. Отдельный восторг - подростковые бюстики, настоящие девичьи бюстгальтеры.
По взрослому - себе взяла брюки трикотажные р. 90 по бедрам, но оказались малы мне, подошли дочери на ОБ 86. Мужское - тоже ждем папу из командировки, еще не примеряли.

Ниже фото - что успела сфотографировать во время разбора.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 23:43    Re: Re: MF: бельевой бренд Ответить с цитатой

На мой ОБ 90 термолегинсы размер XS (90) прямо впритык-внатяг.
И тоже самое с домашними брюками р. 170-90. То есть на свой ОБ 90 буду брать теперь размер 92 по бедрам.
Носки - в размер точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 10:44    Re: Re: MF: бельевой бренд Ответить с цитатой

Цитирую отзыв участницы 1 выкупа:
TatkaOmsk писал(а):
Вчера получили мужские кальсоны- качество отменное - размер - точно по сетке. жутко приятные к телу - спасибо большое вам за работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laurost
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 21:46    Re: Re: MF: бельевой бренд Ответить с цитатой

Паллада писал(а):
На мой ОБ 90 термолегинсы размер XS (90) прямо впритык-внатяг.
А у меня термошорты объем по бедрам 102, а по факту по талии все 104, можно слона вместить!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 11:29    Re: Re: MF: бельевой бренд Ответить с цитатой

Тунька писал(а):
Паллада

Плотно «сидим» на этих носочках, наконец и в Омске такая сп открылась smile
Кстати, детские носки и колготки видела недавно в меге в не*по*седе.
Себе на свой 39 р беру 25 женски, чтобы не давило, 24 размер детских носков- плотно, но разнашиваются и 25 мужские- свободненькие. Зато так можно с ребёнком и мужем в одинаковых носочках ходить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laurost
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 21:31    Re: Re: MF: бельевой бренд Ответить с цитатой

Получила ночную сорочку, качество очень хорошее. Трусы тоже понравились, размер 98 одни впритык- хлопковые, другие свободные - инвизибл. А воообще, качество трикотажа хорошее, но шансы отхватить нужные модели минимальны, продукция все время исчезает cry

И еще большая просьба к оргу указывать в таблице артикул женских трусов, а не модель или добавить их категории, это упростит выбор трусов на сайте, иначе непонятно что заказываешь, с моделями не сайте никак по другому не сопоставить oops

Спасибо оргу за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 14:43    Re: Re: MF: бельевой бренд Ответить с цитатой

Laurost

Спасибо за отзыв! Наличие - да, трудно поймать, а предзаказ у поставщика оооочень большими партиями. По указанию моделей и артикулов учту в след. Сп, спасибо за замечание. СП только развивается, постараюсь сделать ее удобнее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 14:43    Re: Re: MF: бельевой бренд Ответить с цитатой

Helen Lav писал(а):
Паллада
Классное бельё. Все в размер. Ростовка важна при выборе, все сходится, качество офигительное. Брала пижамку вискоза и кружево, все здорово. Носки обалденные, их и термобелье буду тестировать, хочу ещё верх заказать попробовать, шортики для дома сели классно, резинка широкая не скручивается. Позовите в следующую СП friends yes daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila_D
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 3882
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 23:31    Re: Re: MF: бельевой бренд Ответить с цитатой

Паллада
носки очень понравились, качественные, жду новую сп
вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йорк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 2891

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 0:53    Re: Re: MF: бельевой бренд Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната-Иннуся
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 67
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 14:01    Re: Re: MF: бельевой бренд Ответить с цитатой

Получила сегодня заказ,растроилась ,заказала кофту,вернее футболка указана стр.2945 инфо только состаа в каталоге,а на яву оказалась спина открытая.очень очень плохо что нет ни какой инф.я бы такую.ни когда не заказала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ната-Иннуся
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 67
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 14:08    Re: Re: MF: бельевой бренд Ответить с цитатой

не получается фото выставить,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

MF: бельевой бренд

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543