Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Хищная распродажа"

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Хищная распродажа"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
96%
 96%  [ 60 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 2:47    Re: СП "Хищная распродажа" Ответить с цитатой

Ждем отзывы, комментарии и хвасты.
Закупка тут:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=19174
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 23:04    Re: СП "Хищная распродажа" Ответить с цитатой

Буду первой Wink
Девочки огромное вам сапасибо за закупочку daisy Вещички просто класс.Качественные,стильные просто улет.
Мне пришло все что заказывала,за исключением пары заколок,когда дома рассмотрела пожалела что мало заказала hysterical надо было все по списку на наш размер заказывать hysterical
Жаль только пока на девчонках покзать не могу,разболелись мои красавицы Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 23:31    Re: СП "Хищная распродажа" Ответить с цитатой

Мне тоже все очень понравилось, особенно полосатый свитерок с капюшеном и фуфайка оранжевая с кранами. Фотки выставлять не буду, так как брала вещи на вырост, на будущий год, пока они большеваты и смотреться так не будут. Но вещи хорошего качества. Орги-молодцы. Все быстро, четко и понятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinkaru
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 205
Откуда: омск нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 1:23    Re: СП "Хищная распродажа" Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Вещи отличного качества,жаль только нам кофточка не пришла на замочке,и юбочка одна маловата,но я не расстраиваюсь, такие вещи долго не залеживаются.Еще раз спасибо огромное!!! А в следующем году будет такая закупочка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянааа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 178
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:49    Re: СП "Хищная распродажа" Ответить с цитатой

Девочки спасибо огромное за закупку, вещи просто супер, нам они большеваты брали на вырост, а качество превосходное. Полосатый свитерок с капюшоном очень стильный и толстовка серая с машиной великолепной красоты. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!. ЕЩЁ ХОТИМ ЗАКУПОЧКУ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка-Ласточка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 318
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 17:01    Re: СП "Хищная распродажа" Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Вещи просто супер, сын уже все на два раза перемерил. Брала на вырост к весне, сейчас чуть большеваты пока. Качество работы ОРГ отличное. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 17:35    Re: СП "Хищная распродажа" Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! sun Жалко, что денег мало было на момент заказа, скупила бы все если б могла hysterical Спасибо девочки! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 18:04    Re: СП "Хищная распродажа" Ответить с цитатой

Юлечка и Наташа, огромное спасибо, качество вещей очень хорошее, модели классные, цвета яркие. А шарфы какие-улёёёт! hurrah Только единственное-вещи действительно маломерят, я заказывала 98/104-нам уже всё как раз, а планировала на весну-лето. Ну может похудеем чуток и влезем и летом hysterical . А кофта с пайетками такая красивая и тёпленькая! Ну я могу до бесконечности рассказывать как мне всё понравилось hysterical Хочу еще поучаствовать в распродаже этой марки, ожидание счёта того стоило, всё прекрасно, орги умнички, прям расцеловала бы вас oops give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 21:44    Re: СП "Хищная распродажа" Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Только единственное-вещи действительно маломерят,
да ну!? shock Я не заметила oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 21:56    Re: СП "Хищная распродажа" Ответить с цитатой

Вещи класс! Девочки, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 22:08    Re: СП "Хищная распродажа" Ответить с цитатой

Медея писал(а):
Юля 55 писал(а):
Только единственное-вещи действительно маломерят,
да ну!? shock Я не заметила oops

нам как раз, чуть рукава только закатали oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 22:21    Re: СП "Хищная распродажа" Ответить с цитатой

Ну вот, девченки, похвалились, а фотки? Интересно же посмотреть... и пожалеть еще раз, что так мало заказала. Вот мои хвастики, сынуля очень доволен, а я, что и говорить! Рубашка клетчатая, размер указан 110, точно маломерит, у нас ростик 107 и она нам только-только, курточка черно-белая тоже сейчас носить, но подошло все!!! hurrah
[img][/img][img][/img][img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 23:52    Re: СП "Хищная распродажа" Ответить с цитатой

А у нас вещи не маломерят!!! Одна футболка правда 98-104р. Но нам как раз , а рост у моего 109 см. А вообще все вещички заказывала на 110-116, Разм., в разм. И до 116 нам, на весну, и на лето хватит поносить!!!!!!!!! КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!!!!

Так=что , ЕЩЁ бы и ЕЩЁ!!!!! Таких СП!!!
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ёлочка-иголочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 23:53    Re: СП "Хищная распродажа" Ответить с цитатой

Вещи супер!!!!!ОРГи супер!!!! Жаль, конечно, что по рисунку пересорт у нас получился, но , тем не менее, девочки как угадали с цветами, очень красиво подобрано!!! Вещи не маломерят smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 0:05    Re: СП "Хищная распродажа" Ответить с цитатой

Елен76
клевый у вас парень!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Хищная распродажа"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543