Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 375
Яковлева, 112
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 375

      Поделиться:
Автор Сообщение
logika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 232
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 11:23    Re: Re: ЦАО Детский сад 375 Ответить с цитатой

Воспитатели хорошие. Дети их очень любят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 232
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 11:27    Re: Re: ЦАО Детский сад 375 Ответить с цитатой

У меня дочь пошла в этом году в младшую группу. Адаптация прошла прекрасно, воспитатели легко нашли контакт с ребенком. Я больше переживала, чем ребенок. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 502
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 20:24    Re: Re: ЦАО Детский сад 375 Ответить с цитатой

logika писал(а):
У меня дочь пошла в этом году в младшую группу. Адаптация прошла прекрасно, воспитатели легко нашли контакт с ребенком. Я больше переживала, чем ребенок. hysterical
А подскажите,пожалуйста,кто у вас воспитатели?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leniva
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 4816
Откуда: Яковлева

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 0:33    Re: Re: ЦАО Детский сад 375 Ответить с цитатой

ТатьянаK писал(а):
Девочки, как там воспитатели?Интересует 2011 и 2015 годы.

ходили в этот сад около года. несколько воспитателей было- то заменяли то еще что-то..........меня воспитатели вполне устроили , но вот летом столкнулась с воспитателями старшего поколения из садика и не очень понимаю их(((( получается так что на лето не стоит ребенка отдавать в садик другой, да и не очень любят сидеть до последнего ребенка..........но это политика директора .............. а сейчас вроде новый))) Мне бы хотелось не оправдываться перед воспитателем что привожу ребенка рано и забираю перед закрытием............опять же укладываюсь в часы работы садика. все работают и у каждого есть график
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 375

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543