Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где купить школьную форму?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где купить школьную форму?

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 10:49    Re: Re: Где купить школьную форму? Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Вообще, считаю, что со 152 до 164 ростовки очень сложно подобрать школьную одежду. Либо совсем малышковые рюшечки, либо совсем тётенькины наряды с вытачками для тех мест, которые еще не выросли, отсутствие пуговок на декольте, узкие рукава. юбки/брюки для сформировавшейся попы. Беда-беда была в подростковой одежде на этот возраст конец 5- начало 8 класса. Сейчас, мы уже девушки, стандарт 44-46

о да, на этот период вообще купить нормальную одежду что парнишке, что девушке - целая проблема. Кто бы мне сказал лет так с 10 назад, что я буду полностью обшивать низ своим детям: джинсы, классические брюки, юбки. Я до некоторого времени была абсолютно уверена, что уж такие вещи надо только покупать, навалом же в магазинах. Или в СП. А вот поди ж ты. Сыну на последний звонок и выпускной купили таки хорошие классические брюки в "Пеплосе", специально не дешевые взяли, чтобы качественные. Вот не сели на него абсолютно, не шьют у нас на такие фигуры и таких фасонов. Надел раз 5, а после выпускного убрал их на дальнюю полочку и выдохнул. Вот, обшиваю человека в ВУЗ теперь.

Я бы диапазон расширила со 164 до 185 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 11:07    Re: Re: Где купить школьную форму? Ответить с цитатой

Наш класс новый, с этого года только поступивший smile Выбрали одеваться в "Гермионе". Фасоны у них неплохие, очень интересные. Но качество посадки по фигурам меня не устроило ни на одном ребенке, кого видела на примерке (а примеряли два класса в один день, много народа разом). Поэтому юбки доче и ее лучшей подружке мы с ее мамой заказали с классом. А жилетки по образцу я обеим шью.
Готовая школьная форма почему-то абсолютно не подразумевает меняющихся изгибов девушек. Все так же шьют на детские фигуры "столбиками", просто вставляя регулируемые резинки или завязки в районе талии. И почему-то перестали шить на парней обычные классические брюки с талией на талии и не зауженными штанинами. Кому-то классика помешала... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 11:53    Re: Re: Где купить школьную форму? Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
качество посадки по фигурам меня не устроило ни на одном ребенке

Вот мне тоже интересно: кто такие фасоны выдумывает, которые плохо сидят на всех типах фигур?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 11:55    Re: Re: Где купить школьную форму? Ответить с цитатой

Вообще, в сезон школьная форма везде, на каждом углу.
Мне нравится, как наши омские шьют, Эмили фирма. Есть в нефтяниках магазин и на оптовке тоже. Ещё я в сп заказываю эту фирму, мы сарафаны по два года носим.
Блузки и водолазки в разных сп беру. В этом году брала КОСМОС , сп не помню, у мамы в кубе, если не ошибаюсь.
Накануне 1 сентября всегда огромный скидки в магазинах начинаются. Кофточки нравятся Делорас, их на весь год хватает, не закатываются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1451
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 22:41    Re: Re: Где купить школьную форму? Ответить с цитатой

Сестра на выходных была на "Большевичке". Там её обрадовали о 30% скидке в июне на школьную форму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 8:42    Re: Re: Где купить школьную форму? Ответить с цитатой

мармозетка писал(а):

Накануне 1 сентября всегда огромный скидки в магазинах начинаются.


Брала в Глории школьную блузку за 1000 в конце августа, через 2 месяца они же были по 300.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 16:49    Re: Re: Где купить школьную форму? Ответить с цитатой

Alena Art писал(а):
Сестра на выходных была на "Большевичке". Там её обрадовали о 30% скидке в июне на школьную форму.

Странно, что в июне. Обычно летом-то цены подрастают. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 16:50    Re: Re: Где купить школьную форму? Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
Вот мне как-то невезло через месяц -два ничего подходящего найти. Все или цвета не того, или размера. Или , может, я такая привиредливая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 20:58    Re: Re: Где купить школьную форму? Ответить с цитатой

У нас в школе форму шьют в ателье. В первом классе через месяц брюки были все в катышках. Во второй класс жилет заказала в ателье, но тоже вид уже страшненький. А брюки купила в марк энд спенсер. Брала в магазине в Москве, в Омске нет школьной формы. а жаль. Что мне у них понравилось, что брюки идут на полных/средних/худых детей. И вся форма представлена в 4 цветах синий/черный/св.серый/т.серый.
Рубашки беру в бенетоне. Нравится, что 100% хлопок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 11:43    Re: Re: Где купить школьную форму? Ответить с цитатой

Комарик
У нас тоже в школе форму шьют, парадную, по желанию родителей. Но материал мы сами выбираем. Носим два гола, нареканий вообще нет. Ткань купили оптом, очень бюджетной вышло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиночка01



Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 16:53    Re: Re: Где купить школьную форму? Ответить с цитатой

Мое дочери уже 15 лет, мы ей покупаем вещи в школу в ее любимой интернет магазине. Качество хорошее, цены приемлемые.
Дочь счастлива smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Юрьевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 11:28    Re: Re: Где купить школьную форму? Ответить с цитатой

Школьная форма очень хорошего качества в ТМ "Гермиона"
Демонстрационный зал - Королева 26/1, Омск

У них есть группа ВК, там можно посмотреть фотографии, а так же можно приехать в выставочный зал и все посмотреть в живую, примерить и купить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena1990.sergeevna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 19:22    Re: Re: Где купить школьную форму? Ответить с цитатой

Скорее всего заказать по интернету, заказали через [url=СПАМ]СПАМ[/url] школьную форму и одежду, только первый раз когда заказали размер не правильно отметили на один большой, оформили возрат и на размер меньше доставили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexabrandt35
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2019
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 14:58    Re: Re: Где купить школьную форму? Ответить с цитатой

А мы шили в ателье. Дали образец ткани и фасоны. Дети ноют,что выглядят одинаково((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renatochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2019
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 16:20    Re: Re: Где купить школьную форму? Ответить с цитатой

elena1990.sergeevna писал(а):
Скорее всего заказать по интернету, заказали через [url=СПАМ]СПАМ[/url] школьные рефераты там пишут на ура, только первый раз когда заказали реферат не правильно составили тз, но доделали как надо после наших корректировок


да мы тоже там заказывали, качественно и быстро делают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где купить школьную форму?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543