Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Менструальная чаша CupLee

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

СП Менструальная чаша CupLee

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 13:53    Re: СП Менструальная чаша CupLee Ответить с цитатой

Здесь оставляем свои отзывы по СП sun
СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=226428
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=228615

отзывы по предыдущим СП другого орга ЗДЕСЬ


Последний раз редактировалось: Jessica (Вт Июл 19, 2016 18:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 0:01    Re: СП Менструальная чаша CupLee Ответить с цитатой

Женя спасибо за такую замечательную закупку,
Я до сих пор удивляюсь, почему так поздно узнала об этой замечательнейшей вещичке. Настолько это удобно и безопасно, по сути все преимущества остальных гигиенических средств собраны в одном! Гигиена капы очень проста: вытащил - помыл - ввел обратно. Это можно сделать даже в большинстве общественных мест, где туалет совмещен с раковиной. Для меня она представляет только плюсы:
+нет ощущений что у тебя месячные, продолжается обычный образ жизни и главное спокойные ночи спишь так как не в чем не бывало
+капы НЕ ВЫЗЫВАЮТ СТШ в отличии от тампонов.
+не нужно так часто менять как тампоны, я перед выходом на работу вставляю и после работы вынимаю, дезинфицирую и вставляю обратно. перед сном опять опустошаю и до утра абсолютно спокойна
+сухо
+чистенько
+комфортно
+нет запаха
+ничего не запревает, так как нет парникового эффекта как при прокладках соответственно нет раздражений
Но есть один Минус
- можно забыть что у тебя месячные))) соответственно можно забыть ее вытащить и вылить, она хоть и не протечет, но все же я думаю забывать не очень хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 15:28    Re: СП Менструальная чаша CupLee Ответить с цитатой

Иванова Александра писал(а):
Получила закупку 20.07. уже испробовала, очень довольна! Новое слово в науке. Очень советую всем)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelumbo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 22:23    Re: СП Менструальная чаша CupLee Ответить с цитатой

Удобная штучка. Комфортно. Уверенно себя чувствуешь, потому что знаешь, что не протечет. Действительно, можно забыть, что у тебя месячные. Довольна приобретением. Хвостик не обрезала - мне удобно. Вставлять и доставать легко. Спасибо оргу за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 12:02    Re: СП Менструальная чаша CupLee Ответить с цитатой

Nelumbo
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamanikity
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 11:04    Re: Re: СП Менструальная чаша CupLee Ответить с цитатой

заказывала в 6 СП м. чашу, заказ пришел быстро, орг Jessica практически сразу разобрала и сделала переброс, за что отдельное спасибо, очень интересная вещь, сразу пригодилась))), до этого начиталась в инете отзывов, поэтому удалось сразу к ней приспособиться, хотя ее размеры и жесткость материала, из которого она сделана, пугали. Но это действительно чудо, ничего не протекает, дискомфорта не вызывает (нужно конечно же научиться ее правильно вводить), если мешает хвостик, его можно отрезать, как жаль, что не знала про м. чашу раньше. Рекомендую всем, а через СП чаша стоит гораздо меньше, чем если ее заказывать на прямую, в Омске, кстати, я не нашла ни чего подобного. Спасибо, очень полезная закупка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 12:23    Re: Re: СП Менструальная чаша CupLee Ответить с цитатой

mamanikity
Спасибо за отзыв daisy Рада, что Вам все понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 22:27    Re: Re: СП Менструальная чаша CupLee Ответить с цитатой

Jessica
спасибо большое за закупку. daisy прежде чем заказать прочитала отзывы в интернете.Штука прикольная.Первые дни училась вставлять и вынимать получалось с трудом.Потом почитала что когда вставляешь прокрутить нужно по часовой стрелке и прочувствовать что все хорошо расправилось.Вынимать надавить и чашу и вынимать.Теперь поняла сколько и в какие дни крови.2 раза только была маленькая протечка.Хвостик не подрезала он внутри меня.Минуса 2 есть.Первый что я забываю что у меня месячные ставила будильник каждые 4 часа.Второе силикон потемнел почернел мыла только с мылом и первый раз кипятила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tishka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 885
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 10:02    Re: Re: СП Менструальная чаша CupLee Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Забрала свою чашу и сразу же воспользовалась. Очень удобно. Первым испытанием был фитнесс, обычно приходилось пропускать занятия. Хотя переживала, а вдруг протечет, но нет, все замечательно, чисто. Хвостик не обрезала, он внутри. Очень довольна, жалею, что раньше не купила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenni55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 163
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 23:14    Re: Re: СП Менструальная чаша CupLee Ответить с цитатой

Кто тут забывает что у вас дни? Да, это выход на море, когда они только начинаются..можно на 3и 4-5 дни для страховки .. а вот пару дней самых активных не представляю..как у вас забывается??? Пошла я на часик-два поплавать..ну думаю 100% успею добежать...от перепада температуры они усилились..мне часа не хватило с L успела положить прокладкуи бегом в отель... потом не спорю.. с М доходила..но если в обычные дни то дискомфорт такой же как от тампонов..мне лично не удобно.. спать в них так вообще ад..это все там в животе стоит ... в общем для меня только для моря или басика когда очень мало просто незаменимы и все..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 11:32    Re: Re: СП Менструальная чаша CupLee Ответить с цитатой

Jenni55
У меня обильные,но хватает надолго.Размер L.Врачи в критические дни не рекомендуют загорать и быть на открытом солнце.Спать так вообще классно.Раньше я просыпалась ночью чтоб поменять прокладку,а сейчас спокойно до 7 утра сплю и не боюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 23:15    Re: Re: СП Менструальная чаша CupLee Ответить с цитатой

Всем привет, пора и мне отзыв оставить)) и сразу говорю - я довольна этой штукой! Надо сказать, я человек обожающий эксперименты...приобрела для собственного удобства, экономии и в заботе о окр среде.
Брала 2 размера - S и L.

Пользуюсь где-то 3 раз/цикл, предположим из 5 дней - 3-4 дня. Первый день неприятные ощущения внутри и впихивать в себя капу нет желания, далее нормально - L, в последние дни ежедневки. Ну вот пока что не могу пересилить себя и выкинуть все средства гигиены.

Эксплуатация вне дома - вот буквально в этот цикл случилась протечка,незапланированная))), по ощущениям все должно было до вчера продержаться. А вот фигушки...настал тот самый обильный день и чаша наполнилась за 2 часа буквально, и это размер L. Как ни крути, а подстраховка потребовалась. Лезть туда руками я не решилась, мне не импонирует мысль намывать руки и вставлять капу вне дома. Технически это не удобно! Так вот прокладка спасла.
Но есть + .... протечки это скорее исключение и объем выделяемого протекшего не будет таким обильным, т к есть барьер. Короче если очень хочется - выход найдется.

Размер - а вот это индивидуально. Я не рожала, худенькая, но S мне не подошла. И по наполнению она либо на крайние дни цикла, либо скудность выделений. У меня L на половину заполняется, а последние дни вообще на 1/4))) и лучше крепится.

Вставлять научилась со 2 цикла, "ловкость рук и никакого мошенства" lol_ha
Внутри не ощущается,если правильно вставить. Правда под конец цикла уже надоедает елозить внутри и хочется от нее избавиться))) Хвостик лучше не обрезать,либо чуток. Капа при носке уходит вглубь и вытягивать удобнее за пипку и насечки на ней... кому как конечно...но лучше срезать по чуть чуть.

Девочки, если вы сомневаетесь, значит есть повод попробовать. Если бы это была не ваша история, вы бы у виска покрутили тем кто это придумал. Пример мои подруги, им любопытно что это за вещь, но в себя "пихать" - бррррр.
Попробуйте,не пожалейте эти 600 р, не такие уж и великие деньги, кроме ваших индивидуальных ощущений лучше никто не подскажет.

Меня привлекает ощущение чистоты, гигиеничности, долговечности и в перспективе возможность отказаться от гигиенических средств. Отличная закупка, сбылась мечта))

Будут вопросы - обращайтесь)) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
танямама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 282
Откуда: Ленинский р-н, порт-артур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 22:32    Re: Re: СП Менструальная чаша CupLee Ответить с цитатой

Всем привет. Чашу покупала в прошлой закупке. Говорю большое спасибо. Когда заказывала, были сомнения. Теперь их нет. Это правда очень удобно, особенно ночью, сплю всю ночь и не переживаю. Пока не попробуешь, не поймешь. Заказывайте, не пожалеете!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда_надежда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 18:37    Re: Re: СП Менструальная чаша CupLee Ответить с цитатой

Здравствуйте, опробация 6 месяцев. Первые 2 приспасабливалась, все не могла правильно установить, постоянно были протечки. Но заветные круговые движения по часовой реально помогают правильно установить чашу. Сейчас присоединяюсь к тем счастливым обладательницам, которые опасаются забыть вовремя вытащить. Ни запаха, ни неприятных ощущений, сухо и комфортно. Спасибо организатору за такой "подарок" и всем оставившим отзывы за помощь в принятии решения о покупке т.к. были сомнения. Сейчас вспоминаю "дни мучения" с прокладками и тампонами как страшный сон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгеника
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 179
Откуда: ЦАО, пл.Ленина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 21:35    Re: Re: СП Менструальная чаша CupLee Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу описать первые впечатления от использования менструальной чаши. Они положительные! Проблем вообще не возникло, вставляется без проблем, никаких неудобств не ощущается, вытаскивается также легко. Запахов нет, протечек нет, другие специальные средства гигиены мне не понадобились. Классно! Единственное, в общественных туалетах с кабинками и чередой раковин очистка капы вряд ли будет уместна oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

СП Менструальная чаша CupLee

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543