Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подскажите пожалуйста Маммолога

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Подскажите пожалуйста Маммолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
SKValentina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 3:09    Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

Добрый вечер, подскажите пожалуйста грамотного маммолога в городе, ну только по личному опыту )).

Есть дискомфорт в области груди, хотела бы провериться.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 12:01    Re: Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

клиника маммологии на Пушкина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
SKValentina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 7:45    Re: Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

А можно к кому именно там в личку?
Заранее спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKValentina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 5:23    Re: Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

Спасибо, нашла там то, что нужно.

Хорошая клиника, еще раз спасибо.


Последний раз редактировалось: SKValentina (Вс Дек 18, 2016 4:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 12:37    Re: Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

Афина писал(а):
клиника маммологии на Пушкина.


+100
Я была у Игоря Ивановича. Отличный врач. И смотрит аккуратно oops И не нагоняет паники.
Я пришла к нему "с большими глазами" и "диагнозом" от безграмотной врача-гинеколога, к которой попала на проф-осмотре.
Объяснил, успокоил. очень рекомендую )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKValentina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 4:13    Re: Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Афина писал(а):
клиника маммологии на Пушкина.


+100
Я была у Игоря Ивановича. Отличный врач. И смотрит аккуратно oops И не нагоняет паники.
Я пришла к нему "с большими глазами" и "диагнозом" от безграмотной врача-гинеколога, к которой попала на проф-осмотре.
Объяснил, успокоил. очень рекомендую )


Татьяна, поддерживаю, мне тоже там понравилось, спасибо за данную ветку, очень спасло ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеймур
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 22:47    Re: Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

Коркин очень помог моей подруге. В свое время она нащупала у себя шишку в груди. Ходила к нескольким специалистам. Все сказали-ничего страшного. УЗИ вообще ничего не показывало. Подруга решила подстраховаться и пошла к Игорю Ивановичу. Он руками нащупал, шишка его смутила. Отправил на пункцию. Оказалась онкология (уже с метастазами). Только благодаря Коркину была вовремя проведена операция.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 1:17    Re: Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать мнения наших специалистов help
Мне показалось, что доля правды в этой статье есть. Пользоваться дезодорантами больше не хочется.

Влияние дезодорантов на организм.
Использование дезодорантов является причиной для развития мастопатии и рака груди, особенно это опасно для молодых девушек. С появлением данных средств для личной гигиены увеличилось количество онкозаболеваний практически в два раза. Современные активные женщины даже не представляют себе ни одного дня без использования дезодоранта, нанося на свою кожу огромное количество химических соединений.

Заболеть мастопатией при их использовании очень просто, потому как в составе 90% дезодорантов содержатся парабены, представляющие собой дешевые и «надежные» консерванты. В чем же заключается их негативное воздействие? Парабены, проникая через кожу в кровь, ведут себя аналогично женским половым гормонам – эстрогенам. (Этому не поверила, но проверила, правда оказывается) Известно, что одной из причин развития мастопатии является увеличение в организме именно данных гормонов. Для мужского организма эстрогены опасны, потому как способствуют угнетению репродуктивных функций, а именно тормозят процесс созревания сперматозоидов.

Парабены плюс ко всему являются нефтепродуктами, которые не оказывают раздражающего влияния на кожный покров, не имеют характерного запаха и вкуса. Еще одной негативной стороной данного составляющего привычных для нас дезодорантов является свойство разрушать энзимы и пагубно влиять на жировые клетки. Воздействие данных веществ в организме воспринимается, как активность ксено-эстрогенов (чужеродных гормонов), которые накапливаются в крови и вызывают сбои гормонального равновесия, а соответственно и увеличивают риски развития кистозно-фиброзных патологических новообразований.

Специалисты после проведения исследовательских мероприятий выяснили, что в 18% из 20% случаев злокачественных форм мастопатии в клетках груди были обнаружены парабены. Несмотря на столь неутешительные утверждения, в составе дезодорантов также имеются и соединения алюминия, которые проникают через кожу в ткани организма, накапливаясь в них, вызывая с течением времени различные заболевания. В связи с нанесением данных средств для гигиены в области подмышечных впадин, находящихся вблизи молочных желез, риски поражения тканей груди осень высоки.

Отрицательное влияние антиперспирантов заключается также в закупорке потовых желез, что сопровождается поступлением токсинов обратно в организм. С током лимфы и крови, данные вещества проникают в ткани молочных желез и накапливаются в них.

Маммологи настоятельно рекомендуют полностью отказаться от гигиенических средств и антиперспирантов, в составе которых имеется алюминий. При использовании органических дезодорантов рекомендовано принимать душ не менее 2 раз в сутки, чтобы обеспечивать коже достаточное поступление кислорода. Соблюдение рекомендаций специалиста позволит предотвратить развитие кистозно-фиброзных процессов в области молочных желез.
http://mastitis.ru/vliyanie-dezodorantov-na-organizm-ili-kak-izbezhat-mastopatiyu.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeepFox
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 0:08    Re: Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

Однозначно не рекомендую клинику современной маммологии и маммолога Коркина.В клинике все мило и уютно, но вот в профессионализме Игоря Ивановича сильно сомневаюсь и я тому пример: при явной онкологии лечил меня гомеопатией вместо того, чтобы отправить на Бульварную к любому онкологу. Дамы, если вы обнаружили в груди уплотнения, то лучше обратиться к любому онкологу на Бульварной ( не рекомендую Коркину- груба и нетактична), платный прием 600р, мне понравилась Шабанова, еще хвалят Тарасевича, можно в Евромед к Карасеву, принимает по средам и четвергам до 20-00, к нему сложно записаться на прием, но если дело серьезное, он не откажет, посмотрит. Вобщем решать Вам, но я больше Коркиных своим знакомым не рекомендую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соломония
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 136
Откуда: Омск, Ленинский р-он

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 14:59    Re: Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

для меня самый лучший маммолог Острикова Нелли Ивановна

до нее была у Карасева (он тоже хороший, но не мой врач. Он первоначально хирург! а у хирургов очень интересный метод лечения это операция).

после него случайно гинеколог посоветовала несколько врачей, я чисто интуитивно пошла к Нелли Ивановне. Сейчас наблюдаюсь каждый год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 21:57    Re: Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

Соломония писал(а):
для меня самый лучший маммолог Острикова Нелли Ивановна

до нее была у Карасева (он тоже хороший, но не мой врач. Он первоначально хирург! а у хирургов очень интересный метод лечения это операция).

после него случайно гинеколог посоветовала несколько врачей, я чисто интуитивно пошла к Нелли Ивановне. Сейчас наблюдаюсь каждый год.

Где она принимает? и к ней лучше сразу с УЗИ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АкСюТа 3024
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 23:23    Re: Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

DeepFox писал(а):
Однозначно не рекомендую клинику современной маммологии и маммолога Коркина.В клинике все мило и уютно, но вот в профессионализме Игоря Ивановича сильно сомневаюсь и я тому пример: при явной онкологии лечил меня гомеопатией вместо того, чтобы отправить на Бульварную к любому онкологу. Дамы, если вы обнаружили в груди уплотнения, то лучше обратиться к любому онкологу на Бульварной ( не рекомендую Коркину- груба и нетактична), платный прием 600р, мне понравилась Шабанова, еще хвалят Тарасевича, можно в Евромед к Карасеву, принимает по средам и четвергам до 20-00, к нему сложно записаться на прием, но если дело серьезное, он не откажет, посмотрит. Вобщем решать Вам, но я больше Коркиных своим знакомым не рекомендую
полностью с вами согласна ,пришла просто на консультацию ,врача не помню к сожалению ,очень грубо все щупал ,потом нагнали жути ,навязали узи ,потом консультацию гинеколога ,еще что предлагали ,вообщем вместо 600 руб я оставила круглую сумму просто так в итоге так ничего и не нашли (слава Богу конечно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рима
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 0:48    Re: Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

Соломония писал(а):
для меня самый лучший маммолог Острикова Нелли Ивановна

до нее была у Карасева (он тоже хороший, но не мой врач. Он первоначально хирург! а у хирургов очень интересный метод лечения это операция).

после него случайно гинеколог посоветовала несколько врачей, я чисто интуитивно пошла к Нелли Ивановне. Сейчас наблюдаюсь каждый год.
А где она принимает? Мне что-то тоже говорили, а вот где прием она ведет забыла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натАРК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 2470
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 20:57    Re: Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

Рима писал(а):
Соломония писал(а):
для меня самый лучший маммолог Острикова Нелли Ивановна

до нее была у Карасева (он тоже хороший, но не мой врач. Он первоначально хирург! а у хирургов очень интересный метод лечения это операция).

после него случайно гинеколог посоветовала несколько врачей, я чисто интуитивно пошла к Нелли Ивановне. Сейчас наблюдаюсь каждый год.
А где она принимает? Мне что-то тоже говорили, а вот где прием она ведет забыла.

ул. Волочаевская, д. 15, ост. "Рабиновича". Тел.: (3812) 20-25-03, 24-64-95
Медицинский центр УЗИ-Диагностика
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 16:13    Re: Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

Была на Пушкина у Коркина с лактостазом, перед этим делала УЗИ, на котором было выявлены ,как и раньше, что млечные протоки расширены. Но он вел пропаганду дальнейшего кормления грудью и т.д. Консультации его, касаемо лактостаза помогли. НО! Они у меня потом были чуть ли не каждую неделю, мучилась до 7-ми месяцев (ребенку), в итоге пошла к Остриковой, которая мне очень помогла. И сказала завершать кормление, т.к. организм мой был чуть ли не на грани истощения. Так что хожу теперь только к ней!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Подскажите пожалуйста Маммолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543