Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Почему я считаю себя хорошим отцом?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Почему я считаю себя хорошим отцом?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 17:14    Re: Почему я считаю себя хорошим отцом? Ответить с цитатой

Дорогие папы! Мы, мамы, оказывается, за редким исключением, озабочены проблемой отношений пап и детей.

Расскажите нам, объясните, что вы понимаете под понятием "хороший папа" и поделитесь, вы считаете себя "хорошим отцом"?

Нам это очень важно! friends

Надеюсь на конструктивную беседу. Будем помнить, что дети - наше общее богатство (в смысле конкретного папы и конкретной мамы oops ), и наша задача - вырастить их умными, самостоятельными и успешными людьми. С этим ведь все согласны? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 12:07    Re: Почему я считаю себя хорошим отцом? Ответить с цитатой

Ну что у нас никто не считает себя хорошим папой? Неужели все такие плохие или скромные??? hysterical Не верю! no
Ну напишите, поделитесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 14:38    Re: Почему я считаю себя хорошим отцом? Ответить с цитатой

А мне кажется ни один нормальный папа не станет объяснять почему он считает себя хорошим отцом... это как то естественно, по моему...
Мой например, не просто хороший...мой лучший...придраться не к чему..но объяснять ни чего не будет... по тому что для него это естественно...
А вот меня бы спросили считаю ли я себя хорошей мамой, ответила бы - конечено! просто я скромностью никогда не отличалась smile
А наш папа умный, воспитанный, а еще скромный...
на мой взгляд "хороший папа", это как "хороший человек" - у каждого свое понятие...
"Я хороший отец. потому что меня так папа воспитал" - это ответ моего мужа...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 14:55    Re: Почему я считаю себя хорошим отцом? Ответить с цитатой

Цитата:
А мне кажется ни один нормальный папа не станет объяснять почему он считает себя хорошим отцом... это как то естественно, по моему...
мой вот отказался высказаться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 15:02    Re: Почему я считаю себя хорошим отцом? Ответить с цитатой

Да, хорошие папы не хотят писать, потому что они хорошие и для них это нормально, не хорошие писать не хотят, потому что чего позориться, а в соседней теме мамы за голову хватаются, как детей вырастить не запуганными папами. И в результате диалога нет.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Мамы хотят диалога, а папы как всегда не заморачиваются.

Спасибо вам за помощь! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doc_sahalin
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 6
Откуда: Омск (сахалин)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:29    Re: Почему я считаю себя хорошим отцом? Ответить с цитатой

Ни одна из матерей не скажет просебя, что она - плохая. Почему Вы думаете, что кто-то из отцов ответит иначе? Не понимаю, к чему такие вопросы. Вы подумайте про качества хорошей матери (если для Вас угодно это понятие), такими же самыми будут качества хорошего отца, возможно только за некотырыми исключениями, которые я сейчас даже не могу придумать.
В большенстве случаев проблема отца и ребенка - это проблема между родителями: один думает что нужно поступить в этой ситуации так, а другой так не думает.
При этом и тот и другой желает ребенку добра.
Я думаю что многие отцы присоединятся к моему мнению
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:46    Re: Почему я считаю себя хорошим отцом? Ответить с цитатой

SevNatalia
Мой сказал,что может только мне надиктовать,а писать не хочет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Почему я считаю себя хорошим отцом?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543