Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Предновогоднее чудо....или УРА, свершилось (23.12 2008) РД 1


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Предновогоднее чудо....или УРА, свершилось (23.12 2008) РД 1

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lulek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 824
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:46    Re: Предновогоднее чудо....или УРА, свершилось (23.12 2008) РД 1 Ответить с цитатой

Почитав ваши рассказы на меня нахлынули воспоминания о моих родах.
Наша беременность была конечно запланирована, но все равно я была к ней не готова. Дело все в том, что узнала я о ней в то время, когда муж лежал в больнице с переломонной ногой, еще и с аппаратом Илизарова. Обрадовала я его как раз после операции. Всю беременность просто летала. Токсикоза и тому подобных неприятностей не было. Да и некогда мне было на этом заморачиваться, нужно было сначала к мужу в больницу ездить а потом дома за ним ухаживать, а заодно и университет заканчивать...госы...дипломная...выпускной.
Вообщем только в 6 месяцев я вспомнила что беременна т.к. легла в больницу с пиелонефритом. Хорошо, что муж к этому времени встал на ноги. Потом еще был дневной стационар с маловодием, анемия, 2-у кратное обвитие. А еще на 38 недели меня с консультации на скорой увезли в 6-ой Рд т.к. анализы были уж очень плохими. Откуда я благополучно ушла, написав отказную. Дело все в том, что анализы у меня были на самом деле хорошими. Это у нас консультации так работают (наблюдалась во 2 РД 1 ЖК). 17 декабря я все же легла в дородовое 1 РД, мест конечно не было, день провела на кушетке. ПРД ставили 24 декабря, поэтому 22 мне поставили энзапрост, сказав что min ч/з 2 часа начнуться схватки, а может вообще не начнуться. Схватки у меня начались буквально через 20 минут, чему я была рада, т.к хотелось на НГ попасть домой. Но тут меня отправили на УЗИ, а лифт как назло отключили. И вот мне пришлось через весь РД идит со схватками в ЖК на УЗИ. Наконец-то дойдя до туда я обнаружила что у меня начали подтекать воды. А еще придя на УЗИ (нас 3 пришло) почему то сказали что именно мне они будут делать завтра, и я пошла обратно... После вечернего осмотра на кресле я думала там и рожу... у меня окончательно вышли воды и я пошла собирать вещи... УРА я скоро рожу....
Пошли сначала на 2 этаж, там мне сделали КТГ, переодели, померяли температуру, оказалось 37.3. Тут меня обратно переодели и отправили на 6 этаж... И ЭТО ВСЕ СО СХВАТКАМИ... Пришли на 6 этаж там меня опять переодели, сделали КТГ, померели температуру...оказалась 36.6 hysterical Я сказала что больше никуда не пойду. И осталась рожать там.
Время 20-00. Пришли еще 2 девочки. Отличный у нас был хор, орали в три горла. Время летело быстро. У меня начали прекращаться схватки, я начала засыпать. Мне поставили капельницу с окситоцином. Тут началось все заново + потуги. Потом вместе с капельницей мы пошли в родзал. И тут все случилось очень быстро. И такое облегчение....И такое счастье....Мой малыш 3720, 55 см. А время 5-15 утра. А дальше как у всех 2 часа со льдом, каталка, палата....
А НГ мы встретили все-таки дома.... hurrah


Последний раз редактировалось: Lulek (Вт Авг 17, 2010 16:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:52    Re: Предновогоднее чудо....или УРА, свершилось (23.12 2008) РД 1 Ответить с цитатой

Хороший рассказ.
Позитивный!
С сыночком вас! sun

Надо в шапочку добавить номер РД и дату родов, а то я только по линейке догадалась, какой был год Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 824
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:58    Re: Предновогоднее чудо....или УРА, свершилось (23.12 2008) РД 1 Ответить с цитатой

Zolotko
Спасибо!!
Исправила oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 16:16    Re: Предновогоднее чудо....или УРА, свершилось (23.12 2008) РД 1 Ответить с цитатой

нестыковочка oops поставили энзапрост 23 и родили 23 рано утром???это во сколько вам его поставили? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 824
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 16:44    Re: Предновогоднее чудо....или УРА, свершилось (23.12 2008) РД 1 Ответить с цитатой

Ой, точно, oops 22 же поставили с утра а родила 23 уже
Простите slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 23:26    Re: Предновогоднее чудо....или УРА, свершилось (23.12 2008) РД 1 Ответить с цитатой

С сыночком!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 0:44    Re: Предновогоднее чудо....или УРА, свершилось (23.12 2008) РД 1 Ответить с цитатой

Пускай сынишка растет и радует маму и папу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 16:05    Re: Предновогоднее чудо....или УРА, свершилось (23.12 2008) РД 1 Ответить с цитатой

sun интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama_ya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 2525

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 0:07    Re: Предновогоднее чудо....или УРА, свершилось (23.12 2008) РД 1 Ответить с цитатой

ОООооочень позитивненько вспоминаете))) С сыночком вас!!! А мы вас ровно на год младше))) Родились 23.12.2009 и НГ отмечали дома - как я этого и хотела)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 824
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:55    Re: Предновогоднее чудо....или УРА, свершилось (23.12 2008) РД 1 Ответить с цитатой

mama_ya
Спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 824
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 12:00    Re: Предновогоднее чудо....или УРА, свершилось (23.12 2008) РД 1 Ответить с цитатой

НАМ СЕГОДНЯ 2 ГОДИКА!!!!!

Дорогой, любимый сын!
Ты у нас такой один.
Самый лучший, самый смелый,
Умный, ловкий и умелый.
Третий год тебе пошел -
Это очень хорошо!
Ты скорее подрастай,
Папе с мамой помогай
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Предновогоднее чудо....или УРА, свершилось (23.12 2008) РД 1

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543