Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 22:44    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Мама Аня
пришлите фото ,кто хочет сделать в хорошем качестве.Какие волосы на данный момент.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:57    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

graffinya
когда обновляля данную темку, думала побыстрее голову приведу в порядок no
В итоге корни отрастила чуть, покрасила каким - то "каштаном" дома. та и хожу shock
Фото отправлю вам в личку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 13:45    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Девочки. Поделюсь результатами. Вчера делала смывку Estel. Хотела сделать цвет - ближе к родному. В последнее время красиласась профессиональной краской (название не вспомню). Сначала оттенком 5.7, потом 6.7. Так вот 6.7 дал мне на волосы крассный каштановый оттенок (который я не люблю) ну и собственно темный цвет...

Решила я избавляться от этого "добра" на голове.

Купила 2 набора смывки Из которых на мои волосы понадобилась только одна коробочка. Одного набора мне хватило на 2 смывки.

Делала все по инструкции. Начиталась отзывов про едкий запах тухлых яиц... Скажу я вам, запах вполне терпимый. Не такой уж прям и противный как пишут.
После двух смывок проверила волосы нейтрализатором. Ничего не потемнело, цвет не вернулся. И через 40 минут покрасилась.

Побоялась снова быть темной и решила перестраховаться. Купила краску там же Estel тон 8.1 (светло-русый пепельный) и 10.1 (светлый блонд пепельный). Чтобы получить цвет где-то между....

Вот результат: (до смывки, после смывки, после покраски)


это цвет какой получился - поближе.. и под другим освящением:


а это мой натуральный цвет волос 6 лет назад (не крашеный):



мои ощущения - мне понравилось! Однозначно советую.. После смывки/покраски сделала интенсивную восстанавливающую маску для волос той же Estel. Волосы мягкие, шелковистые.. Не вижу изменений в худшую сторону.

Так что это отличное средство для того, чтобы исправить результат неудачного окрашивания. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 19:22    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Vertihvostka
yes здорово!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 4:52    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Мне понравился цвет

Но чтобы его достичь нужно сделать 3 покраски с интервалом.
Я пока сделала один , еще два осталось
Но результат мне уже нравится . Тут подробно о процедуре


Последний раз редактировалось: svetiren (Чт Янв 14, 2016 1:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galchenok
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 106
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 13:58    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Тётенька на Снежную Королеву похожа, мне больше теплые тона нравятся, на улице и так холодно. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 14:29    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

svetiren
на мой взгляд,слишком серый цвет,будет старить.
Но это ваш выбор.Я бы точно не решилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Robyn
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 15:20    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Покрасивши раз, большинство продолжают делать это регулярно.А мне мой цвет нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnI
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 22433
Откуда: Омск, левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 0:20    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Vertihvostka
Ваш отчет вдохновляет ... smile
очень красиво получилось ... тоже верила в стереотипы про смывку что воняет и плохо помогает

Robyn
Вы знаете достаточно повзрослев и вдоволь накрасившись в разные цвета (были почти все... и даже несколько сразу) oops теперь тоже нравится свой натуральный... но увы появились первые седые волосинки и как на зло по пробору ... вот теперь приходится подкрашиваться под свой натуральный с оксигентом 1.5 ... что бы по минимуму портить волос smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 16:48    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Я несколько лет волосы красила в темно каштановый цвет краской Палетт (практически черный получался) Лет 5 назад уже пыталась сделать смывку с черного - не получилось. С июня 2015г начала опять менять имидж))). Захотелось мне цвет молочный шоколад. но в стили омбре.
Вот хотелось что-то подобное


С первого раза получилось не очень - красный оттенок. А на концах вообще розовый hysterical . С мастером добились все таки более менее приличного цвета. Потом все затонировали. Далее примерно 1 раз в 2 месяца я делала обесцвечивание отдельных прядей. Получилось в итоге что-то подобное. Только основной тон у меня светлее ( и мне это не очень нравится. Но стремились с мастером приблизиться к натуральному цвету волос. чтоб не явно были заметны отросшие корни).

По итогу постепенного перехода от практически черного на примерное на фото могу сказать. волосы я конечно подпортила. хотя работали исключительно на проф. Лореале. И краской не пользовались. только тонировкой (она правда смывается быстро. даже если использовать шампуни и маски. бальзами для окрашенных волос)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 15:51    Re: Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь пробовал использовать спрей для подкраски корней волос, который по телевизору рекламируют? Он вообще продается у нас?
Стали седеть волосы у корней, быстро отрастают, заразы... cry Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastassiaK



Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 18:17    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

делала смывку эстель, выходила из черного в светло-коричневый. все получилось, волосы по качеству норм
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal svet
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.12.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 15:29    Re: Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

И дальше ? все ? Хоты бы дали совет что делать.
Я вот сижу ищу как Виолетте покрасить тонкие волосы
Нашла пока одну статью - Окрашивание для тонких волос http://volos-gid.ru/311-okrashivanie-dlya-tonkih-volos.html
Прочитаю и напишу что надо делать friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543