Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Можно ли полностью убрать целлюлит?

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Спортмама ->

Можно ли полностью убрать целлюлит?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ленчик0203
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 21:22    Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Можно ли полностью убрать целлюлит или только сделать его менее заметным? Спрашиваю, потому что уже достаточно долго с этой фигней борюсь, но пока успехов мало(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BelyaEva



Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 21:32    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Прыгайте на скакалке почаще, я не шучу! Это самое лучшее упражнение против целлюлита и лишнего веса
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик0203
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 21:35    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Серьезно? Ну не знаю даже.. Это хорошее кардио, я в курсе, но не всегда можно такое себе позволить в квартире, разве что с собой в зал брать скакалку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noripanda



Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 21:41    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Если нужны быстрые реальные результаты, только косметолог и аппаратные процедуры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик0203
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 21:51    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Если бы я еще во всех этих процедурах разбиралась, наверное на многие у меня запрет, т.к. на ногах кое-где есть сосудистые звездочки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noripanda



Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 22:00    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Это горячие обертывания вам нельзя, а нанотерапию с сывороткой Celltense всем можно. Погуглите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик0203
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 22:10    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

заинтересовали! Спасибо, буду читать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 8:46    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Эх, целлюлит))). Девочки, вот очень интересная статья про этого монстра.
http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/156387_tcellyulit-kak-samyy-velikiy-vsemirnyy-obman
А вообще, я была поражена, когда увидела целлюлит у модели Изабель Гулар. При том, что она прокаченная от и до. А вот встала неудачно боком и тут он... целлюлит. Если у вас все в порядке с весом (процент жира в теле в норме), то не напрягайтесь вы этим целлюлитом. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zinaida.rol
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 22:46    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Наверное невозможно, хотя это от степени целлюлита зависит, несмотря на результаты я думаю, что нужно продолжать бороться с ним, Я себе тренажёр купила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazaga



Зарегистрирован: 15.05.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 23:26    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

вырезано (спам)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
portishead
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.01.2019
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 13:46    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Насчет прыжков это хороший совет. Дело не в нагрузке, а в том, что прыжки убирают лишнюю жидкость из тканей, и кожа выглядит тогда более гладкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigGirl
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 1:05    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Сейчас принимаю Нейросистема 7 для похудения.
Это средство, способствующее устранению лишних килограммов, несмотря на причину их появления. Гарантированно убирает лишний вес, рассчитан на применение мужчинами и женщинами.
Я пока только теститрую его и о результатах напишу позже ))
Подробнее: https://mon-mari.ru/nejrosistema7/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Касандина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 12:43    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Мне кажется только механически его можно убрать при этом не есть много сладкого иначе замкнутый круг, у кого нет денег на салоны, самомассажи никто не отменял
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Касандина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 12:43    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Мне кажется только механически его можно убрать при этом не есть много сладкого иначе замкнутый круг, у кого нет денег на салоны, самомассажи никто не отменял
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Касандина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 12:44    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

BelyaEva писал(а):
Прыгайте на скакалке почаще, я не шучу! Это самое лучшее упражнение против целлюлита и лишнего веса


Мне че то кажется это не поможет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Спортмама ->

Можно ли полностью убрать целлюлит?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543