Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Блендер для спортивного питания


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Блендер для спортивного питания

      Поделиться:
Автор Сообщение
Gabby



Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 18:18    Re: Блендер для спортивного питания Ответить с цитатой

Народ, решила собой заняться тем более сезон сейчас, вот думаю что бы прикупить такое небольшое и не дорогое что бы себе коктельчики мешать? Не знаю на долго ли меня хватит, но я бы пока дорогой блендер не брала, а что нибудь попроще что бы понять, надо оно мне вообще или нет, в общем посоветуйте что можно для моих целей приобрести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ga
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 11
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 14:26    Re: Re: Блендер для спортивного питания Ответить с цитатой

Для коктейльчиков дорогого и не нужно, чтобы намесить йогурт питьевой много мощности не требуется, хватит и 400 Вт. Разве что на перспективу, т.к. блендер штука удобная и привыкаешь к нему быстро. Может дело уже пойдёт дальше коктейлей и пюре, захотите ореховую пасту сделать, к примеру. Но даже если и на варианте попроще остановитесь, то не покупайте совсем уж хлам, лучше передарите, когда отпадёт необходимость в использовании. Иначе купите лом и быстро разочаруетесь в самой идее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эддилия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.04.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 21:31    Re: Re: Блендер для спортивного питания Ответить с цитатой

Gabby писал(а):
в общем посоветуйте что можно для моих целей приобрести.

Сейчас вообще с этим никаких проблем нету, магазины просто забиты различной техникой и дорогой и подешевле, любой интернет магазин можно открыть и посмотреть что продают и подобрать по бюджету. Если вам для начала не дорогой надо как первый вариантик, посмотрите на эти, мне они понравились: Galaxy GL2155, ENDEVER Sigma-013, STARWIND STB7586, DELTA LUX DL-7314. Это я вам смотрела варианты до 2к.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 13:31    Re: Re: Блендер для спортивного питания Ответить с цитатой

Хороший блендер-суповарка корейский Airfree R9, у знакомой такой, видела, как и что он может, влюбилась, хотела бы себе такой. Недорогой ашановский испортился спустя полгода работы. Хочу хороший и мощный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Блендер для спортивного питания

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543