Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Качественный садовый инвентарь
где????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Цветоводство, садоводство ->

Качественный садовый инвентарь

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 11:09    Re: Качественный садовый инвентарь Ответить с цитатой

Девочки возникла проблема - где можно купить качественный садовый инвентарь. Конкретно интересуют совки, рыхлители почвы, маленькие грабельки.
Все совки которые были куплены гнутся, а затем ломаются в месте стыка с рукояткой (брали и дешевые и дорогие), у рыхлителей все зубчики выгибаются наружу.....
Я уже подумываю искать знакомых работающих на заводах, чтобы сделать садовый инструмент из нормальной стали на заказ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snusmumrik09
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 118
Откуда: ЛБ, гипермаркет Магнит

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 19:08    Re: Качественный садовый инвентарь Ответить с цитатой

Анастасия
Я покупала рыхлитель в Дачнике: выглядит, как три гвоздя, сваренных вместе и приваренных к рукоятке. Стоила около 60 руб. Ттт, уже 3 месяца, как новенькая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VALIO
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 890
Откуда: Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 18:09    Re: Качественный садовый инвентарь Ответить с цитатой

Я покупала в прошлом году в COSTORAME, совок и рыхлитель Уже второй год пользуюсь- мощные. . Правда по цене около 300 руб каждый .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitaOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 9:06    Re: Re: Качественный садовый инвентарь Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 12:19    Re: Re: Качественный садовый инвентарь Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Девочки возникла проблема - где можно купить качественный садовый инвентарь. Конкретно интересуют совки, рыхлители почвы, маленькие грабельки.
Все совки которые были куплены гнутся, а затем ломаются в месте стыка с рукояткой (брали и дешевые и дорогие), у рыхлителей все зубчики выгибаются наружу.....
Я уже подумываю искать знакомых работающих на заводах, чтобы сделать садовый инструмент из нормальной стали на заказ....


Мои фавориты:

После 3-х лет использования у меня чувство что этот инструмент бессмертен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 22:53    Re: Re: Качественный садовый инвентарь Ответить с цитатой

Такая же проблема. В основном пользуюсь дедушкиными инструментами, даже не знаю какого года, скорее всего им лет по 40, но всё же хочется обновить, а из нового всё гнётся и ломается. Постою, послушаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 1:25    Re: Re: Качественный садовый инвентарь Ответить с цитатой

Glada
Зайдите в магазин Живой сад, там есть те инструменты которые я выше показала. Они реально из советского гвоздя, сможете убедиться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 23:18    Re: Re: Качественный садовый инвентарь Ответить с цитатой

ИринкаФ писал(а):
Glada
Зайдите в магазин Живой сад, там есть те инструменты которые я выше показала. Они реально из советского гвоздя, сможете убедиться

Искали вилы, по всему городу продают чуть ли не из фольги, не надёжные, в живом саде их не было вообще никаких, нашли в Оби одни вроде крепкие, цена 3299 shock shock shock конечно не взяли. В итоге купили в дачнике вроде на вид крепкие, но на практике пока не испытали. На рынке вообще смотреть нечего, я если честно немного не ожидала, что настолько трудно купить инструмент нормальный и не разориться при этом Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mishulka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 16:29    Re: Re: Качественный садовый инвентарь Ответить с цитатой

Glada писал(а):
ИринкаФ писал(а):
Glada
Зайдите в магазин Живой сад, там есть те инструменты которые я выше показала. Они реально из советского гвоздя, сможете убедиться

Искали вилы, по всему городу продают чуть ли не из фольги, не надёжные, в живом саде их не было вообще никаких, нашли в Оби одни вроде крепкие, цена 3299 shock shock shock конечно не взяли. В итоге купили в дачнике вроде на вид крепкие, но на практике пока не испытали. На рынке вообще смотреть нечего, я если честно немного не ожидала, что настолько трудно купить инструмент нормальный и не разориться при этом Sad Sad Sad


покажите вилы)) тоже надо

в Оби можно и дешевле найти, кач-во там хорошее главное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 0:13    Re: Re: Качественный садовый инвентарь Ответить с цитатой

mishulka писал(а):
Glada писал(а):
ИринкаФ писал(а):
Glada
Зайдите в магазин Живой сад, там есть те инструменты которые я выше показала. Они реально из советского гвоздя, сможете убедиться

Искали вилы, по всему городу продают чуть ли не из фольги, не надёжные, в живом саде их не было вообще никаких, нашли в Оби одни вроде крепкие, цена 3299 shock shock shock конечно не взяли. В итоге купили в дачнике вроде на вид крепкие, но на практике пока не испытали. На рынке вообще смотреть нечего, я если честно немного не ожидала, что настолько трудно купить инструмент нормальный и не разориться при этом Sad Sad Sad


покажите вилы)) тоже надо

в Оби можно и дешевле найти, кач-во там хорошее главное

На тот момент, что было в оби подешевле по качеству было так себе. Фото пока не выложу вил, на дачу поедем в воскресенье, на даче нашли ещё дедовские вилы, они пока и в ходу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mishulka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 15:07    Re: Re: Качественный садовый инвентарь Ответить с цитатой

Glada писал(а):


в Оби можно и дешевле найти, кач-во там хорошее главное

На тот момент, что было в оби подешевле по качеству было так себе. Фото пока не выложу вил, на дачу поедем в воскресенье, на даче нашли ещё дедовские вилы, они пока и в ходу smile[/quote]

буду ждать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Цветоводство, садоводство ->

Качественный садовый инвентарь

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543