Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбор коляски для новорожденных малышей


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Выбор коляски для новорожденных малышей

      Поделиться:

Какие коляски Вы предпочитает?
Классические модели
0%
 0%  [ 0 ]
Коляски трансформеры 2 в 1 и 3-в 1
100%
 100%  [ 3 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
ChadoKat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.06.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 11:16    Re: Выбор коляски для новорожденных малышей Ответить с цитатой

Добрый день!

Хотим затронуть тему выбора колясок для новорожденных! Выбор огромен в наши дни, тем самым усложняется процесс отбора.

Коляска — одно из самых важных приобретений для новорожденного, без которого немыслимы длительные прогулки на свежем воздухе. К моделям для самых маленьких предъявляется множество требований: важно, чтобы коляска для крохи была надежной, безопасной, удобной и анатомически правильной.

С чего все-таки начать ? Мамочки, давайте делится опытом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Вершинина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 157
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 2:21    Re: Re: Выбор коляски для новорожденных малышей Ответить с цитатой

Мы брали коляску трансформер со стандартными колесами, на сколько я помню польская. Не разу не пожалели о данном приобретении. Но как я читала отзывы по таким колясками, то пришла к выводу: коляска коляске рознь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChadoKat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.06.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 8:26    Re: Re: Выбор коляски для новорожденных малышей Ответить с цитатой

Ольга Вершинина
У меня тоже польская была, коляска-трансформер Aviator. Трансформеры- это экономия денег для родителей. Все-таки европейское качество оно лучшее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defo4k@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 23:25    Re: Re: Выбор коляски для новорожденных малышей Ответить с цитатой

Мы поездили посчитали и получилось 3в 1 купить выгоднее чем все по отдельности, я с пузом разбирала собирала разные модели и мне понравился механизм и взяли 3в1 vango, довольна, легко складывается, разбирается все что влезает в маленький багажник, удобно но если без лифта таскать наверно тяжеловато будет, я не таскала у нас рядом с домом гараж, а тк родились в январе то до 2 мес спали в ней дома, пространство маленькое надышит там и тепло комфортноsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xsenia12



Зарегистрирован: 03.12.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 18:05    Re: Re: Выбор коляски для новорожденных малышей Ответить с цитатой

Первая коляска малышу у нас неудачная, поэтому прогулку сейчас уже выбираем более внимательно. Вот сейчас смотрим на Carrello, что можете о ней сказать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 21:56    Re: Re: Выбор коляски для новорожденных малышей Ответить с цитатой

У нас была 3 в 1 Зиппи. Ни разу не пожалела, стоит своих денег. Все блоки пригодились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Выбор коляски для новорожденных малышей

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543