Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Двурогая матка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Двурогая матка

      Поделиться:
Автор Сообщение
elena.skolzkova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 0:30    Re: Двурогая матка Ответить с цитатой

Девочки , у кого двурогая матка , полное или не полное удвоение? Смогли забеременеть сами, или потребовались вмешательства по удалению перегородки? И какого врача посоветуете с таким строением матки ? Может что - то ещё делали ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena.skolzkova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 0:36    Re: Двурогая матка Ответить с цитатой

Девочки , у кого двурогая матка , полное или не полное удвоение? Смогли забеременеть сами, или потребовались вмешательства по удалению перегородки? И какого врача посоветуете с таким строением матки ? Может что - то ещё делали ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 11:43    Re: Re: Двурогая матка Ответить с цитатой

elena.skolzkova

Я бы Вам посоветовала проконсультироваться у врача - Василенко Л.Н.
она принимает в Клинике Зубарева и ещё она заведущая отделением в 9 (если не ошибаюсь) медсончасти.
Она оперирующий врач, всё это знает "изнутри" так сказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sairus
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 20:34    Re: Re: Двурогая матка Ответить с цитатой

Можно попробовать конечно и самостоятельно, под нож как говорится всегда успеете. Почитайте про позы специальные которые помогают быстрее забеременеть с особенностью строения матки. Могу посоветовать обратиться в клинику АльтраВита, там очень хорошие специалисты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kedred80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 15:52    Re: Re: Двурогая матка Ответить с цитатой

У моей жены такая же проблема, пока думаем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Hilena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 371
Откуда: 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 17:58    Re: Re: Двурогая матка Ответить с цитатой

Удаляла перегородку. После 3 замерших, перегородка мешала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashaomsk08



Зарегистрирован: 26.06.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 10:40    Re: Re: Двурогая матка Ответить с цитатой

Добрый день. Двурогая матка. Полная перегородка. По УЗИ - практически 2 матки. Шаталова (старшая) пугала - только операция по соединению. Типа в противном случае максимум выносишь 6 месяцев. Консультации у других специалистов, в т.ч. СПб. Вердикт - нормальный размер.
Беременность прошла ровно. Для спокойствия кольцо защитное на шейку поставили. Родила в 40 недель, КС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalisamuel89



Зарегистрирован: 05.07.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 19:18    Re: Re: Двурогая матка Ответить с цитатой

Вам лучше не тут спрашивать совет,а поискать толкового гинеколога и так далаее
думаю они ответят вам на все ваши вопросы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Двурогая матка

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543