Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пупочная грыжа


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Хирургия и ортопедия ->

Пупочная грыжа

      Поделиться:
Автор Сообщение
MashUtka



Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 16:30    Re: Пупочная грыжа Ответить с цитатой

Девочки, добрый день. Дочке 7 лет и нам ставят пупочную грыжу. Хирург говорит, что обязательно нужна плановая операция. Кто-нибудь делал такую операцию. Как вообще ребенок себя чувствует? Или может можно обойтись без него
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brunette_s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 158
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 15:06    Re: Re: Пупочная грыжа Ответить с цитатой

нам поставили этот диагноз после рождения, никакие упражнения, бандажи и прочее не помогли, пупок-капелькой торчит. вот, собралась идти к хирургу и настраиваю себя на операцию, чем быстрей, тем лучше, потому что через месяц рожать второго, а старшей летом исполнится уже пять, а в больнице после пяти, знаю, деток уже оставляют пребывать без мам, дотянула в общем, надеялась все, рассосется Sad а платную клинику найти выбрать не получается, отзывов практически нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 18:08    Re: Re: Пупочная грыжа Ответить с цитатой

Доброго дня! Мы в прошлом году оперировали грыжу старшему. Пошли сначала в "до 16" но там только полосная операция. Там же нам посоветовали врача и мы уже пошли в нашу больницу №3, что в нефтах. В Хирургию. В итоге делали лапару, платно конечно, но нам надо было чтоб наименее травматичная операция была. А лапараскопия там только платно. Ребёнок в больнице находился ровно сутки. Всё прошло отлично. Я могу поискать фамилию врача если надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LittlePi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 21:43    Re: Re: Пупочная грыжа Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек
буду благодарна за фио врача!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LittlePi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 21:44    Re: Re: Пупочная грыжа Ответить с цитатой

brunette_s
вы уверены, что никак нельзя с ребенком после 5 в больницу лечь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUBADA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 12:11    Re: Re: Пупочная грыжа Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек писал(а):
Доброго дня! Мы в прошлом году оперировали грыжу старшему. Пошли сначала в "до 16" но там только полосная операция. Там же нам посоветовали врача и мы уже пошли в нашу больницу №3, что в нефтах. В Хирургию. В итоге делали лапару, платно конечно, но нам надо было чтоб наименее травматичная операция была. А лапараскопия там только платно. Ребёнок в больнице находился ровно сутки. Всё прошло отлично. Я могу поискать фамилию врача если надо.

Добрый день, напишите пожалуйста телефон врача, нам тоже надо делать операцию, только очередь в больнице только на следующий год....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Хирургия и ортопедия ->

Пупочная грыжа

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543