Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Общая с ребенком кровать

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Общая с ребенком кровать

      Поделиться:

Спит ли РЕ с вами
Да
81%
 81%  [ 195 ]
Нет
8%
 8%  [ 20 ]
Иногда/когда болеет
10%
 10%  [ 25 ]
Всего голосов : 240

Автор Сообщение
Марина Кондратьева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 14:33    Re: Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

читала что нельзя спать в одной постели с ребенком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 10:40    Re: Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Старшая с нами спала лет до 5. Потом часто к нам приходила, как-то тяжеловато отучалась. Младшая до 1,7 спала с нами, потом в кроватке, но в нашей комнате, сейчас ей 2,5, бывает заползает к нам, но спать и сама любит одна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 10:52    Re: Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

И у многих моих друзей детки тоже с родителями спали долго. Потом тоже проблемы с отучением.
Марина Кондратьева
Конечно, идеально бы не спать вместе. Но это не всегда получается. Я вот с первой дочкой пыталась, но в результате стала высыпаться, только когда дочь со мной спала. Вот и не стала мучаться ни себя ни ее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnowQueen
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 20:41    Re: Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Моему почти 3 года, категорически отказывается спать в своей кроватке, только со мной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 21:45    Re: Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Младшая дочь спит со мной иногда, но крутится - это просто атас, редко когда спит спокойно, вот уж я рада в такие дни)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loveawa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 3:54    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Да, Марьянка все правильно написАла. Как только увидели, что писает-сразу же сняли на пол. А еще надо приучать не писать на кровать: прежде чем взять в кровать надо высадить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 23:51    Re: Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

а мы все-таки отложили младшего ребенка, и сон стал намного спокойнее, мой так уж точно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Общая с ребенком кровать

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543